Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
жужжалка

Фитоворонками кто-нибудь пользовался?

гляжу на это чудо и боюсь их :) никогда себе не ставила. Ухо одно постоянно закладывает после болезни, но отита точно нет - врач смотрел позавчера. Хочу попробовать. Это не страшно?
16.12.2009 01:00:28,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

m a f i
фитосвечи брала. Приятные :) 16.12.2009 09:05:48, m a f i
VaryasMom
Практикуемссс...И очень даже успешно. Практиццки всей семьей (кот пока не согласен). Делать только с чужой помощью! Ибо то, что обнаружится в пределах досягаемости (а в первый раз у меня был шок - сколько серы и пробок может быть в ушах) должно быть аккуратно кем-то из Вашего ушка удалено. Если, конечно, этот кто-то не брезгливый. Недавно вот дочке делала - тааааакая пробка вышла...Мама дорогая. И ведь когда успевает там появиться? Я ей с 3 лет делаю очень даже регулярно. Так что вещь хорошая. В моем детстве такой не было, а жаль, дети достаточно "серный" народ. Мне в 10-летнем возрасте в поликлинике промывали - фу.... 16.12.2009 02:04:53, VaryasMom
В первый раз лучше, чтобы кто-нибудь помог, надо ведь отслеживать докуда сгорело. 16.12.2009 01:55:34, juliagaluch
Аллю
Я зеркало ставила, когда одна этим баловалась. Не могу сказать, что кардинально помогло. Но какой-то результат был. Да, кстати, после курса я ушами не мучалась много лет - вспомнила. 16.12.2009 12:52:04, Аллю
Фитосвечи не так полыхают. Фитоворонка прям, как факел горит. 16.12.2009 14:00:21, juliagaluch
Аллю
Я и то, и другое пробовала - не увидела большой разницы. 16.12.2009 14:04:47, Аллю
даже не сразу поняла, что это фитосвечи. Пробовала- совсем не страшно, а очень приятно. Как ни странно, очень сильно на общее состояние влияет- у меня такой релакс был ! 16.12.2009 01:27:25, кузяка
жужжалка
ну они бывают в виде свечей, а бывают как у меня в виде воронок как бы бумажных. два варианта, вычитала я в инструкции. 16.12.2009 01:32:17, жужжалка
жужжалка
тээкс, поставить чтоль прямо сейчас? а то после них написано 8-10 часов нельзя голову мыть (переохлаждаться, видимо, имеется ввиду) 16.12.2009 01:30:29, жужжалка
Ставила себе,правда не фитоворонки,а фитосвечи! Очень помогли!Правда ставить мама помогала!Но результат был и сразу же с первого раза. 16.12.2009 01:12:13, бурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!