Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Срочно нужен чемодан - хелп

Девочки, срочно нужно купить чемодан. Я в теме полный ноль. Научите - где у кого. ТОЧНО не Самсо**найт - у меня оч негативный опыт по поводу это фирмы, может, нам просто не повезло. И вообще хотелось бы как можно дешевле, но чтобы все же не развалился при первой же поездке.

Очень надеюсь на вас, спасибо.
30.11.2009 22:38:17,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ляленыш
Я посоветую в МЕТРО - купили там 4 года назад совсем бюджетный чемодан, она пережил уже МНОГО командировок (самолетом в основном) и несколько смен детских лагерей - все ок. Стоил 1500 руб. Жив и сейчас. 01.12.2009 09:38:35, Ляленыш
Зима*
кстати, да, на маленькие чемоданы на прошлой неделе там были вообще какие-то нереальные цены 01.12.2009 11:00:09, Зима*
Морковка.
Ищите Кукушонка-у нее чемоданы. 01.12.2009 00:14:51, Морковка.
Vyka
офф телефон мужа на час продолжаем искать. без шуток. 30.11.2009 22:58:30, Vyka
аналогично. без шуток. 30.11.2009 23:09:28, Юля Пли
Сабелла
если не сложно, расскажите про негатив с самсо*айт 30.11.2009 22:44:06, Сабелла
У нас был чемодан, который подарили ребенку - несомненно, не подделка. Ребенок у меня ездит много. Мечтала так о чемодане. БЛИН :) в нем сломалось ВСЕ. В первой же поездке выдвижная ручка вылезла и не засунулась обратно. По-моему, потом его по гарантии чинили. Потом она все равно все время ломалась, дочка с ней страшно мучилась. Потом и вовсе отломилась сначала ручка за которую везти, потом - за которую держать. и было это все в тот момент, когда ребенок мой уезжал в Чехию на гастроли. Я эти ее слезы ужаса на вокзале ни в жисть не забуду :)

Я не хочу сказать, что Сам-йт хуже других чемоданов. Я хочу сказать, что он, с моей т.зр., абсолютно не стоит тех денег, которых за него просят.

Да, про дочкин чемодан - может показаться, что мы его годами использовали? Нет, что вы :) После третьей или четвертой поездки (в которой ручки и отломились) мы его выкинули на помойку с ненавистью.
30.11.2009 23:14:50, Юля Пли
у меня тоже ручка перестала убираться. сделала сама. т.к. в ремонт было совершенно некогда ехать :(
но соглашусь про неадекватность цены и кач-во
30.11.2009 23:58:23, topotusha
ну вот у нас-то не сделалось даже в ремонте :( и вообще нафиг все в нем переломалось :)

у дешевых у меня только колеса отламывались. но это фигня же в поездке по сравнению с оторванными ручками.
01.12.2009 00:57:52, Юля Пли
КуКушонок-вреднюшонок
чаще всего в чемоданах оторванные ручки говорят о том, что чемодан был перегружен, так как есть определенный вес, на который он расчитан. Впрочем, как и у сумки.
Я не утверждаю, что Вы перегрузили чемодан. Так как возможность брака никто не отменял.
Но, уверенные в себе "чемоданные" производители дают хороший гарантийный срок не зря. У разных брендов есть разные коллекции - дороже и дешевле - это тоже весомый аргумент. Так как стоимость чемодана опеределяется прежде всего системой телескопической ручки и замком.
01.12.2009 01:07:04, КуКушонок-вреднюшонок
Оль, я написала что хочу чемодан :)

По поводу перегруза - ни :). Чесслово :). Это не про нас было. Возможно, у нас просто реально был совсем неудачный и бракованный чемодан, но факт однозначный, что с этой фирмой я больше никогда в жизни дела иметь не планирую. И он был из самой их на тот момент дорогой коллекции -тоже факт.
01.12.2009 01:11:45, Юля Пли
КуКушонок-вреднюшонок
если это брак, то надо было сдавать..-))
Отправила инфу
01.12.2009 01:14:38, КуКушонок-вреднюшонок

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!