Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Давно хотела спросить...

... Девушки, а вы как одежду именно себе покупаете?
Как я понимаю, не все сначала едут в магазин на примерку:)
Вот ТО , например, уже несколько лет существует, я точно знаю, что могу взять, а что не сядет на мою колоритную фигуру:)вот взяла у Люси капри и юбку на пробу:) - удивительно, но подошло всё:) А ведь столько новых фирм появляется постоянно... Или у всех фигуры стандартные, когда и так ясно - сядет всё:)
А обувь? Я поначалу брала. Из всех тех пар обуви, что я приобрела, только одни сапоги подошли:)
Расскажите, а:) А то только детей радовать получается:)
18.11.2007 11:36:32,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Я покупаю из взрослого только ТО(ещё 1 раз у пугафки помпу но пролетела с размером, дохудеюсь до них может), и если не подходит, пристраиваю. В магазин мне ехать лениво и стыдно, тк боюсь встретить таких же семьянок, которые меня узнают и начнут спрашивать, не в их ли я ряду на каприки.. Гы... 20.11.2007 23:39:45, al_gol
Большое Солнце
в послдне воремя удача не на моей стороне - многое в шкаф складывается((9 а пристраивать лень - померейте то, померей это...и ничего не возьмут(( 19.11.2007 15:19:56, Большое Солнце
КляксА
Я в магазинах не меряю. Некогда. То знаю что как сядет. В других верх беру с-ку или что там самое маленькое, не ошибаюсь. С джинсами пару раз пролетала 25 размер разных фирм то мал, то велик. 26 один раз был хорош, другой велик. Брючки тоже у Лу брала самые маленькие - отлично сели. Если не подошло пристраиваю. Верхнюю одежду все же не беру (кроме недорогой курточки ТО, все в магазинах покупаю). С обувью беда даже не в том, что не подходит, почему-то те ряды, которые собираются с моим участием в большинстве не выкупаются. А я уже сдаюсь предварительно, потом деньги забирать, опять же где время взять. Хотя были удачные очень сапожки лаковые у Мариэллы, сапожки Бэйсик и у Тани-Дашиной туфли. Еще одни сапоги и туфли в пристрой, остальное не выкупилось. В обувь взрослую поэтому ходить перестала. 19.11.2007 12:46:50, КляксА
LU
а я на удачу:) и чаще всего - удача на моей стороне:)
поверишь - ниразу не доехала до магазинов, чтоб что-то померить... ориентируюсь на отзывы померивших:) или на свою стандартную фигуру и размер обуви:))))
18.11.2007 17:57:09, LU
Так вот в чём вся фишка - стандартная фигура:)))Эх.... 18.11.2007 19:25:35, Красавица Пипита
LU
:)ну вот ты ж разок уже угадала:))))))) 18.11.2007 19:46:23, LU
Интуиция не подвела:))) Видимо, всё остальное не на меня точно, раз интуиция молчит всё время:) 18.11.2007 21:38:30, Красавица Пипита
Донна Роза
У меня вообще проблема - на мой 58-60 в сп практически ничего и не купишь((( Но все же - бывают приятные моменты)) Покупаю наобум, не подходит пристраиваю, а что делать? Обувь тоже проблема - подошли 2 пары обуви из множества(( 18.11.2007 16:57:11, Донна Роза
Salatic (в системе Салатик)
По обуви, остановилась на Г-де (прям как с меня шьют), ничего больше не смотрю. Одежду не мерию, в основном наугад беру, что то пристраивается, но в основном все подходит. Вот ТО брюки поняла что не на мою фигуру, но если какие то красивые очень, все равно беру в надежде, но еще не разу не сели на меня :(( 18.11.2007 16:06:51, Salatic (в системе Салатик)
Geello
Отзывы читаю о размерах, да и фигура стандартная, а ТО вообще на меня шьют, пристрой мой - это перебор или откровенные больше\маломерки. Единственное мерила в магазине - это пуховик от Мамы Мыши, и то, мимо проходила и увидела в витрине, зато он оказался маломеркой и я на свой 44 верно взяла 46. А остальную женскую одежду в конфе не беру, чего-то ничего не нра... Вот у Сашулика только заказываю, но там такие приходы, мало моего приходит, точнее пока 1 футболочка пришла, зато села идеально :) И обувь тоже не нра, которую собирают, да и боюсь с размером промахнуться, боюсь больше чем хочу обувь :) Да и собирают нудно, долго, с предоплатой, тяжко это все. Вот на лето правда не удержалась и заказала у Сашулика флай :) И тут вчера впервые унты взяла и угадала с размером, они в пристрое выкупленного у Дасены были, сижу радостная, такие унты хорошенькие!
О, нет, вспомнила, у Маши брала еще С****Мастер, но тут я все перемерила, и обувь и одежду, благо СМ под боком.
18.11.2007 15:32:54, Geello
я как-то угадываю размеры :)
пристраивала от силы пару раз..и то не свое..а маме покупала и не подошло (у нее фигура нестандартная)
Свои вещи я почти не пристраиваю. За год в СП я пристраивала только две вещи :-)
Обувь я всегда беру только из пристроя, в рядах и закупках не участвую..в виду своей нестандартной проблемной ноги..сорокового размера, по которой впору делать лекала для детских лыж.
Ни разу еще не ездила в магазин за примеркой...
Всегда заказываю наобум...начитавшись откликов..и просто на удачу :)
удача не подводила меня
18.11.2007 13:47:21, Анютины Глазки
:))) 18.11.2007 13:51:49, солнце взойдет
ЧаПай
Мне почти все подходит. А если не мне - у мамы обувь на размер больше моего, а одежда -на размер меньше. У золовки рост выше, размер чуть меньше. У подругиной дочки - на один размер меньше обувь. Так что -пригодится все ;-)) 18.11.2007 13:47:10, ЧаПай
Ирина-Мамо
Себе одежду не покупаю,мне сложно что-либо подобрать:((((
А вот с обувью мне не повезло только один единственный раз.Но я её тоже почти не заказываю.
18.11.2007 13:29:02, Ирина-Мамо
Я не покупаю :( Только детям... сама раздетая хожу :( 18.11.2007 13:18:14, Dragonfly
dezi
мне наверно повезло-нога без подьема и маленькая и одежна тоже маленького размера.Так я в двух конфах покупаю и взрослаи и детскаю.Пока довольна. 18.11.2007 13:39:36, dezi
Madam_sha
покупаю наобум, сначала изучаю размеры замеры, смотрю хвастики - эт всмысле одежды, а с обувью у меня проблем почти не бывало, я четко знаю какую обувь мне нужно и какую информацию про нее спрашивать... вот и все... что не подходит пристраиваю, но это редко бывает, мне проще купить вещь и её потом подогнать если чуть чуть не сидит как хочется... Я очень даже совсем не стандартная... но информацию орги и участники дают так что выбрать не сложно... 18.11.2007 13:16:54, Madam_sha
korolewa
если еще с одеждой более или менее(пальцем в небо),то с обувью воще не везет,за 1,5 года пристроя больше чем ношу 18.11.2007 13:08:38, korolewa
Sailormoon
я вот тоже это не понимаю, потому и не беру почти..
Взяла То и мимо почти все :(
ношу конечно... но одни штаны просто падают по дороге, уже планирую выпарывать ремень делать вытачки, чтоб хоть как-то носить..
другие я носила до середины беременности и после родов, пока пузо не ушло.. вот тогда они наконец стали мне впору, а теперь опять падают :(
кофточки их мне вообще не сошлись - уж очень мелкая пройма и при моей не очень большой (в некормящем состоянии) груди все внатяг..
с обувью вообще швах! я в магазине то беру когда с примеркой и то иногда ошибаюсь!
18.11.2007 13:00:36, Sailormoon
Догада
кстати, а можете подсказать, на какие параметры ваши какой размер оджеки от Люси Икати вам подошел?:) можно на подник:)))) 18.11.2007 12:36:15, Догада
Сабелла
У меня подошло из обуви подошло почти все, что брала. Мерить ездила всего несколько раз, первый раз Гадиков и МД 2 раза, причем второй раз МД мне не досталось, которое меряла. А одежду мне лень ездить мерить, все равно почти всю одежду я ношу в ателье - подшить рукава и ушить в талии. Промахнулась только 1 раз, юбка по длине не подошла и не ушиваемая она по фасону. 18.11.2007 12:25:43, Сабелла
opuncia
у меня с обувью как раз редко бывают проблемы, если она не попадается откровенно мало- или большемерная. а так мне в этом вопросе повезло - средняя нога с небольшим подъемом, среднестатистической икрой и лодыжкой. так что почти всегда купленное подходит. С одеждой сложнее. Вот, например, ТО ни разу не брала - не шарю в их размерах и всегда боюсь пролететь. ;( Стараюсь брать знакомые марки, которые когда-либо носила или мерила. Но, бывает, что беру наугад. Пристраиваю время от времени. Т.к. ко всему еще и размер имею 44-46 и каждый раз оказываюсь перед гамлетовским вопросом что заказать 44 или 46. Последнее время стала заказывать 2 размера... а потом неподходящий пристраиваю... 18.11.2007 11:54:45, opuncia
Ylianka
седьмым чувством :)))) хотя и оно иногда предает... 18.11.2007 11:46:53, Ylianka
Marigrina
+1 :-) 18.11.2007 13:30:22, Marigrina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!