Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Порыдать и пожаловаться.(((

Вот так уже накипело , аж жуть . ну почему так люди ведут ???

Увидела шапу в Пристрое. Решила взять в подарок.
Тема: Шикарный
> > > >
комплект
> с
> > > > вышивкой ПРИСТРОЙ
> > > > >
> > > > > Пристраиваю Шикарный комплект с вышивкой.
> > > > > Ручная работа.
> > > > > Берет + шарф.
> > > > > Цвет белый 100% шерсть
> > > > > На ОГ 54-60
> > > > > 1280руб
> > > > > Закупка - Kel "Красивые шапочки подросткам и мамам. Россия-Италия"
> > > > > Очень стильный.

Пристраивала девушка angelikas http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=angelikas

Встретилась с ее мамой , забрала . пришла вечером домой , развернула и офигела. вся полочка берета измазана !!!! пятно , как от чая . ВСЯ . такое пятно не заметить -- невозможно !
и главное берет в пакете был так свернут - пятном на изгиб, так что б и не было видно ..
УЖАС ... написала этой Ангелике ,что хочу вернуть ... а в итоге ... меня же обхамили ... ну гадость жеееее . блин . так обидно (((( ну как так можно (((( рыдаю прям ((((

уж про то ,что это явно не шерсть 100% , как девушка писала - лана , но пристраивать вот так испачканную вещь . бррррр , как стыдно за эту Ангелику (....
02.12.2009 09:57:02,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Парижанка
Да, я тож схватила французскую кофтень от Сашулика,из пристроя, не глядя,
Принесла домой, поглядела,
А она явно ношена!
Сочувствую
02.12.2009 14:30:23, Парижанка
Просто нужно всегда смотреть вещь, люди разные бывают, я тоже у одной девушки взяла платье из пристроя, а оно явно с браком оказалось, причем с видным, девушка мне ответила, что она ничего не видела, мол никакого брака на вещи не было:((( Теперь всегда разглядываю вещь прежде чем взять:))) 02.12.2009 13:22:04, Аиша.78
Innulik
Когда я пристраиваю, всегда прошу внимательно посмотреть вещь. Сама стараюсь брать из пристроя только у девочек, которых более-менее знаю по конфе. Однажды попалась кофточка с браком (на трикотаже пошла строчка), сразу не заметила, вещь пролежала в шкафу в пакете больше двух месяцев, к оргу уже не могла обратиться. А заметила я этот брак, когда решила ее пристроить и девушка попросила сделать замеры. Сразу сняла ее с пристроя, оставила себе (точнее сестра ее бысто себе пристроила:) Мне было бы очень стыдно пристраивать такую вещь. А Вам сочуствую, к сожалению на Вашем пути попался человек без стыда и совести. 02.12.2009 12:22:18, Innulik
Просто Клара
Простите пжл, но у меня тоже накипело. Почему вы записываетесь в мои закупки, а потом не отвечаете даже на вопросы - оставлять вас или нет? Из последнего интересует пуховик. Из предыдущих - могу тоже напомнить... 02.12.2009 12:20:54, Просто Клара
ДД . Простите , обычно я отвечаю на все письма ко мне приходящие.... и я ставлю всегда запись на курьера ... чтоб никого не подводить .. Лавру или Орешофф .... 02.12.2009 14:09:24, KSemechka
WALL-E
И не только у Вас. У Клеопатры очень долго не забирала пляжную обувку ридер. ... Как говорится, что посеешь, то и пожнешь... 02.12.2009 13:48:17, WALL-E
Сочувствую вам. НО вот технически - как проверить вещь, есливстречаешься в метро, кругом народ, освещение не ахти: что там особенно увидишь :( Я несколько раз брала из пристроя по схеме "взял-ушел", и так же пристраивала, кстати. Получается, выход один: забирать из пристроя только у проверенных ветеранов конфы :) 02.12.2009 11:26:17, Маро
Некоторые мерить в метро умудряются, а посмотреть вообще пара пустяков)) 02.12.2009 12:16:28, Аlpina
Еще как умудряются! Только потом, когда этот "меритель" удалятся, гордо сообщив, что ему эти сапоги не подходят, минут пятнадцать собираешь по платформе из-под ног пассажиров разлетающиеся под ветром элементы упаковки, которые еще и не помещаются в несобранном виде в коробку(((((( 02.12.2009 13:21:32, Rational
SUNflower
Бе-е-е...Какой кошмар((( 02.12.2009 11:06:10, SUNflower
Я обычно хвать пристрой, деньги отдашь, и бегом, т.к. все некогда. Но до одного случая.
Мне как-то туфли детские пристроили - подошва была явно помытая и не до конца отмытая. Причем дамочка мне говорит - это мы по дому в них прошли, когда мерили. Да там подошва - салатовая, все на ней видно, она уже грязно-салатовая была. Вопрос - это у нее полы такие грязнущие? Или все-таки разок погуляли? :)))))
Я когда сама пристраиваю, настаиваю чтобы клиент все посмотрел во избежание...
Очень понравилась одна девушка, которая туфли М-тт заставила меня померить, прежде чем мне отдать, чтобы убедиться что они мне действительно подходят. Мне даже неудобно было, я хотела как обычно схватить и бежать.
02.12.2009 11:04:38, Sina
заношу
Анжелика и Василиска (в системе angelikas)
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=angelikas
первой в этот список !
02.12.2009 10:49:24, KSemechka
а может выложить где-ндь список вот таких "грязнуль " ??? есть же ЧС у оргов ))) 02.12.2009 10:47:08, KSemechka
ээх , такое ощущение , что покопалась в чужом белье .... ужасно мерзко ( 02.12.2009 10:45:31, KSemechka
ОФФ!! Вы будете забирать в субботу открытки, на которые записались из пристроя уже недели 3 как! Если нет, я их выставлю в пристрой - желающих много 02.12.2009 10:34:47, elenka+1
буду-буду ) 02.12.2009 10:42:05, KSemechka
Mokraya
Сама теперь когда пристраиваю, то прошу развернуть вещь при мне, посмотреть наличие бирок, чистоту вещи и т.д., чтоб не было потом претензий.
И сама всегда смотрю, что беру в пристрое. И предупреждаю письменно, что буду смотреть.
Именно из-за участившихся случаев.
02.12.2009 10:26:57, Mokraya
Liberty(exЛагуна75)
очень сочуствую ,я сама ни разу пока с таким не сталкивалась ,надеюсь на порядочность . Сам тоже не разворачиваю вещь когда беру , а видимо, надо быть более подозрительной и тщательно осматривать при передаче . 02.12.2009 10:24:48, Liberty(exЛагуна75)
рыба-солнце
да уж..... 02.12.2009 10:15:50, рыба-солнце
Сочувстсвую :-(( 02.12.2009 10:13:21, Кирен
Madam_sha
таких ситуаций масса и людей нечистоплотных при продаже и пристрое тоже очень много, просто видимо надо быть чуть более подозрительной и все же вещь смотреть внимательно и мерить при возможности. 02.12.2009 10:11:57, Madam_sha
МАРФУТА
частый случай,сочу:(( 02.12.2009 10:11:21, МАРФУТА
Цветик-семицветик
противно и мерзко:( сочувствую 02.12.2009 10:10:01, Цветик-семицветик
Сольк
Эт Вы первый урок получили (((. Если берете вещь из пристроя - обязательно старайтесь хоть минимально осмотреть ее. Подобные случаи - не редкость, увы...((( 02.12.2009 10:06:08, Сольк
да уж, противно 02.12.2009 10:05:16, Nadek
мда... очень не красиво со стороны этой девушки... 02.12.2009 10:01:45, Sveterok

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!