Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

У кого есть такие перчатки лес****си?

Расскажите пожалуйста, как они могут быть непромокаемыми, они ведь из флиса? Какие они по теплоте и размерности. Спасибо.
03.12.2009 12:17:19,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

rondo
Мне кажется, у нас такие. По ссылке похожи. Я бы не назвала это флисом. Эдакая рыхлая ткань в рубчик:))) Внутри, действительно мягкие, но без подкладки совсем: швы все внутри, а ткань двуслойная. Мне очень понравились! У ребёнка не то чтоб пухлая ладошка, но не узкая точно - ничего не сваливается, очень удобно. Наоборот, я ожидала, что вот такие "кроеные" перчатки будут висеть на руке или окажутся просто огромными, а они отлично садятся на ладошку. На осень прекрасно! Ткань какая-то водооталкивающая. Взяла бы ещё, но запас по длине пока есть, поэтому размышляю о запасных:))) На семилетнего ребёнка со средней ладонью взяла четвёрку. 03.12.2009 15:49:24, rondo
Спасибочки ). Видимо зависит от строения ладошки, но у нас ладошки не узенькие надесь подойдут. Главное с азмером определиться теперь. Вт думаю 2-ка или 3-ка нужна, в следующем году будет 5 лет... 03.12.2009 15:55:53, GalchonokS
rondo
Если поможет, то у нас перчатки р-р 4, длина от резинки на запястье до кончика среднего пальца - 15 см. 03.12.2009 23:43:15, rondo
Конечно помогли, спасибо. 04.12.2009 11:33:19, GalchonokS
coln
у нас есть. Верх на самом деле не флис...:-)))ткань рыхловатая, внутри на нее накатана мембрана я так понимаю, и подклад такой х/б с чем то прорезиненным. Теплоты никакой, на погоду как сейчас. Деть возился после дожда на детской площадке, руки не промокли. Размер у меня 2, сыну на 4 года большие, неудобно что нет липучки на запястье, та резинка что есть практиццки не держит..:-(
вставка на ладони хорошая и функциональная.
03.12.2009 12:41:23, coln
Спасибо большое, а на +5 приблизительно уже холодно будет? Резинка практически не держит, т.е. они спадают постоянно? Вы второй раз такие заказали бы? 03.12.2009 13:43:57, GalchonokS
coln
до 0 нормально, если деть что-то делает. Во второй раз не буду брать, только если сделают утяжку-липучку на запястье, т.е. сваливаются в процессе. 03.12.2009 13:47:49, coln
Спасибо. Как обидно, мне как раз и надо до 0, а альтернатив что-то не вижу на такую погоду, а сын в саду постоянно куда-то лезет.... 03.12.2009 13:50:10, GalchonokS
coln
ну может быть у вас пухлая рука у ребенка, или наоборот умелые ручки у мамы и вы сможете придумать утяжку-залип, то все будет ок. По функциональности они хороши. 03.12.2009 13:54:47, coln
Спасибо Вам. Если сможете измерьте мне пожалуйста длину от резинки до кончиков пальцев и окружность этой резинки. 03.12.2009 17:42:32, GalchonokS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!