Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Mamusja

Похвалите свои свитерочки и водолазочки!

Вот уж не ожидала, что у меня такой ступор вызовет покупка кофточек-водолазочек(, обычно наоборот - "низ" в дефиците.
Прошу советов и рекомендаций по выбору кофт-водолазок-свитеров на 40-42 размер. Без бантиков, розочек, желательно без пуговиц.
Чтоб материал приличный, да крой удачный)))).
Из "не стандарта" понравился вот этот свитер, но с трудом себе представляю "один размер с 42 по 48"(((
02.12.2009 00:54:08,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тут кто-то давал ссылку на woolovers.com - я заказала у них 2 свитера - качество супер, чистошерятсные вещи с клеймом woolmark - по 30 долл/шт. Написано, что можно стирать в машинке - пока не стирала, не знаю, что будет :) 02.12.2009 13:34:21, Babun
у Худыш и пух посмотрите-дизайнерские кофточки-супер 02.12.2009 08:46:43, Kornik
Mamusja
Спс) 02.12.2009 08:59:12, Mamusja
DoRa
по ссылке хорошенький свитерочек. я примерно такой же брала,тока у меня рукава "летучая мышь" были. хотела показать, а фотки уже нет в альбоме, не нашла.
еще брала вот такие:

блузка тоненькая

не могу найти другие модели, видимо уже закончились(((

а так, по ссылке полно кофточек...
02.12.2009 02:02:47, DoRa
Mamusja
Спасибо, первый свитерок тоже Ге-р-мания? Если да, то там с размерами угадать сложно, я сама из этих каталогов заказывала, везло один раз из пяти. 02.12.2009 07:54:49, Mamusja
DoRa
да, Германия. С размерами там я уже вроде начала попадать))) после нескольких покупок) 02.12.2009 12:21:14, DoRa
А то не хотите? Получила недавно черный свитерок в таком же стиле, как Вы показали. Материал - чудо! Мягкий, теплый. Радуюсь)))) Там и еще есть))) 02.12.2009 01:58:02, Rational
Mamusja
Давно ТО не заказывала, помнится, что там довольно долгие выкупы были по времени(. Сейчас поменялось? В целом мне качество трикотажа там очень нра))).
Не покажите картинку своего свитера?
02.12.2009 07:53:03, Mamusja
То*ч*ни, Альпака, у руфель изысканный трикотаж, Юк*ка, да дофига. Качество у всего потрясающее, цена разная правда ) 02.12.2009 01:08:52, Родина-мать
Mamusja
С То-чи-ни мне пока не везет - не выкупается то, что заказываю(. Альпака для меня дороговато(. Остальное посмотрю, спасибо за совет!))) 02.12.2009 01:10:16, Mamusja
И уже не повезет, теперь его только в пристрое у Кати или на сайте ловить. Всё остальное тоже примерно как альпака, к сожалению -( Сегодня кто-то тут хвастался распродажной италией, сказали вроде какчество супер, сама не брала. А, еще у Мамамыши (не знаю правда когда будет закупка) в Стейнб*ге легкое -- оочень хорошее качество и цены приятные. 02.12.2009 01:17:27, Родина-мать
Mamusja
Да, я рассылку получила относительно То-чи-ни(. А свитера по цене куртки я пока покупать не готова, не та ситуация(. Поищу хваст, про который Вы пишите))). Про Ст-берг поняла, еще раз большое спасибо Вам! 02.12.2009 01:21:52, Mamusja
сапсем и незачта -) 02.12.2009 01:25:25, Родина-мать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!