Девочки!Кто у меня в закупках или собирается поучаствовать! Я уезжаю на 5 дней, меня не будет с 26 марта до 1 апреля! Едем в Диснейленд семьей на деткины каникулы:)
Прошу вас не волноваться, тему за меня будет поднимать сестра и она же по-возможности будет отвечать вопросы, но только на срочные.
Всем Спасибо.
Раздел: Серьезный вопрос
Я УЕЗЖАЮ
24.03.2008 14:44:30, polinabor10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Здорово Вам:-) А мне визу никак не следают.. боюсь, не смогу улететь в срок:-(
Удачной поездки!!! 24.03.2008 18:38:55, Мамуля ( Мамка Софи)
Удачной поездки!!! 24.03.2008 18:38:55, Мамуля ( Мамка Софи)
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


