Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Yasya

Покупка-то выгодная, но...

Девочки, я понимаю все риски СП, я понимаю, что фирма крайне трудная - МЛ, но...
Закупка висит уже месяца 2, уже и счет готовы были выставить, орг кинул клич сдаваться - и тишина...
я уж молчу, что распродажу по супервыгодным ценам надо было хватать моментально, а не собираться пока все не разберут без нас...
Уж и ряды полные, и деньги сданные... И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ти-ши-на по закупке.
С горя, чувствую, уйду на "дружественный" сайт, чего никогда не делала, но там оперативные выкупы, с ноября вот уже второй ожидается. :-(((
Я знаю, что у орга не самый легкий период, но хоть написать честно, что, мол, не ждите... Не хочется перед НГ остаться без присмотренного чуть не с сентября платья.
Только не говорите, что СП - риск, и не посылайте в магазин, пожалуйста.
03.12.2009 16:23:26,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТАКСА
Я все написала в рассылке, ЧЕСТНО, как вы хотите - домики оплачиваем и ждем... У вас домиков нет. Что еще от меня требуется? Кстати, оплачено участниками 30% от общей суммы. Да, я могу взять и пустить все деньги, которые мне сданы на другие предложения на МЛ, но по-моему это будет не очень честно по отношению к другим участникам. Разве нет?
И еще один момент. Распродажи выкупила уже с начала осени ВАГОН. Если вам ничего не досталось, это не значит, что ее не было.
03.12.2009 23:52:45, ТАКСА
Yasya
Не совсем так.
домик стоит на распродажном платье 499/1-88 Платье ГОЛУБОЙ 128 уже давно, еще ДО рассылки от 17.11
Вот только ждет ли оно еще на фирме?
и в МЛ НГ тоже есть домик: 602-77 мол простая нарядная кофточка к атласным брюкам 701-112. цвет молочный 128. И тоже не вчера появился.
А распродажу именно нарядных коллекций (кроме модели в цвете цикламена и фуксии) Вы выкупали осенью? Как я поняла из того же письма от 17.11 были ЗАПРОСЫ, но ВЫКУПОВ ТАК И НЕ БВЛО: "Предвижу ваш вопрос - почему так поздно заказала, когда уже склад почти пустой? Отвечаю - ранее делала два запроса. При подтверждении не было минималки (распродажные позиции сами видите по каким ценам...), держать на брони мне столько времени (до тех пор пока у нас не наберется достаточная сумма) никто не стал."
остальное написала Вам на подник
04.12.2009 00:44:31, Yasya
ТАКСА
я временами, конечно болею на голову, но не всегда :))) НЕТ в моих закупках участника с ником Yasya - еще раз сейчас посмотрела. Завтра утром напишу злую рассылку по МЛ, очень злую, если вы записаны, то получите :) Домики ждать 04.12.2009 01:36:47, ТАКСА
Yasya
решили пока злую рассылку не писать ;)? Я в 2х предложениях по МЛ (НГ и распродажа), так что получила бы в двойном размере - так обычно инфа по МЛ приходит. Но пока злых рассылок нет :). зато хоть примерно сроки по домикам прояснились, спасибо. 04.12.2009 15:20:00, Yasya
fedinakatya
а киньте на подник- как МЛ расщифровывается? 03.12.2009 18:59:28, fedinakatya
Individuale
а как там закупка называется? я ТАК хочу платье голубоеее 03.12.2009 18:50:08, Individuale
*АнютА*
в детской одежде *новый год малень*кая ле*ди* 03.12.2009 19:07:02, *АнютА*
только что два выкупа было, второй вчера практически, есть свежий пристрой в предложении праздник МЛ 03.12.2009 17:57:37, Trapezund
Случайно с 3малом не путаете? Покажите плиз где пристрой МЛ? 03.12.2009 23:39:00, Малу
ТАКСА
уже нет, по таким то ценам 04.12.2009 01:34:46, ТАКСА
*АнютА*
что-то не найду предложение с пристроем...Только *новый год малень*кая л*еди... 03.12.2009 18:20:44, *АнютА*
Идите на друж сайт - тут тоже решила, что не дождусь, а там уже выкупилось... до НГ меньше месяца осталось :( 03.12.2009 17:31:35, nlyusha
Yasya
э-эх, времени-то сколько упущено :((( 03.12.2009 23:44:32, Yasya
ТАКСА
на этой неделе была в магазине МЛ - там платьев завались 04.12.2009 01:37:15, ТАКСА
Yasya
ну,если домики не выкупятся и на др. сайт не успею, тогда уж в магазин. хорошо, что там пока платьев - завались. значит, еще останется :Р 04.12.2009 15:21:26, Yasya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!