Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
ХрюХрюша

Лисена и закупка Типа_Италии

хочу спросить у коллег- кто-нить кроме меня остался недовольным вещами от уважаемого орга Лисены_и_Алешки?
Получив от курьера вещи, была в шоке.
Две блузки. Разные цвета. Полиестр. Ну лана, щелка за 40 евро можно ждать,а можно и нет. Про себя на себя же ругнулась- че в Италии не купила в аутлетах еще кучку.... ну лана.. Смотрю. На первой конкретный брак в крое. То есть спереди блузка кривая по низу. Чертыхаюсь, снимаю, одеваю вторую. На второй, а уж потом увидела, что и на первой- кривые строчки на видных местах, торчащие нитки. На обеих вещах бирки "100% сделано в Италии". Вот ей-Богу, ну вот ни разу не видела в той же Италии таких же бирок. Наверное, не всю Италию обошла.
Чертыхаюсь, снимаю, одеваю штаны. Точнее, ПЫТАЮСЬ одеть. Не лезуть. Сапсем.....
Смарю на маркировку ..L..меряю попу... 99... ниче не понимаю..
Звоню Алене. Рассказываю. Получаю ответ "Блузку везите, по штанам- странно, у всех все ок."
Ввечеру пришла старшая дочь с лично замеренной мною попой. ОБ 93. Налезли еле еле,бока висят. Итог- щтаны не на 46-48, а 42-44..
не,ну я все панимаю.. СП, не магаз и др и пр..
но чтобы из трех вещей по 40 евросов без % все ТРИ оказались не але.....
нда.
Короче уже 2 дня бегаем за оргом с попыткой вернуть вещи. Сегодня вечером Алена уже не берет трубки.
вот так вот...
01.12.2009 22:19:55,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я могу сказать что платье которое я заказывала мне оооочень понравилось, и соответствие размера М-44наш, все строчки идеальные, ни одной нитки висящей нет в помине, качество трикотажа хорошее. В Италии в аутлетах ни разу ничего себе не купила, т.к. реально пятилетней давности вещи мне абсолютно не нужны и даже цена в 20-30 евро не делает их более привлекательными для меня. Вопрос к навешаным глупым бумажным биркам стоит задавать не фабрике изготовителю, а оптовой фирме через которую товар ввозится в Россию. Может выложите фото брака? Просто посмотреть хочется о чем идет вещь 06.12.2009 10:58:37, tanuchka
Интересно :) Какие три дня Вы бегали за мной?
Ваш курьер позвонил и сказал, что раньше 21:00 он приехать не сможет.
Т.к. муж всю неделю работал у менядо 23-24 часов, я дома ОДНА с больным ребенком, который засыпает в 8 часов и только со мной (это мои проблемы) я просила его приехать ДО 20:00
На что курьер сказал, что у него НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. В 20:00 я отключала телефон потому что см.выше.
На след.день позвонил курьер, сказал, что сам не успевает приехать рано (хотя я предложила приехать до 21:00).
Еще через день я САМА позвонила вашему курьеру, сказала, что уложу ребенка позже, пусть он приезжает. Он приехал - блузки я ессно, приняла. А вот по размерности брюк - ничего сказать не могу.
В присутствии Вашего курьера я замерила брюки Денни роуз (закупкой которой занимаюсь 2 года) именно Л-ки с размерами брюк Энджи сикс. Брюки были одинаковые. После чего курьеру брюки отдала.
НО! Предварительно я позвонила в магазин, где мне сказали, что возьмут эти брюки на реализацию.
Курьеру я объяснила ситуацию и предложила позвонить вам и оставить брюки. На что он сказал, что отвезет и там разберетесь.
Далее, в этот же вечер я позвонила вам раз 5 или 6, трубку Вы не брали, а в районе 23 часов я отправила Вам СМС, что могу взять Ваши брюки и пристроить их сама.
На что не получила ни ответа, ни привета.

Все мои участницы знают, что я ВСЕГДА помогаю с пристроем, по возможности обмениваю.
А уж брак - я всегда принимаю по первому требованию.
Единсвенное мое условие- привозить вещи ИЛИ на встречи (только не на общую, поскольку рассмотреть ее там не смогу), либо домой, но ДО того момента, когда я укладываю ребенка спать.
05.12.2009 20:22:26, лисёна и Алёшка
удалось вернуть вещи оргу? 03.12.2009 12:30:53, Sweet_Panther(в системе sweet-panther78)
естественно, т.к. (мой ответ выше) за мной никому бегать не надо- есть встречи, есть время этих встречь, но, естественно, есть ограничения по времени. Все это было оговорено.
А вы когда планируете свои вещи забирать?
06.12.2009 16:38:56, лисёна и Алёшка
Алён,готова ловить курьера на неделе
напишу на почту :)
06.12.2009 16:50:38, Sweet_Panther(в системе sweet-panther78)
Anika_a
обидно как %( смотрю, в пристрое много вещей этих 01.12.2009 23:50:13, Anika_a
в пристрое не только этих вещей много, после каждой новой закупки всегда в пристрое есть вещи, я вот сижу и ловлю пристрой платья и брюк из этой закупки, но либо моего размера нет, либо цвет не мой 06.12.2009 11:03:03, tanuchka
rushka
Мда...
Несоответствие размера - дело конечно сложное но мое имхо - приравнивается если не к браку - то к ложной информации, поэтому все равно должен быть возврат...
Что орг говорил когда еще брал трубку?
01.12.2009 22:37:15, rushka
Зайдите в женскую одежду. Там появились отзывы по данной марке. При этом - с указанием размеров :) 06.12.2009 16:37:39, лисёна и Алёшка
а еще бывает что себя переоценишь в размере и тогда точно вещи в пристрой попадают 06.12.2009 14:28:28, tanuchka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!