Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
julyshka

Есть у кого б\у коньки 25-26 размера?

Дочь моя кататься желает :-) А в магазинах нахожу только от 28 или стоят как самолет :-(
05.12.2009 20:35:07,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня есть Graff Montana, 27 р-р, если что пишите на подник.(считается, что на р-р больше должны быть коньки) 06.12.2009 01:47:03, Сицила
Nadia.
А можно рядом постоять?
Вдруг вам несколько предложат?
на 15.5 см где-то, куплю за разумную цену
05.12.2009 22:10:22, Nadia.
у нас кажется есть :) но с прошлого года спортивный инвентарь еще не доставали. коньки ботас белые., если интересно, пишите на подник, я завтра их найти попробую :) 05.12.2009 21:13:03, ливень
Паралоновая котлета
погляди по ссылке, там продают цены разные и за 1000 и за 5 есть.
но (ИМХО) рано ей на коньки.

ну и вообще в инете много б/у продают, тока время надо, чтоб найти.
05.12.2009 20:42:42, Паралоновая котлета
не рано, моя старшая еще до 3-х лет встала на коньки, а в 2.10 на ФК взяли - там главное на льду обходиться без помощи родителей, то есть уметь самостоятельно подняться если упадешь :)
и коньки есть где-то у меня маленькие, тока лень искать....
05.12.2009 20:55:05, Dragonfly
Паралоновая котлета
я вот как раз сидела и в почте рылась, чтоб тебе написать:)
теперь мы болеем и я не выезжаю, я все про ту...железяку с дырочками переживаю:)
я кстати как раз собираюсь свою на ФК вести, нашла рядом лед, вот счастье-то, осталось позвонить и узнать...возьмут ли посеред года в секцию...
05.12.2009 21:05:24, Паралоновая котлета
а я сегодня на туле была, стихийно, за винкс из киндера ездила :)
фк - это хорошо, идите, и в секцию обычно берут и среди года, есть еще подкатки, индивидуально или почти индивидуально... но дорогой вид спорта, за все платить....
05.12.2009 21:08:09, Dragonfly
МАРФУТА
угу и рано вставаааать(( 05.12.2009 21:34:49, МАРФУТА
Паралоновая котлета
да везде дорого:(
да и ладноб, но вот рядом ничего нет у нас...тока фигурное и худ.гимнастика, а я другого хочу....
чиркни на подник мне, чтоб я могда написать по почте вопросик.
05.12.2009 21:14:42, Паралоновая котлета
у нас синхронное плавание не дорогое пока, не то что фк :)
слуш, а тебе билеты в цирк на НГ не нужны, случаем?
сейчас на почту напишу
05.12.2009 21:20:35, Dragonfly
Паралоновая котлета
яб в бассейн перваяб бежала, но нет его тут и у ближайшего метро тоже:((((....может надо пожертвовать собой а? и таскать ребенка на метро по часу? иной раз себя ущербной чувствую, что это мне делать лень.
ищу варианты рядом...из области, чтоб ближайшие станции метро были...
05.12.2009 21:24:55, Паралоновая котлета
в варианте спортшколы точно надо собой жертвовать... потому как занятия начинаются днем и до упора.. 6 раз в неделю, но хоть не рано утром, сегодня, например, в 12 начало было :) 05.12.2009 21:41:41, Dragonfly

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!