Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Лабир!инт курьер предупредил звонком о браке книг. Развел?

Хочу спросить мнение общественности. Вчера заказала книги скидкой поделились здесь.Утром звонит курьер и говорит,что по-человечески предупреждает меня,что книги в жутком состоянии-все истертые углы и корешки.Потому что были в полиэтиленовой упаковке.Сказал отказаться и перезаказать.Типа привезт если,я сама окажусь.
И вот я как параноик думаю,что это все разводка.Что он просто не хотел - не мог- не успевал приехать сегодня. Перезвонила в магаз(девушка-оператор,по-моему,была в шоке),перезаказала(у­же без 3 % вых!одного дня -не ахти какая сумма но всеже)).
И вот я думаю,что это была импровизация со стороны курьера 5 книг и все потертые бред какой-то....
15.12.2009 16:51:47,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
по-моему, всё может быть, не понимаю, из-за чего весь сыр-бор:-) Из-за 3% скидки выходного дня?%-) 15.12.2009 20:04:32, al_gol
Ага, исключительно из-за нее,родимой:)Под прикрытием нездорового интереса-развели иили нет. 15.12.2009 21:09:04, Len.ta
ой, мне столько раз привозили мятые книги, коробки с играми.. даже рваные упаковки. все из-за этой пленки, в которую заворчаивают. я несколько раз ругалась по телефону.. так что запросто вам могло тоже не повезти. 15.12.2009 18:58:33, тыква-тыква
Сасиска
человека выкинуть с работы могут из-за того, что он в 20 градусный мороз книжки вам не привез(( ко мне такой дядя хороший приезжает, в возрасте..сразу его представила, жалко( 15.12.2009 17:47:41, Сасиска
Дюдюка Барбидокская
ой, к нам тоже ооочень приятный дядя приезжает )))) 15.12.2009 22:29:01, Дюдюка Барбидокская
жужжалка
а ко мне - Чолодой Моловек всегда приезжает, улыбается... Весь из себя приятный и вежливый. тут и про скидку забудешь... :) 15.12.2009 22:57:15, жужжалка
Так я без указания явок-паролей на их сайте вопрос задала.И не под тем именем,под которым заказ делала.Ответили очень неопределенно,что заказ мог и после комплектации потерять товарный вид.К тому же по телефону при перезаказе я выдала версию курьера-что привез,но была некондиция.И что я отказалсь на месте.Так что не думаю,что кому-то влетит. 15.12.2009 18:19:56, Len.ta
Сасиска
ого, так быстро отвечают) 15.12.2009 18:21:39, Сасиска
Аникова
С другой стороны Len.ta теперь переплатит лишних денег и непонятно когда заказ получит.

Я курьерам в такую погоду (если уж приходится), просто на чай добавляю побольше, чем обычно.
15.12.2009 18:15:03, Аникова
Крохозябр
мне кажется, если б он позвонил и сказал бы по-человечески, то никто б не стал войну гнать. не звери ж тут собрались... получилось - перемудрил. 15.12.2009 18:14:39, Крохозябр
Аникова
Думаю да, просто не успевал привезти. У них отбраковка происходит на стадии сбора заказа, мне несколько раз не докладывали книги с мотивировкой "последний экземпляр на складе в плохом состоянии.

В пластик они всегда упаковывают, но очень аккуратно, как раз для защиты. Из-за пластика никогда не бывало повреждений. И почему "были"? Их Вам в этой пластиковой упаковке и должны отдать, т.к. упаковщик отвечает за качество внутри упаковки. Напишите им в обратную связь.
15.12.2009 16:55:14, Аникова
Накатала от своего имени вопрос на сайт. 15.12.2009 17:12:59, Len.ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!