Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

вопрос выяснен

вопрос выяснен
07.12.2009 00:30:28,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А мне, а мне так к НГ надо было * рыдаю* 07.12.2009 10:25:58, Кирен
Паралоновая котлета
надо оплатить, сроки сбора в условиях не оговаривались, значит от 1 дня до месяца могли собирать, если сомневались, надо сразу у орга спорные моменты узнать самой.
ну раз так неожиданно для вас вышло, то огорчатьсся не стоит, поговорите с оргом, в большинстве случаев все всегда решаемо. ну и оплатите пока хотябы одно платье:)

з.ы. платья оч красивые, сама вокруг них крутилась, но не заказала, т.ч. не отказывайтесь, наряды суперические:)
07.12.2009 03:27:33, Паралоновая котлета
mal
Для меня фраза "Предоплата 100%" означает немедленно после закрытия ряда.ИМХО-ИМХО-ИМХО 07.12.2009 02:18:26, mal
Хм... Часто орги дают отмашку на оплату. Что ж, буду иметь ввиду. 07.12.2009 03:24:39, shелковица
Паралоновая котлета
+100 07.12.2009 03:18:04, Паралоновая котлета
кунжутка
привет) интересно почему вы мне не написали с этими вопросами. И почему стерли продолжение в топе что не хотите ругаться с оргом и будете пристраивать вещь в крайнем случае? передумали :-) ? 07.12.2009 02:03:35, кунжутка
1. Мне интересно мнение других участников СП, ибо я засомневалась, кто в данной ситуации прав. Если бы считала себя исключительно правой, то написала бы Вам, а не спрашивала бы коллективного разума здесь.
2. То, что я удалила, к вопросу участникам СП не имело никакого отношения. Это были всего лишь мои мысли и эмоции. Я еще никого не подводила в закупках и рассчитываю поступать так и впредь.
07.12.2009 03:14:40, shелковица
Паралоновая котлета
в условиях(ну в указанных вами) нет точного срока оплаты, просто "выкуп в конце января. Предоплата 100%."
обычно бывают приписки типа -оплата сразу ка кзакрылся ряд или оплата после подтверждения фирмой и т.п.

тут не никаких оговорок, яб восприняла это как оплата сразу по закрытию ряда.
но....я не вижу сроков? когда закрылся ряд? когда орг все отправила на фирму?

как пример:
может вы в октябре закрыли ряды, а она отправила на фирму в декабре, есно уже все должно быть оплачено учатсниками....

а ваше позже...ну тоже не понятная фраза, когда позже? в начале января? или ?
мало мне входных данных для решения:)
07.12.2009 01:52:48, Паралоновая котлета
кунжутка
расскажу сама)))
предложение молниеносное)
3 декабря вечером открыта закупка нарядных платьев.
ряды 3шт любых рр соответственно можно сказать без рядов)

4декабря в 11,50 я делаю рассылку
девочки кто в полных рядах!
в принципе могу их уже заказать, давайте?
надо срочненько сдаться тогда- особенно девочки кого я первый раз ники вижу :-)

4декабря когда народ подумал в 21,10 (это пятница накануне субботы)делаю опять рассылку-

оч быстро и много набрали, сдаемся за полные- завтра на общей встрече, банкоматы альфа банка и блиц в сбере, домой новопеределкино.
если сдадимся, особенно нужно тем кого я первый раз вижу ник), заказываю в воскресенье ночером))

shелковица отвечает мне в 2,01 ночи

Пришлите, плиз, реквизиты сбера. Как оплачить блиц? Я ни разу с таким не сталкивалась

я отвечаю-
подожди плз, меня заставили заказ отправить, грят уже мало что осталось,щас вот отослала, как получу подтверждение свистну)))

ну вот и вся история.

хотелось наоборот чтобы всем все досталось, а получается не надо было...
а, и как было 10% так и осталось, я этого постфактум не имею права менять, и не зверь какой чтоб нельзя было со мной по-человечески договориться о сроках оплаты-то...
расстроилась.
07.12.2009 02:15:08, кунжутка
Прошу прощения, если расстроила Вас. (( Но если в первой строчке предложения указано, что выкуп будет в конце января, вряд ли те, кто записывается, рассчитывают, что дочки будут именно на Новый год щеголять в этих платьях. Хотя, наверно, я одна такая оказалась...в замешательстве. Все остальные скорее всего обрадовались.:) 07.12.2009 03:23:40, shелковица
Паралоновая котлета
обычная ситуация для сп, так часто бывает, что собирается даже быстрее чем расчитывали и часто бывает, что заказы отправляют орги быстро пребыстро, т.к. склады подвижны(особо на сезонный товар) и если лишний день прощелкать, то ваще ничего не достается.
не стоит расстраиваться, участница же вроде не отказывается, мне кажется она просто растерялась от темпа такого:) вобщем со всеми бывает.

думаю вы договоритесь с участницей)
тем более, что 10% остались))
07.12.2009 03:22:50, Паралоновая котлета
Вы меня поняли :) 07.12.2009 03:32:12, shелковица
al_gol
Такое очень часто бывает. 07.12.2009 01:09:36, al_gol
Первый раз столкнулась. Вопрос не в этом. 07.12.2009 01:14:53, shелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!