Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите, по театрам

Где хорошие спектакли - комедии?
23.03.2008 13:59:15,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вчера ходили в МХаТ Чехова на Примадонны.
Супер комедия, всем рекомендую.
23.03.2008 22:18:44, Машуля77
Театр Вахтангова - комедии с участием Ароновой - обалденная актриса. Недавно знакомые ходили на Тартюфа в МХАТе с Табаковым - очень понравилось. 23.03.2008 20:25:22, Belka3
ОООльга
Волки и овцы в мастерской Фоменко 23.03.2008 18:19:29, ОООльга
театр им.Маяковского на "Любовь глазами сыщика". Мне оч.понравилось,хотя сначала,узнав из афиши что это комедия-балет,просила даже мужа сдать билеты,т.к. не люблю такое... 23.03.2008 16:57:03, Леда2
- Станиславского "Мужской род, единственное число"
- Квартет И все спекакли
- Рубена Симонова: Смеяться право не грешно, Шерше ля фам.
- на Малой Бронной "Неугомонный дух"
- Сатиры "Слишком женатый таксист"
- филиал Малого "Свадьба! Свадьба! Свадьба!"
- п/р А.Джигарханяна "Женитьба Фигаро"
- Современной Пьесы "А чой-то ты во фраке"
- МХТ Чехова "№ 13"
- Маяковского "развод по женски"
- п/р Щепенко "Вот вы спрашиваете, как мы поживаем"

Ну и любая антреприза, они все делаются на легких комедиях и с набором известных актеров.
23.03.2008 15:03:02, Дашина:))
Фирина
Маяковского "развод по-женски" мне не понравился, очень примитивно, а вот "Женитьба" в этом театре и "Мертвые души" - по-моему, выше всех похвал! Классика - не пожалеете!
23.03.2008 23:06:14, Фирина
а нам не понравилась женитьба, все сделано только на именах актеров, кроме того речь идет не о понравилось-не понравилось, а про легкую комедию, чем "Мертвые души" уж явно не назовешь. 24.03.2008 12:25:50, Дашина:))
Ну вот слишком женаты й таксист это вещь, хохотала весь спектакль! Мужской род не понравился :( Вот теперь на ближайщее время есть чем заняться и куда сходить :) 23.03.2008 20:48:32, MGT
Ну вот если говорить про список, то в Квартете И я таааак хохотала, что когда встала на аплодисменты, у меня закружлась голова и я промахнулась мимо сидения, плюхнулась на подлокотник и заработала жуткий синячище на попе:)
Рубена Симонова: "Смеяться право не грешно" - по маленьким пьесам Чехова, мне кажется, что это лучший спектакль по этим пьесам в Москве. "Шерше ля фам" - жена приезжает, а муж дома не один...Но все идет не по намеченному плану...Смотрится очень легко.
"Неугомонный дух" - у мужчины умерла жена..и тут бы ему насладится жизнью, но не тут то было, выяснилось, что ее неупокоенный дух совсем не готов покинуть грешную землю.
"Свадьба! Свадьба! Свадьба!" ну Малый, на то он и Малый, для интеллигентного смеха.
"женитьба Фигаро" - обожаю Мерзликина счастлива, что не видела его ни в одном Бумере, он действительно талант, можно сходить с детьми, кстати, в этом же театре самая интересная постановка "Ревизора" в Москве (мои 9-ти клашки были очень впечатлены, смотрели не отрываясь)
"А чой-то ты во фраке" - тут актеры просто дурачатся, можно сходить посмотреть оценить необычность формы и просто легко провести вечер.

24.03.2008 12:38:34, Дашина:))
Smolik
а мне чего-то не понравился "Мужск.род, единст.число".... 23.03.2008 18:41:12, Smolik
Догада
а мне понравился) смотрела, правда, лет пять назад) или даже еще раньше.. уж не помню) 23.03.2008 19:31:59, Догада
мы тоже давно там были.Я не скажу, что прям восторг, но забавно и комедия. 24.03.2008 12:29:35, Дашина:))
Будьте добры, чуточку помедленнее - я записываю (С)
а есть такой театр Рубена Симонова? что такое п/р Щепенко?
Мужской род, единственное число - очень понравилось!! смотрела 2 года назад:))
23.03.2008 18:15:14, Кирен
Рубена Симонова театр на арбате, напротив Вахтанговского, во дворах, мы были там два раз, но мне ооочень понравилось, Шерше ля фам, вообще чумовая комедия, без интеллекта, но для комедии это и не надо.А п/р Щепенко находится на земляном валу, это вниз от театра на Таганке, это православный театр, очень неплохой, тот спектакль который я рекомендовала, поставлен по мотивам рассказов Чехова, ооочень рекомендую сходть с детьми. 24.03.2008 12:28:55, Дашина:))
Ylianka
+1 :)) правдя я не на всех из списка была :)) 23.03.2008 15:40:48, Ylianka
Морковка.
мы в феврале ходили в Пушкинский,смотрели "Человек,зверь и добродетель",в гл.ролях М.Голубкина и В.Гаркалин-смеялись до слез.)) 23.03.2008 14:50:50, Морковка.
Drager Evita
ОФФ - Маш, закупку плоотенец не планируете? 23.03.2008 14:02:10, Drager Evita
Пока их нет! И я -Рита 23.03.2008 15:00:12, MGT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!