Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
lilia-a

Девчат кто то составлял список экскурсий для первоклассников. Поделитесь!!

Или подскажите куда можно свозить детишек первоклассников. Чтобы интересно было. Заранее всем спасибо.
07.12.2009 00:18:02,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

bubava
У меня есть подборка, если хотите, я Вам пришлю (адрес скиньте). 07.12.2009 12:28:25, bubava
pamy
Я работаю в школе: у нас первоклашек куда только не возят.
Последний раз (в пятницу буквально) были на экск. в дарвиновском музее, восторга было море.

А там на завод игрушек (и елочных и пластмассовых) возили, и на Поклонку (ну это когда тепло) танки смотрели, там есть такой музей левее если чуть идти.

И в Царицыно просто вроде как прогуляться и достопримечательност­и посмотреть.

И на Кр. площадь и оружейная палата.

И еще много всего, сразу так и не вспомнишь. Они практически каждый месяц куда то выезжают, активные вот такие.

А вообще в последнее время рассматривают экск. в музей - искусств им боголюбова ( у них свой сайт, можно там посмотреть), там она вообщ бесплатная, им проводят экс. потом по окончанию они смотрят как то мульт именно из наших советских. Говорят что детям нравиться.
07.12.2009 00:41:04, pamy
КисуняМа
если не секрет,какая школа?из нашей тоже в Дарвинский в пятницу уезжали 07.12.2009 01:30:05, КисуняМа
pamy
нач. школа - детский сад 1761 - вы не из нее? 07.12.2009 01:54:01, pamy
КисуняМа
нее 07.12.2009 02:13:18, КисуняМа
buslik (в системе gvv9)
Коломенское, в Бахрушина точно не водите(ужас), а музей Чайковского интересный, а так шерстите инет и читайте отзывы 07.12.2009 00:39:41, buslik (в системе gvv9)
Vyka
посмотри в 7-10, тема несколько раз пополнялась :) 07.12.2009 00:37:18, Vyka
lilia-a
спасибки 07.12.2009 00:41:28, lilia-a

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!