Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
КузьмичЪ

Новогодняя игрушка своими руками - есть идеи?

Девы, миленькие, поможите.
В дет.саду дали задание - сделать новогоднюю игрушку своими руками - для конкурса "Лучшая игрушка для елки".
Я в прострации, т.к. и не идей и руки не из плеч, в общем, киньтесь ссылочками если не жалко или идеями.
Спасибо!
01.12.2009 21:36:13,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я колокольчик делала из пластикового горшочка для цветов. Фотки нет, но просто фантазию приложить - получится супер :) Мишура, разноцветные бусинки, трафареты и спрей блестючий - вот все, что использовали.
Мы заняли третье место на нашем конкурсе :)
02.12.2009 10:41:02, Яснотка
tanaku
Посмотрите здесь. Вообще на этом сайте много чего интересного.
http://igrushka.kz/vip88/novigr.php
02.12.2009 00:22:44, tanaku
Мечт@
Ссылка: 01.12.2009 22:56:41, Мечт@
очень понравился этот сайт... 02.12.2009 07:19:39, Roman2002
Я вот такие книжки сегодня видела - закажу сейчас - как раз для д/с подойдет. Очень яркие и крупные должны получится игрушки-поделки
http://www.labirint.ru/books/182220/
http://www.labirint.ru/books/151140/
01.12.2009 22:09:02, Babun
Mash
Мы вот такую делали в прошлом году 01.12.2009 22:05:31, Mash
Kotena
Помню в школе делали-брали деревянный стержень-где-то с полкарандаша,потом наматывали шерсть ярко-жёлтого цвета(в Иголочке есть,недавно там была),по краям несколько раз,а по центру намного больше,получается лимон,при мотании с одного конца вкладывали из бумаги трубочку свёрнутую зелёную,на другом конце (свободном)её раскручивали потом-получался листочек,приклеивали ниточку-игрушка готова 01.12.2009 21:50:52, Kotena
А можно по-подробнее про то, как листик крепится. И вопросик: нитки не слетают с карандаша, и еще один: как вешать этот чудо-лимон на дерево?
Спасибо, можно на подник.
01.12.2009 22:23:13, Povariha
Varvarinamama
Мы делали избушку из крупных зубачисток - склеивали на ПВА пластами а потом пилили на стенки:) В самом конце обсыпали искуственным снегом. Будет интересно скину фото:) 01.12.2009 21:39:12, Varvarinamama
Догада
сайт Странамастеров"

там много классных идей)
01.12.2009 21:37:09, Догада

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!