Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
mussii

Отчет

забрала я ивашку, с врачом видилась. спасибо вам огромное, что отговорили по тихому приложить конверт к бутылке, когда я сказала, что конечно, отблагодарить конвертом проще всего, но я не знаю, как благодарить его в другой форме, бла бла бла. вобщем конверт он категорически не взял и представляю, как бы мне было стыдно, если бы он мне его гневно потом вернул, обнаружив вместе с бутылкой. в пакет я упаковала коньяк, приличную ручку и ёлочную игрушку, взял он это все без удовольствия, больше чтоб отстали( сказал, что для него лучшей благодарностью будет спасибо и чтобы мы не болели, и что не для того он экономил наши деньги на мрт, чтобы мы их ему вручали. вобщем разошлись мило, но мне обидно, что я не могу отблагодарить такого замечательного человека( корзина с фруктами и тд замечательный вариант, но , к сожалению нереальный: там карантин, внутрь не пройдешь, тем более такой здоровый подарок будет бросаться в глаза, а там подарки, видимо, не приняты...
15.12.2009 16:59:29,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

если не секрет-что за доктор и где работает? 15.12.2009 21:00:50, докторица
mussii
в нии детской неотложной хирургии и травматологии, хирург Телешов 15.12.2009 21:26:28, mussii
yuksi
Вот почему книгу хорошую никто не рассматривает как благодарность? Сейчас столько красивых и дорогих изданий. 15.12.2009 20:56:54, yuksi
mussii
книга хорошая это очень хорошо, но тогда, когда хоть примерно знаешь сферу интересов человека 15.12.2009 21:25:23, mussii
А мы когда сестру мужа положили в больницу,врач к ней стал подходить только когда конверт дали.Хороший у Вас врач.Дай Бог ему здоровья в Ивашке. 15.12.2009 20:51:40, olika79
_Мушка_
настоящий Доктор! здоровья ему и вашему сыну! 15.12.2009 20:48:02, _Мушка_
МОТТИ льда
Бог отблагодарит такого врача! Это совершенно точно.
вам здоровья@@@@@
15.12.2009 19:01:49, МОТТИ льда
Одна такая рыжая
Дай бог здоровья вашему врачу. И чтобы Ивашка не болел!!! 15.12.2009 18:07:07, Одна такая рыжая
Главное что у вас всё хорошо, не болейте. Врач просто молодец, все бы такими были :) 15.12.2009 17:29:59, omarilis
Аникова
Хороший у вас врач! :) 15.12.2009 17:00:14, Аникова
Да, редко сейчас таких встретишь.... 15.12.2009 17:02:26, GalchonokS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!