Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Медведка

Н-е+л*ьс фотохваст и замеры 86 размер

Вчера получила у Лавры (курьер) комбез на младшего(орг.Дасена) Большое спасибо. В качестве благодарности :) оставляю отзыв.

Итак. С фирмой знакомы, это уже третья вещь - есть еще слитник и пуховое пальто у старших. То, что "в размер" - не верьте :) В лучшем случае - "до" указанного роста. Ткань очень качественная, вещи стираю в машинке, сушу расправленными - третий год. Концы молний в порядке. Возвращаюсь к кролику :) Всё аккуратно сшито, манжетов нет. Внутри серенькая трикотажная подкладка мягкая. Гуляли при -5 , внутри один бодик легкий - не замерзли, не запарились. Силиконовые манжеты (еще одни в запас) отстегивающиеся. Лапы заворачиваются, но поскольку рукава почти без запаса, руки совсем впритык там, внутри. Но все равно - спасение - Тим варежки не признает. Штанины, как видно на фото, тоже не слишком длины. Но до конца зимы, думаю, хватит. Морковка с мелкими черными бусинами. Хвост первый раз не заметили (одевали впопыхах) - так и проспали на нем два часа. "Меховая" опушка кажется поначалу грандиозной, но потом привыкаешь. Зато когда спит, не боишься, что замерзнет. Встречный народ улыбается, глядя на уши :) В общем, приобретением довольна, но за пять с хреном тысяч (как на финскладе предлагают) в жизни бы его не купила.Еще раз спасибо Дасёне и Лавре!
10.12.2009 11:43:44,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а наш хваст в паспорте. на рост 82 взяли 92 :) следующей зимой походим еще точно. отвороты спасли, правда видно, что большой по ширине и манжетики сьезжают. Но спать в коляске просто идеально. 10.12.2009 14:58:15, лаполька
Прикольный зайка с морковкой! Я в прошлом году брала раздельный комплект 98 размера на ребенка 88 см. Великоват был, но все очень хорошо подворачивается, не было даже заметно, что велик. Качество супер! 10.12.2009 14:52:36, kanaeva
Шушелка
Заяц классный!! Может именно эта модель такая, у нас правда раздельный Н.ельс 86 см, но нам он прилично великоват по длине рукава и штанин, а росту в нас 84 см, надо своего отловить сфотать. 10.12.2009 13:08:59, Шушелка
Медведка
Видимо, с раздельными у них как-то по-другому. Я тоже сегодня отловлю среднюю и сфоткаю в слитнике 128 - в ней сейчас отсилы 125-126, а комбез "тока-тока" 10.12.2009 13:33:19, Медведка
panter
Какой классный Крол:)))) Но до конца зимы, имхо, точно не доносите, по ручкам мал :( 10.12.2009 11:54:53, panter
MaMMasha
+1 согласна, маловат. 10.12.2009 12:55:01, MaMMasha
Strawberry
Мне тоже показалось, что маловат :( 10.12.2009 12:32:33, Strawberry
Медведка
Когда стоИт - вполне себе впору :) В системе орг вообще написал "размер в размер" - боюсь, как бы люди не стали брать на полуторагодовасов эти комбезы :( 10.12.2009 12:59:23, Медведка
какой у вас рост, а то я тож смотрю на нел*с определится не могу)) класный заяц! 10.12.2009 11:58:15, изюмка
Медведка
где-то 77-78. точнее померять не можем - заяц слишком шустёр :) 10.12.2009 12:13:02, Медведка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!