Раздел: Серьезный вопрос
Вика и Артем АУУУУУУУУУУУУУ
В системе сделала заказ, домики появились. Условие закупки- оплата. Как оплатить не знаю. Телефон не отвечает. На сообщение нет ответа. Что делать дальше?
08.12.2009 20:43:41, туве
11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

и я спрашивала тоже! пришлите пожалуйста реквизиты
и когда выкуп В*И*А планируется? хотела на ДР сына одеть... 08.12.2009 21:57:41, Krabik_aka_mohic
и когда выкуп В*И*А планируется? хотела на ДР сына одеть... 08.12.2009 21:57:41, Krabik_aka_mohic

А по РТ еще ждать чего-нить? А то у меня уж киндер скоро вырастет из свитера:-) 08.12.2009 21:31:42, murzzzzzilka


А безналом никак? Сумма то смешная, чуть больше 500. Да и декабре пока только одна встреча.
08.12.2009 20:59:17, туве
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

