Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс! СУПЕРСТИЛЬНЫЕ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЗОНТИКИ для РОМАНТИЧНЫХ ЛЕДИ! Девушки..просто АХХХ!!!

Привет!

Эти зонтики...как нарисованные...просто сказка!!! Я влюбилась, как увидела...просто чудо - даже нести такой!

А если будет ДОЖДИК - то это КАК ПРАЗДНИК под ТАКИМ зонтиком!!!

Производство Франция.
Во всех зонтах:
Трость из натурального дерева
Материал TEFLON
Система "Антиветер"

Если интересует, открою закупку.

Выбор оч хороший, много расцветок!!!
ВНИМАНИЕ ОБЕСПЕЧЕНО!!!

Из примеров:
1. цена 1794руб + орг%%


2. цена 1500руб +орг%%


3. цена 1620 + орг%%


4. цена 1500 руб + орг%%


5. цена 2580 руб + орг%%


После выкупов сделаю на каждую модель реальные фото!

УСЛОВИЯ:
1. Выкупаю на свои
2. Орг 15%
3. Выбираем зонтики тут: zont-lux.ru
4. Минималка 20 тыс руб
5. Встречи: м. Текстильщики, Тургеневская, Трубная, Китай-город, Окт. поле

Если есть интерес - пишите!!!!!!!
Я теперь в мечтах о выкупе такого чуда!
Также - НЕОБЫЧАЙНЫЙ ПОДАРОК!
Достойный аксессуар!

Поставщик: "Коллекция аксессуаров поставщика предназначена исключительно для женщин и создает образ романтичности, женственности и кокетства."
09.12.2009 23:36:46,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я с подачи Ольги - Кукушонка зонтами занимаюсь 2 года, могу сказать, что качество именно этих зонтов как бя мягко выразиться... "не фонтан" видела их вживую, от оригинала отличаются ОЧЕНЬ сильно:(((( Ольга права, это ни разу не Франция..... А за такие деньги можно и родные Фе*рре, и Москин*ино, но ни разу не Францию.... поставщиков родных зонтов по пальцам можно пересчитать... и с ними уже здесь работают:))) 10.12.2009 00:41:20, барбуляка
Хех, расстроили...оч мечтаю о таком бы зонтике)))
А Вы сейчас закупку зонтов ведете? Очень нужны к НГ на подарок, а тут что то и не нашла ничего практически
10.12.2009 00:43:55, Beautyk
КуКушонок-вреднюшонок
Можно разочарую Вас - у них производитель не Франция..-((( Общалась я с этим молодым человеком - он сам толком не может рассказать - откуда зонты...-(( Несколько лет назад они занимались элитными зонтами, но, теперь только непонятным брендом, который дерет модели у известных французов. На заводе, который он всколь упоминает, данный бренд не производят, насколько мне известно. 09.12.2009 23:53:54, КуКушонок-вреднюшонок
А давно вы с ним общались? Как его звали?
Сами вживую не видели зонтики?
09.12.2009 23:55:27, Beautyk
КуКушонок-вреднюшонок
я общалась с ним несколько раз. Он один отвечает на указанный номер.
В так называемый шоу-рум не ездила. Уже одно то, что логотип этих зонтов переделан из логотипа известной марки путем замены названия, мне о многом говорит. В продаже этих зонтов нигде не видела, хотя с зонтами сталкиваюсь постоянно..-))
09.12.2009 23:59:00, КуКушонок-вреднюшонок
Заинтриговали) Постарюсь разузнать что-нибудь! 10.12.2009 00:00:27, Beautyk
Да, зонтики интересные. Но закупочки свои Вы почему-то открываете, не имея в личных темах активности в конфе СП. Это противоречит правилам! 09.12.2009 23:52:55, Rational
Добрый день! А что именно за конфу СП Вы имеете ввиду? Я активно участвую в совместных покупках других оргов. 09.12.2009 23:57:45, Beautyk
Ваша тема об открытии закупки израильской косметики была первой в разделе СП. Да и до нее было негусто...
А это нарушение правил СП.
09.12.2009 23:59:51, Rational
До отрытия СП я участвовала в СП покупке сумок и средств для солярия, могу дать ссылку, писала оргу сразу на подник.
Касательно Израильской косметики, за 2 недели собрали минималку, т.к. все заказы шли сразу на почту, и мало, кто отписывался в топе.
10.12.2009 00:02:31, Beautyk
Да Вы не должны были эту закупку открывать! Отсутствие личных тем по разделу до начала открытия закупки - показатель, являющийся противопоказанием для открытия собственных закупок согласно правилам. Даже если до этого Вы участвовали в паре чужих закупок. 10.12.2009 00:05:33, Rational
Согласна, что личных тем у меня не очень много до открытия сп, но я принимала участие в общении на форумах. Теперь необходимо закрыть сп?
В правилах указан срок регистрации более 6 мес и активность. Объем активности строго количественно не определен - причем активность именно в создании личных тем. Даже если я закрываю закупки, то сколько мне необходимо создать личных тем для возобновления сп.
10.12.2009 00:08:12, Beautyk
ЧаПай
Очень интересует! 09.12.2009 23:50:11, ЧаПай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!