Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
bitan

Не знаю как реагировать?

Девочки со мной такое впервые: записалась в пристрое на позицию и довольная уехала за ребёнком в сад...приехала смотрю а этой позиции у меня в персоналке нет((( пишу , звоню оргу, а мне говорят: "моя постоянная участница сказала, что якобы была записана на эту позицию, предварительно на пол-часа, а я её злостно выписала и вписалась сама"...так неприятно((( никаких примечаний не было((( а орг. верит ПОСТОЯННОМУ участнику данной закупки...как помоями облили((( очень неприятно, а могла бы стать тоже ПОСТОЯННЫМ участником данной закупки(((
04.12.2009 20:09:45,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Неприятно да... А на что записывались-то? Может можно еще пристрой поймать? 04.12.2009 23:36:14, Соседушка
Паралоновая котлета
ну выж кого-то выписали?
вообще есть негласная договоренность, что на пристрой(и распродажи) вроде как без предвариловки, но все равно все предварительно пишутся....и я в т.ч.:) т.ч. я не обижаюсь, если меня кто-то выписывает, я готова к этому в таких случаях:)

ну не могу сказать, кто прав, мне кажется, что тут на усмотрение орга, если ее не напрягает, что у нее может предвариловка висеть неделями, то пусть так и будет, вообще конечно разумнее, когда кто-то на постоянку и сразу-выгода в таком случае всем и уч-ку и оргу.

а вообще я всегда жду, если кто-то даже в пристрое на предварительно записался да еще и всего на 30 минут, то мне не в лом подождать, через 30 минут выпишу без зазрения совести и впишусь сама:)
конечно если запись на 1-2 дня, то не буду ждать, запишусь, тем более, что завтра суббота:)
ну не могу я ходить по головам.потому и жду.
04.12.2009 22:02:39, Паралоновая котлета
bitan
Ведь написала же по-русски: НИКОГО НЕ ВЫПИСЫВАЛА!!! Зписалась на свободную позицию, а орг. меня выписала...постоянная участница ей сказала, что мол записалась на пол-часика....а тут вот ЕЁ "ВЫПИСАЛИ", т.е дорожку перебежали((( Сама часто пишусь предварительно, поэтому могу только по окончании срока предвариловки, записаться...но тут ВООБЩЕ ничего в примечаниях НЕ БЫЛО(((( 04.12.2009 23:05:52, bitan
Паралоновая котлета
не нервничайте так, это вредно. 04.12.2009 23:23:08, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
ааа, ну может кто-то выписал человека просто так, потому и непонимание возникло.
она думает, что вы ее выписали, а вы соответственно тоже думаете свое:)
04.12.2009 23:21:39, Паралоновая котлета
так девушка пишет, что в из персоналки исчезла позиция, значит она не предварительно писалась, а на постоянку. 04.12.2009 22:56:48, isidor1
Паралоновая котлета
я про другое спросила, это и так понятно. передней кто-то писался предварительно и того человека выписали, но не автор топа, но кто-то же это сделал...короче поэтому и каша получилась. 04.12.2009 23:22:38, Паралоновая котлета
на пристрой предварительно не пишутся, это имхо хамство. 05.12.2009 02:38:46, VikkiG
Паралоновая котлета
нет, слово хамство тут не уместно по моему, грубо:(
скорее это наивно и глупо:)
05.12.2009 15:33:59, Паралоновая котлета
yurhome
Да, мне тоже было бы неприятно. Посмотрите на это иначе - значит это не Ваше, не надо оно Вам (ну или не очень надо). 04.12.2009 20:25:01, yurhome
Сочувствую. Вроде орг же должен видеть, кто предпоследний записавшийся, нет? Самой интересно.
Когда пишешься, всегда же видно, кто последний перед тобой и во сколько записывался.
Может, я не права, но на пристрой пишусь твердо или вообще не пишусь. Ибо если надо и вещичка уже в реале - значит, надо брать. Ну или пристраивать, что поделаешь.
А если ты постоянный участник и настолько крут и дорог, пишись - тебя огранизатор и так выпишет, если вдруг не срастется. Но по моим наблюдениям, орг-ры так не считают, выписывают неохотно и только дабы семейных скандалов избежать :))
04.12.2009 20:23:28, MyFarm
Strawberry
А в ряду один такой размер? 04.12.2009 20:15:23, Strawberry
bitan
это вообще уже выкупленный пристрой, была одна такая единица и усё, больше таких нет( 04.12.2009 20:17:55, bitan
странно, обычно на пристрой предвариловка не приветствуется. Если всё так и было, то орг повела себя некорректно. 04.12.2009 20:21:58, annie_k
bitan
обиднее всего, что я так долго думаю, выбираю, потом смотрю как и где забирать, вообщем время много потрачено( 04.12.2009 20:19:41, bitan
гномушка
Я тоже один раз долго выбирала и ждала...когда же предварительно записавшийся займет позицию.
На встречу записалась заранее, т.к. к этому оргу ооочередь большая))) и в примечании указала, что жду очередь))), также и оргу написала в сообщении, чтобы не выписали с встречи, т.к. других вещей у меня не было, НО - орг написала, что никаких очередей на пристрой НЕТ, если мне нужна вещь - могу записаться, после чего я это и сделала)))
04.12.2009 22:51:39, гномушка
Все правильно. На пристрой предварительно не пишутся. 04.12.2009 23:36:50, Соседушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!