Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
жужжалка

Магнитную доску для рисования похвалите

нужна мне такая, но хорошая и большая. Сегодня вечером доломали очередную китайскую доску для рисования. И не жалко - рисовать на ней было плохо: линии на ней блеклые, растекающиеся. Есть у нас еще маленькая Фишер-прайс, подаренная нам чуть ли не в первый ДР, вот она классная, но маленькая...Такие вещи обычно малышам покупают, но у нас в 6 лет самый пик интереса - Саша вообще с ней не расстается: все что-то пишет, рисует. В машину, в дорогу - обязательно, в гости идем - доску тоже с собой :)
Похвалите хорошую доску, плиз, а если еще подскажите у кого в закупках найти - буду очень благодарна.
15.12.2009 23:53:42,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Juls_P
Добавлю еще, т.к. с утра торопилась.. :)
Поле у Томи без ячеек, как у китайских дешевых, ручка двухсторонняя, с одной стороны тонкий стержень, с другой - толстой линией рисовать можно. Линия выходит яркая, четкая, как от простого карандаша. Бегунок автоматический - опускаешь вниз, вверх сам поднимается. Есть для девчонок такая же доска с принцессами-трафаретами и вместо карандаша - перо. :) Оч. романтично. :)))
У нас, как по ссылке:
16.12.2009 13:58:05, Juls_P
Малышка Мышка
У нас Томи, которая с Винни, подарили ребёнку в 1,5 года, брала у Федяши. Отличная вещь, там ещё кроме ручки, молоточек с печатями и два таких "бочонка" пишущих, для тех, кто ещё ручку не умеет держать. Щас ребёнку 4,5 рисует уже ручкой, буквы на ней учим - очень удобно! 16.12.2009 11:50:55, Малышка Мышка
Madam_sha
ой это про меня... и мы свою китайскую доломали, но дети дерутся даже за сломанную, хочу большую качественную и две :)), а нигде нет, видела их в елс, но что-то там цена совсем снос башки ( 16.12.2009 08:45:26, Madam_sha
Juls_P
TOMY у нас - отличная доска! Только рановато купила - сын сразу встал на экран ногами и попрыгал, пленка на экране сдвинулась и теперь не стирается в одном месте. Если с ней обращаться аккуратно, то лучше доски я не видела. Экран размером с альбомный лист. 16.12.2009 08:37:16, Juls_P
У нас TOMY уже 3 года, при ежедневном использовании как новая 16.12.2009 12:29:13, vera
Подпишусь под Томи, супер доска, качество отличное, есть у Федяши в ребу.се, есть у Котенка78 (подешевле выходит). 16.12.2009 09:02:59, Луша
и мне надо! подпишусь на тему пожалуй) 16.12.2009 00:59:26, MaryWarner
Miuka
вот сижу вспоминаю, как наша называлась... покупали в ашане, пр=во испания... двухсторонняя, другая сторона мелом рисовать. Складывалась удачно + был поддон для всякого (даже 2 вроде)... вспомню скажу) и недорогая относительно 16.12.2009 00:18:23, Miuka
жужжалка
вспоминай давай! 16.12.2009 00:24:42, жужжалка
Татуня
Tomy хвалили, но мы сами не пробовали 16.12.2009 00:13:10, Татуня
жужжалка
да, у них по идее должна быть нормальная. у Федяши кажется To*my был в ребусе 16.12.2009 00:14:59, жужжалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!