Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Где б такой юбкой разжиться?

Американская которая, пышная-пушистая вся.
Кроме Миниангел и Габи кто может порадовать американками пышными в наличии, а не под заказ?
Нам бы и б/у подошла, но попадались либо розовые, либо радуги, а ни то, ни другое не нужно вот прям совсем.
02.12.2009 12:43:27,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Поляня
это видели? 02.12.2009 13:04:43, Поляня
Ой, спасибо большое, обязательно воспользуемся :)
Себе (дочке, вернее :)) я у кудианы юбку возьму на время, а подругу отправлю по вашей ссылке, как раз и находятся эти юбки недалеко от нас :)
02.12.2009 13:24:59, Унтолюб (в системе - Untolub)
Zuzik77
а самим? девочки вывешивали хвасты. Все сама хочу племяшке сделать 02.12.2009 12:50:08, Zuzik77
Неее, хочется не ту, из ленточек фатина, а всамделишную пышную :)
Из ленточек попробую сделать как-нибудь по случаю - любопытно, как оно получится :)
02.12.2009 12:54:40, Унтолюб (в системе - Untolub)
kudiana
Хоспидя, тебе ж не на всегда, бери нашу на прокат-белая у нас, в пыли))))))))))))) стирается легко
а так на [цензура]----ееее---йй полноооооооо
02.12.2009 12:47:24, kudiana
Дык к НГ надо, а сейчас уже стремно заказывать - к НГ точно не привезут.
Диан, спасибо! Ежели дадите белую нам напрокат - бум безмерно признательны :)
02.12.2009 12:53:46, Унтолюб (в системе - Untolub)
kudiana
конечно дадим, не трать время, и самое главное деньги!
ты где обитаешь?
я на кантемировке, могу маме на вднхботаничку, сестре в митино
02.12.2009 13:37:33, kudiana
Паралоновая котлета
вах, да мы соседи почти:) 02.12.2009 14:29:28, Паралоновая котлета
kudiana
а ты где?) разве не на вернадке или юго-западной
кста ты там в каком доме, я как поняла по мичуре?
02.12.2009 15:33:16, kudiana
Паралоновая котлета
это я раньше жила на юго западной, в олимпийской деревне(в паспорте писали как: мичуринский пр. олимпийская деревня), после замужества переехала в область,теперь ближайшее метро домодедовская и все, кто внизу зеленой ветки, все мои соседи:)
теперь в свою деревню езжу тока в гости к маме:)
02.12.2009 15:42:59, Паралоновая котлета
Я тебе на подник нацарапала :) 02.12.2009 13:38:26, Унтолюб (в системе - Untolub)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!