Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс: Детские товары коляски, автокресла, торговых фирм G*R*A*C*O, C*A*P*E*L*L*A, B*A*B*E C*A*R*E

Здравствуйте, по просьбе модераторов, дублирую АНОНС закупки. К сожалению, я его давала 03.09.09 в СП: Другие товары. Причем мне никто даже не сказал, что я ни туда его закинула(( Когда запрашивают анонс-он не выходит. Сама закупка действует от 08.09.09, т.е. уже 3 месяца. И вот сейчас меня попросили дать анонс задним числом. Я, конечно, очень извиняюсь, что получилось так((
Я изменила условия закупки. Сначала поставила орг%%15 на все товары, а сейчас до 5000-%%15, после 5000-%%10 составляют.

Условия закупки:

Здравствуйте, дорогие мамочки! Предлагаю Вам закупку детских товаров: коляски, автокресла, стульчики для кормления, манежи, шезлонги, пластик, и многое другое. Сайт дистрибьютора www.gr***acom.ru(звездочки убираем). Прайсы в эл. почте graconew@mail.ru пароль 123456. Условия закупки: выкупаю на свои каждый вторник и четверг; орг% 15 к цене прайса. В прайсах цены будут указаны без %!!! СБОР ЗАКАЗОВ в топе, либо пишите на подник samoilenko.s@mail.ru . Обязательно указывайте свой конт. телефон домашний и мобильный, ник. С прайса копируйте всю строку. Когда вы смотрите товар на сайте, то там при наведении на фото товара мышки, выдает название цвета. Поэтому, пишите название цвета. Если, что не понятно, я вам помогу.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что на сайте выложен не весь ассортимент товара, смотрите все в прайсах!!!
ЗАБИРАТЬ товар М.Коломенская. Встречи - вторник и четверг, вторая половина дня. Либо среда-пятница, первая половина дня. Возможно доставка по предварительной договоренности (работаю с фирмой).
ДЕНЬГИ передаем строго в конвертах, на конверте пишем: свой ник, название товара, сумма. Пожалуйста, без сдачи!!!
ГАРАНТИЯ НА ТОВАР 6 месяцев. Все документы выдаю. Возврат товара возможен, согласно закону РФ.
Контактный т. 8(915)4652148. Склад
Работает только по будням с 10.00-18.00., соответственно и о наличии товара буду знать именно в это время.
09.12.2009 13:20:14,

80 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Очень интересная тема!!!! Скажите уважаемые, а где вы все были 3 месяца назад, когда эту закупку открывали?!!! С чего это вы вдруг на бедную девочку набросились? Сами все профукали и теперь пытаетесь кулаками махать!!!
После драки, кулаками не машут!!!
Так вот, сам же модератор написал вам, что кроме анонса отклонений нет. Что вы тут устроили за балаган? Много умных, так идите в модераторы!!!
Светлана, я за вас. Молодец, что не сдаетесь!!! Хоть одна бы поддержала, а то набросились как стервятники. Вот))
10.12.2009 15:29:46, ирина сиг
мне не все равно, поэтому и написала)
Оказывается, если ты участвуешь только один раз в закупке, то это не считается... Там мне написала Лакшми. еще не считается, то что ты заказываешь, ждешь, а твой заказ не приходит... Если у тебя нет денег участвовать в каждой закупки, это тоже не считается... Вот такие вот я выводы сделала(( Если орг новенький, то вам тоже ненадо его поддерживать((
10.12.2009 12:38:08, svetlanka:)) (в системе сса англ.)
А девочке помоему все равно, что тут обсуждают, появиться ей слабо, чтобы объясниться. 09.12.2009 23:48:56, VACENA ( в системе Bacilica)
у меня тоже есть семья и я не могу круглосуточно сидеть в инете!!! 10.12.2009 09:20:18, svetlanka:)) (в системе сса англ.)
МАРФУТА
ну она уже вроде все объяснила,да и ночь на дворе:) 09.12.2009 23:56:24, МАРФУТА
Вообще-то уже полночь:) Многие уже спят. 09.12.2009 23:55:07, Hel
МАРФУТА
простите,а почему Вы не ознакомившись с ЧаВо,нарушив правила открыли закупку? 09.12.2009 21:16:38, МАРФУТА
Марфута, а с чего вы решили, что я ничего не читала? Я даже все распечатала, чтоб конктретно все изучить. Я же этим не просто так занялась. Вот эти небольшие деньги, я трачу на лекарство для своего ребенка, а вам конечно все равно!!! А на счет появится, я не могу сидеть в инете круглосуточно. 10.12.2009 09:16:26, svetlanka:)) (в системе сса англ.)
МАРФУТА
ну так тем более странно..распечатали,изучили и все равно против правил открыли:(про появиться лично я Вам не писала ничего. Мне жаль,что Вам приходится покупать лек-ва ребенку,но тут у каждого есть какие то проблемы и в данном случае выкидывание флагом фразы :"я трачу на лекарство для своего ребенка, а вам конечно все равно!!!" я считаю маминуляцией...а я этого старсть как не люблю... 10.12.2009 21:20:46, МАРФУТА
МАРФУТА
насколько я помню Вам еще тогда написали,что оргом Вы быть не можете,но Вы предпочли на это нахчхать 09.12.2009 20:57:06, МАРФУТА
А закупка успешно продолжается...... И ч*хать хотели на правила СП. 09.12.2009 21:02:45, VACENA ( в системе Bacilica)
МАРФУТА
насколько я помню еще и оеждой хотели сильно заняться,а вообще очень интересен мне еще один пункт,вот новый орг открывает закупку при условии выкупа на свои...а потом папапапам и выкуп становится по предоплате с какого то перепугу,как в этом случае быть? 09.12.2009 21:04:39, МАРФУТА
какая предоплата? внимательно прочитайте топ! У меня предоплаты нет. 10.12.2009 09:22:11, svetlanka:)) (в системе сса англ.)
МАРФУТА
предоплата не про Вас 10.12.2009 21:21:15, МАРФУТА
Или, например, еще один нюанс в правилах не прописан: анонс сделан, откликов желающих в анонсе нет, но формально открыть закупку можно. И так и делается, множатся закупки... Что-то нме это не кажется нормальным. 09.12.2009 23:19:37, Rational
faerledi
Девушка участвовала в моих закупках, если это важно. 09.12.2009 18:51:11, faerledi
Если человек участвовал в Вашей закупке разве это дает ему право стать организатором?
Девочки ссылались на этот пункт правил:Организатором может стать только участник, зарегистрированный на сайте не менее 6 месяцев, положительно зарекомендовавший себя в закупках у других организаторов и активно участвующий в жизни Конференции, что возможно подтвердить поиском по нику и личными темами Участника.
Активность у девушки нулевая, тем практически нет, кроме 3 и все за последний месяц. Как же можно определить ее активность. Если все кто зарегистрирован больше 6 месяцев подадутся в орги, СП уже не будет.
09.12.2009 20:03:23, VACENA ( в системе Bacilica)
faerledi
Я разве писала,что это даёт на что то право? Просто подтвердила её участие в закупках. И ещё... Я , поверьте, оставила в СП ОООчень много денежных средств и участвую в закупках постоянно, однако в моей реге вы тоже не найдёте созданных мной тем СП, так как записываюсь в основном уже в заведённых темах... И не люблю заводить ряды сама,мне просто не когда этим заниматься. 10.12.2009 08:08:26, faerledi
Анонс был, но в других товарах и на него никто тогда естественно не обратил внимания, а темы в таком количестве появились только с началом закупки, а именно в сентябре, и только касающиеся этой закупки, до этого было только три темы не касающиеся СП.Как все-таки человек практически год активно участвовавший в СП мог не иметь ни одной темы касающеся СП и стать организатором, ведь даже анонс был сделан не правильно, без выяснения спроса на товар и не в соответствующей конфе. 09.12.2009 20:53:55, VACENA ( в системе Bacilica)
закупка идет три месяца и видимо, успешно идет, раз нет негативных откликов. Т.е. как орг участница не вызывает нареканий у участников.
Чтобы исправить ошибку, я посоветовала сделать этот анонс. Получается, сама же и подставила участницу? Так бы закупка шла бы и шла еще долго.
Сколько личных тем должно быть у участника, чтобы ему было позволено стать оргом?
Можно ли участвовать в СП по почте и телефону, без написания сообщений в конференциях СП? Участница называет семейных оргов, у которых участвовала в закупке. Видимо, делалось это по почте. Это запрещено разве?
09.12.2009 21:39:51, Дежурный модератор
МАРФУТА
оставив эту дается такой зеленый свет для открытия закупок таким образом:((и как за 3мес ни разу не был удален топ закупки не по правилам:( 09.12.2009 21:46:56, МАРФУТА
Решать вам, конечно.
Обычно приходит человек, который хочет стать оргом, не имея ни подходящего срока регистрации, ни личных тем, ни участия в закупках. Сегодня зарегистрировался и сразу открывает предложение.Такие закупки сразу отсекаются.
Здесь же регистрация позволяет, в закупках участие принимала, но в конференции об этом не писала (наверное). Участие принимала в закупках семейных оргов и в системе. Саму закупку "прохлопали" все:) Она идет уже три месяца.
А как годами идут закупки оргов с завышением цен?
09.12.2009 22:12:01, Дежурный модератор
МАРФУТА
а из чего понятно,что принимала,если личные темы девственно чисты и ни один орг не дал рекомендаций ? Можно и лет 6 назад зарегистрироваться на сайте и забыть про это,а потом прийти .В системе не только 7е закупки .Кстати не порядок,что идут с завышенным %,я бы сносила такие например и без права на возобновления.вот такая я бяка:)я там еще по одному поводу чуть выше вопрошала,тоже "интересная" деталька 09.12.2009 22:26:41, МАРФУТА
Как же не дал? Выше орг сказала, что участница принимала участие в ее закупке. Я дала ссылку, где участница делает заказ у другого орга. Еще по словам участницы, была в закупках у клеопатры и Чип и Дейла.
Я не про завышенные проценты говорила. Про ту же Амазонку и еще какую-то закупку называли..
А когда можно менять условия, через сколько выкупов? Первый выкуп на свои, а потом что?
09.12.2009 22:35:42, Дежурный модератор
Все как-то туманно и со слов участницы. Может орги Чип и Дейл и Клеопатра что-нить скажут? Честно говоря, неприятная ситуация :-(( 09.12.2009 22:59:54, Кирен
ЧИП и ДЕЙЛ
у нас svetlanka:)) (в системе сса англ.) заказала джинсы, они только вчера выкуплены(предоплату не сдавала, хотя надо было). 10.12.2009 10:11:58, ЧИП и ДЕЙЛ
МАРФУТА
первый раз? 10.12.2009 21:21:57, МАРФУТА
Да, ситуация неприятная, потому я ее и обсуждаю здесь. 09.12.2009 23:04:01, Дежурный модератор
Ну раз вы модератор, можно же обратиться к вышеназванным оргам и спросить подтверждения ее участия?
Еще один момент - цены в закупке кто-нить проверял? меня смущает наличие в реге инет-магазина :-(( вспоминается аннага с сайтом, откуда она якобы закупала обувь, сделанный ее же супругом :-((
09.12.2009 23:20:58, Кирен
МАРФУТА
не увидела,но по мне изначально против правил открытой закупке тут не место.А и амазонку и угги и нуби и подобные ( навскидку не вспомню какие еще ) поудаляла бы с легкой душой .
Ну вот об этом я говорю,а потом то почему сразу предоплата или после первого выкупа орг автоматом становится "древним ":)мне кажется условие выкупа при открытии закупки на свои ,таковым и должно оставаться.
09.12.2009 22:39:45, МАРФУТА
у меня нет инет-магазина!! 10.12.2009 09:34:06, svetlanka:)) (в системе сса англ.)
МАРФУТА
Вы это к чему???????????Как то Вы странно мне отвечаете... 10.12.2009 21:22:39, МАРФУТА
Там в самом конце длинного топа, предпредпоследнее сообщение:)
В данном случае именно я посоветовала исправить ошибку, сделав этот анонс задним числом, поскольку закупка уже идет, участники заказали.
Собственно, я не вижу в этой закупке нарушений СП, кроме этого анонса, который не был сделан в Посиделках. Насчет личных тем - сказала выше. Можно же участвовать в СП без конференции, а по почте? Да и участие есть, есть орг, который это подтверждает, есть сообщение. Это я сейчас нашла одно, может, их несколько?
Я не настаиваю, не защищаю, поймите меня правильно. Но в данном случае мне кажется, что вы проявляете излишнюю суровость. При том, что формально все выполнено, рега, участие. Только анонс был сделан не там и не правильно. Так вот сейчас попытка исправить эту оплошность.
По поводу названых закупок - так участвуют же. И нужны. И идут с такими многолетними нарушениями. Получаются двойные стандарты..в каких-то случаях участники делают послабления, хотя им даже не выгодно, а здесь выгодно, но из-за формальности (не было правильного анонса, поскольку все остально формально присутствует) закупку закрывать?
09.12.2009 22:58:33, Дежурный модератор
МАРФУТА
изначально закупку она открыла против правил, довольно много закупок не были открыты из за пустых личных тем ,т.е отсутствия участия именно в жизни СП,чем эта закупка отличается?только тем что они проскочила и идет 3 мес?не вижу смысла для исключения.
"И идут с такими многолетними нарушениями. Получаются двойные стандарты." Ну так если бы такие закупки удалялись,то и не участвовали бы и 2х стандартов не было бы
09.12.2009 23:14:51, МАРФУТА
Пустая рега до открытия закупки это нормально??? 09.12.2009 23:01:27, VACENA ( в системе Bacilica)
Закупки, сделанные без соответствующего выяснения спроса на товар и анонса в Посиделках, человеком не зарекоменловавшим себя в СП (имеется в виду семья) нарушают правила ведения СП. Правила СП защищают нас от недобросовестных , случайных людей в СП. Создавая прецедент с этой закупкой,дается зеленый свет для непроверенных закупок в дальнейшем . Правила или для всех , или ни для кого.Извините за резкость. 09.12.2009 22:08:03, VACENA ( в системе Bacilica)
Были случаи, когда правила СП не защищали от недобросовестных оргов, которые удовлетворяли всем условиям.
По ссылке данная участница, например, делает заказ в СП.
Я пытаюсь понять, что означает зарекомендовать себя как участник в СП? Участвовать в закупках? Это есть. Подтвердил орг, по ссылке тоже есть участие. Сколько личных тем должно быть?
09.12.2009 22:32:10, Дежурный модератор
Если учесть, что девочка в СП ежу почти год и все сообщения, какие она когда-либо писала в любой конфе, отражаются у нее в темах, их должно быть хотя бы 2-3 странички, а не три штуки, первое сообщение у нее появилось за 2 месяца до открытия закупки , а два других уже были о закупке , которую она открыла. После открытия закупки за 3 месяца набралось аж 12 страниц. Это странно, если не больше. 09.12.2009 22:56:21, VACENA ( в системе Bacilica)
Я в СП уже 4 года. А сообщений по теме СП у меня нет. Потому что отвечаю в топах организаторов, очень часто пишу на подник или сразу на почту.
Зачем так излишне сурово судить. Ведь дух правил не нарушен. И орг дисциплинированный. :)
10.12.2009 13:26:15, Дикая_пятка
1. я участвовала в жизни семьи, на конкурсы. Стихи, фото и т.д.
2. Когда пишешь какие-либо сообщения в темах других участников, то они у меня на странице в личных темах не отражаются.
10.12.2009 09:40:44, svetlanka:)) (в системе сса англ.)
Нигде в правилах нет указания, что записываться в СП можно только в конференции. Можно и по почте, например. Многие орги так и пишут, пишите на почту. И какие темы тогда будут отображаться? А при этом участник может быть очень активным:) 09.12.2009 23:01:40, Дежурный модератор
Можно записываться по почте, но участьвовать в жизни конфы можно только публично, т.е. посредством написания сообщений. По себе могу сказать , сама в конфе год, ну не может человек за год ни написать ни одного сообщения по теме СП, если он участвует в СП.Это нереально. Поэтому это требование и было внесено в правила СП как требование к организатору. Вам не кажется , что если человек нарушает правила изначально, он может и в дальнейшем их обходить. Здесь вопрос доверия, особенно в СП т.к. это риск для обычных участников и очень большой. 09.12.2009 23:22:53, VACENA ( в системе Bacilica)
девочки, ну вы сами же понимаете, что не реально не участвовать в СП, здесь столько соблазна. Я много писала на почту, в темах других участников. У Манюни я участвовала, для ляльки своей постельное брала. Попросили для детского подушки дисней купить, 20 шт. У клеопатры сапоги брала, т.к. вы сами наверное знаете на сколько цена отличается))
Может хватит браниться и ругаться. Я же никому, ничего не сделала плохого. На счет предоплаты, у меня ее нет. Я просто поставила меньше %%%, вот и все. Я же извинилась уже, нет, столько на меня вылили...
10.12.2009 09:46:58, svetlanka:)) (в системе сса англ.)
Извиняюсь, что встреваю, но мне кажется Вы не на том пункте правил сосредоточились. Да, участвовать в закупках можно по-разному, просто орги, у которых девушка участвовала должны это подтвердить. Кстати, участие за год в 1-2 закупках не есть активное участие. Но дело не в этом!
В правилах написано предельно четко и ясно "...и активно участвующий в жизни Конференции, что возможно подтвердить поиском по нику и личными темами Участника.". Личных тем на момент открытия закупки не было - не было (1 не считаю). Значит закупка открыта с нарушением правил и подлежит удалению.
Никто же не мешает девушке чуть позже, проявив свою активность, начать данную закупку снова с опроса, анонса и т.д по всем правилам. имхо.
09.12.2009 23:19:00, Малу
Все так. Но уже пропустили эту закупку. Что делать с теми участниками, кто заказал и ждет своего заказа? 09.12.2009 23:26:15, Дежурный модератор
ну раз девушка умудрялась делать заказы по почте у Спасателей и Клеопатры, то может и заказы свои она раздаст по почте? имхо
а потом уже нормально будет вести закупку. Хотя тут тоже неодназначно все :-(
09.12.2009 23:33:28, Кирен
да в том-то и дело! Как ее потом вести? Опять делать анонс? 09.12.2009 23:44:42, Дежурный модератор
Мне кажется, я видела анонс по этим фирмам от Оmega... может зрение обманывает :-( 09.12.2009 23:48:57, Кирен
МАРФУТА
последний выкуп ожидающим и все,тем более тут без предоплаты 09.12.2009 23:31:45, МАРФУТА
МАРФУТА
где? 09.12.2009 23:17:25, МАРФУТА
Вот, например. 09.12.2009 23:29:36, Дежурный модератор
МАРФУТА
и? Машу мало кто не знает:) или я не правильно Вас поняла 09.12.2009 23:31:16, МАРФУТА
Я привела пример закупки, где заказы идут по почте, участники не пишут в конференциях, из-за этого нет личных тем 09.12.2009 23:32:56, Дежурный модератор
Но не в течении года же, это нонсенс, особенно для тех кто активно здесь участвует. 09.12.2009 23:36:53, VACENA ( в системе Bacilica)
МАРФУТА
ну не все же закупки таковы:) ну нельзя за ГОД ничего не написать,а уж тем более собираясь стать оргом:( 09.12.2009 23:34:41, МАРФУТА
У нас уже, как оказалось, не один орг такой 09.12.2009 23:57:27, Rational
нууу :-)) не сравнивайте. Там девушка все таки позасвечивалась в других конфах :-)) не совсем все голо и пустыннно, как в этом случае :-)) 10.12.2009 00:06:13, Кирен
тогда получается, что человек может оставить пару тем в любой другой конфе и в тот же день открыть закупку в этой. Это нормально? Как я понимаю правила СП, до того, как стать оргом, он должен прежде побыть активным участником. Вы видите это по ее личным темам? Я нет. 10.12.2009 00:15:15, Rational
чувство юмора -аууу и хватит уже ругаться :-)) 10.12.2009 10:06:44, Кирен
+1000 09.12.2009 23:47:10, VACENA ( в системе Bacilica)
Орг как раз говорит о том, что "участник положительно зарекомендовал себя в закупках других оргов". Обязательно ли принимать участие в закупке через конференцию? Можно же записаться через почту, например. Участница называет оргов, у которых была в закупке. Она участвует в СП, получается.
Закупка идет уже три месяца, пару дней назад заметили, что нет анонса. Я посоветовала участнице сделать его, раз уж так получилось.
09.12.2009 20:33:00, Дежурный модератор
Ну не можете Вы быть организатором, Вам что не понятно объяснили вчера...Вы правила читали?Сами говорите, что здесь в СП не участвовали и реге только 6 месяцев исполнилось, личных тем всего 4 за ноябрь и те под паролем. 09.12.2009 15:31:20, VACENA ( в системе Bacilica)
интересно, кто мне объяснил? Меня просто попросили продублировать!!! 09.12.2009 15:33:28, svetlanka:)) (в системе сса англ.)
Обясняю, для того чтобы стать организатором закупки, Вы сначала должны сами в здешних закупках участвовать это, как не крути, отразится в Ваших темах, у Вас они появились месяц назад, да и те не по СП , а про продажу б*у , сейчас Вы их еще и запаролили. В предыдущем топе девочка Вам сделала выписку из правил, посмотрите Вашу предыдущую тему. 09.12.2009 15:41:26, VACENA ( в системе Bacilica)
в системе все мои закупки. Я участвую в этих закупках. Вам что оргов назвать? 09.12.2009 15:44:22, svetlanka:)) (в системе сса англ.)
система и 7я - разные вещи. 09.12.2009 15:55:33, Кирен
я это прекрасно понимаю 09.12.2009 15:57:04, svetlanka:)) (в системе сса англ.)
система не имеет отношения к этой конфе. Мало ли, где кто закупается?)))
А по поводу активности в конфе в правилах написано. Не читали?
09.12.2009 15:54:37, Rational
так я здесь заказывала. Манюня, клеопатра, Чип и Дейл, ЖИР и т.д. 09.12.2009 15:56:26, svetlanka:)) (в системе сса англ.)
Вы опять не дочитали))
Я писала: "А по поводу активности в конфе в правилах написано. Не читали?"
09.12.2009 15:57:26, Rational
я открыла все свои темы, может от этого что-то понятней станет. 09.12.2009 15:59:29, svetlanka:)) (в системе сса англ.)
увы, нет((( 09.12.2009 16:02:25, Rational
темы закрыты 09.12.2009 16:01:32, Кирен
минутку. Открыла. 09.12.2009 16:08:10, svetlanka:)) (в системе сса англ.)
Ну вы даете :-)))))))))
Все ваши темы - это пиар закупки!!!
Непонятно как вам дали открыть закупку...
09.12.2009 16:43:33, Кирен
Да уж... Удивительно, как это с самого начала Вас не замодерили? По правилам Вы еще в сентябре не имели права закупку открывать! 09.12.2009 16:14:58, Rational
Что вы хотите конкретно от меня? 09.12.2009 16:16:33, svetlanka:)) (в системе сса англ.)
почему вы решили, что мне от вас чего-то надо????? Мне и товара-то вашего не надь вовсе!
Вы там выше заинтересовались, почему организатором не можете быть, я приняла участие в объяснениях))))
Да, действительно, по правилам не можете.
А вам что от меня надо?
09.12.2009 16:32:36, Rational
мне-то уж точно ничего. Спасибо за диалог)) 09.12.2009 16:34:23, svetlanka:)) (в системе сса англ.)
Читала 09.12.2009 15:58:21, svetlanka:)) (в системе сса англ.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!