Девочки, день добрый!
Помню кто-то хвастался отдыхом в Калужской области, и там еще ссылка на сайт была, помогите найти, пожалуйста. Час по яндексу ползаю - не могу найти сайт - выдает только турагентства :(
Спасибо!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Сафари-парк в Калужской области - подскажите!
26.11.2009 12:07:20, ЛёвиусМорковиус11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мы там были прошлой зимой после НГ. Снега там было!!! ух мы и порезвились кто как мог! :) На горке, на катке, на санях с лошадкой и на лошадке без саней, на снегоходе по полям-лесам окрестным катались, шашлыки на улице в мороз жарили, печку русскую топили и на ней валялись, здоровооооо! А в слякоть там точно делать нечего, ну разве что зверьё покормить.
26.11.2009 13:53:19, Малиновка
ага :) но туда в выхи дорого получается, мы спецом в будни поехали, зато на 3 дня, супер было, дочь до сих пор вспоминает с восторгом!
26.11.2009 14:22:43, Малиновка




Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.