Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Парижанка

-----Вопрос по закупке

Девы кто видел закупку nu-ez,
с сайта по ссылке?
А главное когда?
Я анонсировала закупку пижам,
nu-ez мне сказала что собирала закупку, 2 месяца назад.
Хорошо ответила я.
А на подник, мне пришли письма, с просьбой ОТКРЫТЬ закупку,
Так как, с этого сайта nu-ez уже полгода точно не выкупала.
Помогите разрулить ситуацию.
Был все таки выкуп за последние полгода или нет?
Я поискала ничего не нашла
У nu-ez спросила ссылку на последнюю закупку но
Она пока не ответила
10.12.2009 09:33:00,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

nu-Ez
Закупка была в октябре. Анонс тут был. Вечером поищу. Анонсируем мы тут,а сбор ведем в оптоловере. 10.12.2009 13:16:05, nu-Ez
Vyka
вы вчера вечерком от Смоленки домой не шли? со всеми детьми ? :) 10.12.2009 14:21:01, Vyka
В хороших покупках - numsik "Домашняя одежда,Купальники. ИТАЛИЯ" 10.12.2009 09:51:59, Мария11
Парижанка
А при чем здесь семья?
или они взаимозаменяемы, не поняла...
10.12.2009 10:05:54, Парижанка
Mycu
Анонс был на семье(значит закупка семейная),а собирает орг в хороших покупках...это его право 10.12.2009 10:55:29, Mycu
Парижанка
Да я поняла что закупка семейная раз анонс тут был)
Просто, если орг собирает в хороших покупках ,не ведя закупку здесь, это правильно?
Я имею в виду то, что например, у меня есть анонс на семье, я выкупала тут, а потом я могу перестать и собирать на другом сайте, и закупка все равно будет за мной? Судя по письмам, семьянки некоторые даже не знали, что вообще закупка продолжается. Были версии, что уже год на семье этой закупки нет.
Я имею в виду именно СЕМЬЮ. Или Хорошие покупки это равнозначно Семье??
Вот и все что я пытаюсь понять.
10.12.2009 11:06:48, Парижанка
Mycu
Например, мне удобнее собирать в системе..и я там собираю:)периодическ­и вывешиваю тут..
Вы лучше напишите или позвоните,оргу(nu-ez)и все выясните..Может они уже и не выкупают и не собирают вообще эти пижамы:)
10.12.2009 11:13:55, Mycu
Парижанка
Вот ! периодически вывешиваю тут..
Я тут ничего не нашла! о том и говорю!
У меня телефона ее нет
Я спрашивала орг выкупает на семье-ответ да
Мой ответ ок)
Но после этого одна семьянка мне сказала что больше полугода эту закупку на семье не видела
Такса тоже мне эту инфу подтвердила!
Что закупку на Семье не ведут
Значит зря я анонс удалила свой
Мне еще на мой анонс ответили что вели мол такую закупку год назад!

10.12.2009 11:20:53, Парижанка
Парижанка
Я ничего мне просто ссылку на последнюю закупку на Семье дайте) 10.12.2009 11:24:42, Парижанка
Mycu
это Вы мне:)? 10.12.2009 11:32:20, Mycu
Парижанка
нет
вам спасибо)
10.12.2009 13:45:22, Парижанка
Mycu
Я говорю позвоните.Телефон скинула 10.12.2009 11:23:59, Mycu
Парижанка
спасибо 10.12.2009 11:25:03, Парижанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!