Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

Странный звонок в ночи

Сижу, шью ребенку костюм, муж еще в фитнес-центре...Вдруг звонок на домашний номер. Грозный мужской голос сообщает, что по моему кредитному договору в Хо*ум К*редите имеется задолженность, и принято решение суда с меня её взыскать. Если я её не погашу в картчашие сроки, то ко мне придут судебные приставы, что-то там описывать, или будут урезать мою ЗП. Позвоните туда-то и туда-то.

К слову, кредит погашен был полностью несколько месяцев назад, на днях забираю справку об отсутствии задолженности, которая уже готова.

Звоню по указанному номеру, опять же мужской голос (как выяснилось, попала в отдел взысканий - сразу же), после того, как выслушал все вышеописанное, спросил - брала ли я кредит в данном банке. Потом связь прервалась... Несколько раз меня сбрасывали, потом прозвонилась - пробили по номеру договора, что долгов перед банком у меня нет. Звонок - это ОШИБКА....-))

Веселая ошибка... А, если бы позвонили какой-нибудь бабульке....
15.12.2009 22:51:00,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pantera78
хаха )))) у меня был случай.. аналогично - и с Билайном... типо у меня задолженность... ляляля.. перезвоните.. звоню... с рабочего телефона.. он мне - уточните мобильный. Я -вообще то у вас должен определяться... он - я проверить.. Сказала... да да... у вас все ок. задолженности нет..для того чтобы снять блокировку и т.п. - чтоб вам не звонили - надо нажать на звездочки-решетки и т.п...
я начинаю ржать в голос... говорю - молодой человек... во первых.. в Билайне -всегда представляются... Во вторых - никогда не просят нажимать что то... в третьих не просят перезвонить.. так что не надо разводок.. секунда молчания.. и потом такоооой мат... а голос какой был.. Оль.. бархатный такой... приятный... и такое гэ полилось этим голосом..)))
16.12.2009 01:24:41, pantera78
illllona
а мне так с шиномонтажзвонили, типа у вас проблемы с машиной, и тут обрыв связи....я перзваниваю, они подвешивают на "проверку", тут я допетрила...и вообще у меня машины личной нет, есть семейная, но я как обезьяна в ней....не езжу...ступилО я вобщем... 16.12.2009 01:54:11, illllona
А вы счет проверили на телефоне? Это разводка и за нее много снимют:(((( 15.12.2009 23:57:15, Чернобурка
КуКушонок-вреднюшонок
Я с домашнего звонила на городской телефон данного банка. 16.12.2009 00:10:06, КуКушонок-вреднюшонок
MacJluHka
я бы не перезванивала....
а позвонила в банк утром и спросила на каком основании они звонят мне в 23 часа ? днем времени не нашлось?
и почему это я должна перезванивать???? им денег на разговор со мной жалко? им мои деньги...
15.12.2009 23:05:28, MacJluHka
КуКушонок-вреднюшонок
этому банку вообще "глубоко фиолетово" на претензии по телефону такого рода...-(( Уже проходили..-((( 15.12.2009 23:10:29, КуКушонок-вреднюшонок
а какой костюм? :) молодец, что шьёте сами, эт кайф - для ребенка самой что-то сделать :) 15.12.2009 23:01:29, Olya_Garh (ex Gosya)
КуКушонок-вреднюшонок
шью карнавальный костюм тигра..-)))
НУ ничего мне не нравится в магазинах...-(((
Купила в Тиссуре хлопковый бархат, заказала краски по ткани - сижу ваяю..-))
В воскресение у Ванюшки представление - он там тигренок..-)))
15.12.2009 23:03:28, КуКушонок-вреднюшонок
похвастаться потом не забудьте :) 15.12.2009 23:05:08, Olya_Garh (ex Gosya)
КуКушонок-вреднюшонок
Судя по всему, я своими обещанными хвастами в НГ заполоню посиделки...-))) Меня будет слишком много..-)) 15.12.2009 23:09:40, КуКушонок-вреднюшонок
ой, как страшнаааа ;) 15.12.2009 23:13:48, Olya_Garh (ex Gosya)
Моим родителям тоже звонили из этого банка. Только у нас никто там кредит не брал, и вообще никаких дел не имел. Тоже ошибка, ага) 15.12.2009 23:00:20, Аlpina
КуКушонок-вреднюшонок
хорошая такая ошибочка..-(((
Меня в свое время больше ошибки Альфа-банка добили...-(( Я теперь обхожу его стороной, и всех своих друзей отговариваю с ними дела иметь...
15.12.2009 23:05:00, КуКушонок-вреднюшонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!