Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
SusieQ

закупка До*нило

Девушки, хочу вынести на обсуждение вопрос с закупкой детской одежды Д*онило. Сразу оговорюсь, я не орг и становится им не собираюсь, но очень хочу купить эту одежду ребенку по ценам СП.
В системе этой одеждой занимается орг Стрекоза, условия, в частности, для весенней коллекции 15% по 100% предоплате (и приписка, что для своих выкуп без предоплаты). Как я понимаю, Таня является и семейным оргом этой закупки. Я просила прислать мне ссылку на анонс закупки, чтобы я могла пиарить здесь, да и условия вообще было бы интересно почитать:), т.к. в системе условия, кроме предоплаты и процента, не написаны.
Орг насчет анонса не ответила, ни один ряд не закрывается, в итоге поняла, что даже если ряд будет полным, сдавать предоплату и потом бегать за оргом не хочу.
В системе ХП этой закупкой занимается Таня-Омега, у нее ряды без пиара собираются очень плохо.
Вопрос: каким образом возможна передача этой закупки другому оргу? Таня-Омега ответственный организатор, при надлежащем пиаре я уверена можно было бы набрать хотя бы одну минималку.
Вот правила "Если какая-либо закупка не возобновлялась в течении 6ти месяцев – такая закупка считается не действующей и может быть передана другому Организатору без согласования с предыдущим Организатором. Исключение составляют сезонные закупки (снегокаты, купальники, новогодний ассортимент и т.д.)".
Как понять, возобновлялась ли закупка, когда личные темы организатора закрыты, поиск по нику выдает какую-то белиберду, поиск по марке одежды выдает закупку Марфы с егоркой на ручках от начала нынешнего года.
Возможно ли в такой ситуации другому организатору делать полноценный анонс и проводить закупку?
04.12.2009 19:42:53,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Березка
а разве не Марфа у нас собирала эту закупку? На Еве она вроде давно собирает, мне казалось, что и у нас она же. Вы смотрели, кто осенью собирал? пиара было много в детской одежде... 05.12.2009 12:22:30, Березка
SusieQ
Закупка у Марфы последняя здесь от начала нынешнего года. Потом следы теряются. 05.12.2009 16:01:03, SusieQ
Goldan
Марфа отдала эту закупку Стрекозе 05.12.2009 14:11:43, Goldan
Madam_sha
не поняла кому и что вы хотите передать, у закупки уже есть два орга. Вы хотите чтобы Омега тут собирала вместо Стрекозы? На основании только того, что Стрекоза вам не отетила? А у Омеги плохо ряды собираются? По моему это не аргумент. Стрекоза собирает донило уже сколько себя помню, проще подождать объяснений орга по поводу 15% и пиарить ряды тут, если обоснование серьезное. 04.12.2009 19:47:46, Madam_sha
Goldan
Стрекоза собирает, но не выкупает по какой-то неведомой причине. На письма, реально, не отвечает. Потом тупо удаляет предложение без объяснения причин. 04.12.2009 22:34:24, Goldan
Madam_sha
хм, странно, все таки причина должна быть, орг одекватный.Я много лет у нее донило беру. 04.12.2009 23:21:29, Madam_sha
SusieQ
а когда вы брали последний раз? 04.12.2009 23:28:22, SusieQ
SusieQ
Почему не аргумент, что организатор не отвечает?я вижу условия в опто, понимаю, что на семье такая закупка не может быть, пишу дважды и не получаю ответа. Личные темы орга закрыты.
Я хочу участвовать в закупке у нормального организатора, а не у того, который монополизировал закупку и непонятно что с ней.
04.12.2009 19:59:41, SusieQ
Madam_sha
сколько раз вы спрашивали и сколько ждете? у орга элементарно может не быть времени разгребать немедленно все письма. 04.12.2009 22:19:48, Madam_sha
SusieQ
Первое полторы недели, второе неделю. Вот только что получила ответ (наверное благодаря этому топику), что закупка идет, пиарьте на семье, но ни анонса, ни условий:(
То есть вы считаете нормальным для орга, собирающего стопроцентную предоплату, не отвечать на письма полторы недели?
Я ничего против Тани не имею, но если у нее реально нет возможности заниматься закупкой, почему не попробовать другому оргу?
04.12.2009 23:26:09, SusieQ
А 15 % по предоплате -это семейная закупка? 04.12.2009 20:06:05, rishka
SusieQ
вот я это бы тоже хотела знать:)) по правилам нет. 04.12.2009 20:19:30, SusieQ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!