Раздел: НЕвыгодная закупка

В блог Подписаться на Дзен!

Тож обновлю раздел невыгодная закупка :)

Поделюсь инфой про закупку Брендовых пуховичков фейк.
Такая же закупка с того же сайта ведется на соседнем сайте, но цены там ниже.
Когда орг Alleyona открыла закупку, цены были одинаковые, сейчас различаются. Конкретные примеры из того, что недавно выкупалось.
Rachel *RoY на еве 3500+15% у нас 3900+15%;
арт. 67 Tullip у нас 4000+15%, на еве 3500 +15%.
Узнала, потому что мне неудобно было условие орга забрать вещь за 2 дня после выкупа у орга дома на Щукинской, поплелась на еву, была удивлена ценами, кстати их орг тоже не понимает, откуда у нас такие цены....
Если кому пригодилась инфа, хорошо :)
25.11.2009 23:25:59,

100 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

НашаRussia (ех оксюля)
Спасибо! Считаю, нужная информация. 26.11.2009 16:19:42, НашаRussia (ех оксюля)
olga88
большое спасибо!!!нужная информация о закупке. И почитав ответы орга,пропало всякое желание участвовать в любых закупках этого мнительного орга(я человек очень впечатлительный, мнительный )как сама она о себе пишет. 26.11.2009 14:05:01, olga88
Спасиб, а то после таких нападок уже пропадает всякое желание писать о более выгодных ценах, так раздел быстро зачахнет. 26.11.2009 14:11:36, Ampir
[-] 26.11.2009 15:32:07, jioz
Innulik
девушка!!! Вы всего четыре дня на сайте! Откуда такие познания о семьянках, кстати не один год живущих и общающихся на этом сайте. И нас здесь не две-три, а намного больше! К тому же вы откровенно агрессивны! 26.11.2009 16:14:52, Innulik
МАРФУТА
слушайте,хватит уже оффтопить и...:( если уж на то пошло,то пара добрых слов в адрес орга сопровождалась еще кое чем,да и ампир знает побольше людей чем вас и на сайте она подольше 26.11.2009 15:54:45, МАРФУТА
jioz
Не люблю напрасно тратить время, поскольку оно дорогое...но все-таки отвечу...
Что же Вы не написали, чем "пара добрых слов в адрес орга сопровождалась", чтоб сохранить интригу))))
"Спасибо,Алена, что держите нас в курсе закупки в режиме онлайн, а то обычно орги пропадают в день закупки и на следущий день", так Вы эту фразу на свой счет приняли и разобрали ее по частям как в школе))сажите уж честно, просто обидно, когда других хвалят)))))
Я сегодня днем видела Алену, забирая свои пухи, и выглядела она, действительно, расстроеной, я ее нисколько не жалею, но сочуствую и сопереживаю...
А вырожать свое мнение и поддерживать хороших людей буду, независимо от того, сколько я зарегистрирована на сайте и сколько людей знаю сдесь( а еще пиняете Алене на детсадовские замашки))Смешно))наш­ли чем кичиться, дольше и больше людей они знают))
26.11.2009 16:22:07, jioz
МАРФУТА
я пожалуй сэкономлю Ваше время, а то еще в режим чтения попадете 26.11.2009 17:43:04, МАРФУТА
Innulik
Вас уже раз модернули, что вы еще хотите? 26.11.2009 16:26:53, Innulik
По ссылке - давайте посмотрим :) Вы постоянно переходите на личности, Ваше сообщение уже удалили за агрессию. 26.11.2009 16:26:30, Ampir
Без комментариев. 26.11.2009 15:44:57, Ampir
Innulik
И правильно, что написали! А нападки...обратите внимание их меньшинство. Если хотят, пусть участвуют, их право! А мы не будем! 26.11.2009 14:31:40, Innulik
its4udo
Вы тут, конечно, все красавицы! Наехали на человека, она теперь отказывается выкупать для нас куртки. А на Еве вообще многого нельзя заказать - ждать месяц, пока разберут. Вопрос: оно вам надо было? Я вот без пальто, которое нравится, благодаря вам. Спасибо за то, что всем "открыли глаза"! 26.11.2009 13:43:14, its4udo
Individuale
кто все эти люди? почему как только что то случается появляется куча агрессивно настроенных новичков???? у меня иногда складывается ощущение что у некоторых по 10 рег... 26.11.2009 18:06:02, Individuale
+ 100 :( 26.11.2009 19:53:29, Ampir
murzzzzzilka
Пардон, а надо было молчать?.... 26.11.2009 17:17:18, murzzzzzilka
ANUBIS
Вы с нами совсем недавно для таких резких высказываний...... 26.11.2009 14:36:35, ANUBIS
rushka
Конечно нам надо. Мы теперь знаем что у нас есть выбор - где закупаться. Мы для этого здесь собрались, и раздел специальный создали тоже для этого.

А такие впечатлительные орги - которые не поняв в чем дело кидаются плакать и закрывать закупку... На личности никто не переходил, человеческие качества не обсуждал - речь ТОЛЬКО о ценах. Чего плакать-то? И тем более закупку закрывать... Знаете - орг должен быть морально устойчивым, иначе такие закупки - испытание для участников. Так что еще "неизвестно кому повезло" (с)
26.11.2009 14:34:26, rushka
Innulik
+++ 26.11.2009 14:39:22, Innulik
Во-первых хочу вступиться за Алёну! Мне лично она очень понравилась! И как человек и как орг. Кстати она практически всё время в онлайне, никуда не пропадает и не исчезает. До этого и я и подруга пытались заказать и выкупить пуховики на Еве (((. Не хочу за глаза очернять того орга, но Алёна в отличии от неё общается, даже помогает в выборе, делает замеры и т.д. ))). А не отмахивается от вопросов и не уходит в "глухую несознанку". Согласитесь, приятно! Может это как раз в силу того, что она орг новый и опытностью ещё не испорчена. Поэтому для меня лично разница в цене роли не играла, как известно за "сервис" всегда надо доплачивать. А потом на то у нас и право выбора, чтобы им пользоваться, покупайте там, где для Вас лучше. Можно и в магазине... Кому как нравится...
Вторая причина, почему я выбрала закупку у Алены а не на Еве, это тот факт, что то, что мне понравилось там просто не было. Предоплату тоже кстати не вносила, хотя участвовала первый раз. Я купила у Алёны пуховик-полупальто Tullip серо-бежевое М-ку и очень им осталась довольна )))! На Еве кстати подобное тоже видела, но несколько другое, и сравнивая по фото, мех у моего мне нравится намного больше, цвет, как впрочем и некоторые другие детали... Даже несмотря на то, что он мне впритык (причем об этом знала заранее), я его оставила, потому что нравится ))) и альтернативы на данный момент просто не вижу! Я свой выбор сделала, и считаю, что остальным сделать его никто не мешает...
А обвинять орга в невыгодной для себя закупке по-моему не стоит, имхо. Не выгодно Вам - не участвуйте! А притянуть орга к тем условиям, которые удобны для Вас, ну знаете ли... скромнее надо быть...
А теперь напоследок для Алёны, берегите нервы, не впечатляйтесь! Всем всё-равно никогда не угодишь! И ещё раз спасибо! :)
26.11.2009 11:36:17, Nato777
Innulik
Вы можете вступаться за Алену сколько хотите, но этот раздел специально создавался для того, чтобы Участники СП знали, что закупка не совсем выгодна. В данном случае девушка нам сообщила, что можно купить у другого орга такой же пуховик, но дешевле. Для меня 500 руб ощутимо, Вы можете "доплатить за сервис"- Ваше право. За нами остается право выбора орга.
Вы написали "Не выгодно Вам - не участвуйте!", думаю теперь достаточное кол-во народа сделает выводы и участвовать в этой закупке не будут! И еще , эта закупка НЕВЫГОДНА, не только автору темы, а еще многим другим.!
26.11.2009 13:44:31, Innulik
Если "за "сервис" всегда надо доплачивать" и "Не выгодно Вам - не участвуйте!" - ну тогда СП можно прикрывать... Насчет "притянуть орга к тем условиям, которые удобны для Вас, ну знаете ли... скромнее надо быть..." - вообще-то у орга стоят в условиях закупки встречи на Туле, а не забирание из дома в течение 2 дней. 26.11.2009 12:04:21, Ampir
МАРФУТА
топ вообще то о ценах.... 26.11.2009 12:02:50, МАРФУТА
Individuale
да при тут все это? на Алену лично! никто не наезжал. Но все участники ИМЕЮТ право знать, что закупка по ценам ВЫШЕ, чем могла бы быть!!!! и я ЛИЧНО хочу знать об этом. ДЛЯ этого существует раздел о невыгодных закупках! И располагая такой инфой каждый может сделать для себя выводы, участвовать потому что удобней и приятней или нет. 26.11.2009 11:54:31, Individuale
+1 . 26.11.2009 21:12:10, Len.ta
murzzzzzilka
+1000 26.11.2009 12:30:50, murzzzzzilka
Цветик-семицветик
+100000000 26.11.2009 12:08:01, Цветик-семицветик
Насчет разных поставщиков - закупка ведется с ОДНОГО сайта. Насчет личных счетов, бред полный, хотя что еще можно привести в качестве аргумента... Про срок забрать за 2 дня из дома чистая правда, отправила заказ, мне ответили, что забрать надо из дома за 2 дня, я хотела сделать это в субботу на Туле ... Иначе заказ не приняли, предложили перевести всю сумму на карту под 15%:(Я с оргом не ругалась, оргом становиться не собираюсь, а "всякий яд" и неадекватные оскорбляющие ответы как раз исходят от нескольких "защитников". 26.11.2009 10:53:59, Ampir
Alleyona
Я вспомнила Вас, вы у меня заказали Полупальтишко, но в день Вашего заказа был выкуп Я выкупила-написала Вам об этом, но вы сказали что сможете забрать только через неделю , у меня выкуп раз в неделю и денюжка нужна была на след.выкуп и об этом я пишу!А теперь сходите на Еву и спросите у нее как то по другому? кто не может забрать в течение нескольких дней сдается на карту.У вас на самом деле личная обида :) 26.11.2009 11:20:12, Alleyona
Ой, какая ложь! Вы мне НЕ выкупали! М-да.... Жаль, нельзя привести переписку. Я заказала у Вас поздно вечером, утром в 10.15 вы заказ приняли, в 10.36 пишете, смогу ли я забрать его в этот же день, я написала "Сегодня нет :( А только сегодня надо забирать? От меня Щукинская очень далеко, я в Подмосковье. Общих встреч не будет?"
Вы ответили, что откладываете только на 2 дня или надо переводить деньги на карту. Я ответила, что "Тогда не записывайте :( Я на общих собиралась забрать, предоплату сейчас кидать негде. Если будет выкуп ближе к общей встрече и пуховики не разберут на фирме, запишусь".
26.11.2009 11:53:14, Ampir
Вы не ответите? Вы пытаетесь меня очернить изо всех сил, зачем? И пуховик мне, оказывается, выкупили, и "разница максимум 200 руб", и все "голословно"... 26.11.2009 13:59:26, Ampir
Individuale
а зачем отвечать :) НЕ переживай :) 26.11.2009 18:06:31, Individuale
Individuale
личная не личная - а закупка не выгодна..
так что не стоит искать виноватых
26.11.2009 11:47:23, Individuale
А мне так очень выгодная, т.к. купила то, что хотела и в два (а то и больше) раза дешевле, чем в магазине :)! 26.11.2009 11:50:19, Nato777
Цветик-семицветик
НУ ЭТО ВАМ! а кому то разница в 500 руб очень важна, и люди должны знать об этом! 26.11.2009 12:11:00, Цветик-семицветик
Alleyona
где вы там 500 руб нашли непонимаю? разница максимум 200 руб.Для того, что бы не быть голословным надо сначала проверить.Такое ощущение, что у меня с магазинами ценыы наравне.Велком всем На Еву!!!!! 26.11.2009 12:32:33, Alleyona
anfisik
а 200 руб разве не деньги? 26.11.2009 17:34:12, anfisik
Цветик-семицветик
цены я взяла от автора темы,
а мне ваши куртки слава богу вообще не нужны:) а кому нужны куртки, тот пойдёт и сравнит, и купит там где ему будет удобно и это его право.
26.11.2009 15:56:54, Цветик-семицветик
Вот зря Вы так. Вас никто ни в чем не обвиняет. Но участники имеют право знать, что где-то есть дешевле. Для кого-то принципиальны деньги, они пойдут на еву. Кому-то удобнее здесь покупать, пусть даже и подороже, останутся у Вас, кому-то Вы просто как орг нравитесь - тоже останутся у Вас. А такая реакция ("Велком всем На Еву") не делает Вам чести и звучит грубо. 26.11.2009 12:57:35, IrMa
Я лично заказала арт 67, который у вас не смогла взять - разница 500+%. Пальто Rachel Roy пуховик art. 59. Цвета: черно-белый. 3500+15% цена евы, у Вас 3900+15%. Вам дать ссылку на еву? 26.11.2009 12:41:36, Ampir
Alleyona
я никак не могу дешевле отдать, если мне отгружают по такой цене, что я должна выкупить без %?Я же Вас не заставляю у меня в закупке учавствовать! 26.11.2009 13:07:50, Alleyona
А я Вас просила выкупить мне по цене евы? 26.11.2009 14:00:09, Ampir
Individuale
ну так не вопрос. вам выгодна и прекрасно. Никто не закрывает закупку.
на остальное ответила выше
26.11.2009 11:56:31, Individuale
[-] 26.11.2009 02:54:02, Delicia
Человек о других думает - делится тем, что знает где дешевле. Если все будут бдительнее и говорить открыто, то и жить будет лучше, веселее, выгоднее. 26.11.2009 09:41:00, Dashynia
МАРФУТА
человек написал в соответствующем разделе,что есть дешевле,Вам что не нра ?у Вас тоже личные счеты? 26.11.2009 07:40:18, МАРФУТА
Broshka
Человек еще писал и в "не соответствующем" разделе всякий яд!Смотря как написать!((( Если человек не умеет "договариваться" и про то что читает (2 дня забрать из дома) понимает буквально, хочет обращать внимание только на незначительную разницу в сумме между двух закупок-то это наводит на мысль, что Человек умышленно "топит" нового хорошего орга! 26.11.2009 10:21:16, Broshka
Всякий яд :) по ссылке - вопрос, чья реакция неадекватна? 26.11.2009 16:24:28, Ampir
murzzzzzilka
Незначительная разница???? 500 р???? А сколько же тогда - значительная? Тысяча? Две? 26.11.2009 11:15:06, murzzzzzilka
МАРФУТА
специально сходила прочла "яд" ответ новичку,кторый написал,то что написал,вполне адекватен и яда нет там особо никакого,для Вас 500р +% мало,рада за Вас,а для многих это паракг бананов ребенку .Читает бувально условия и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,а то большинство читает по диоганали и от этого много проблем. Топит ,травит это у нас тут модно так писать стало,уже не удивляет,как завышена цена или что то еще, рассказали и сразу -ах травят ,ах топят . Никто не обсуждает характер ога,замечательно,что она мила,приветлива и прочее.а что мешает новому ,хорошему огу сменить поставщика и сделать для уч-ов более выгодной свою закупку ? 26.11.2009 10:28:00, МАРФУТА
Broshka
Я удивлена и возмущена вашими "громкими" заявлениями! Видно вы одна единственная которая не сошлась с оргом-Аленой исключительно по каким то "своим" "не"человеческим качествам.Насколько я знаю, поставщики бывают разные, и существует "личная" скидка в зависимости от частоты закупок и денежных вложений. Алена орг новый поэтому вероятна еще не приобрела большую скидку.Я участвовала дважды в закупках Алены, причем первая закупка была сотовый телефон и аксессуары к нему на 17тр (мне были показаны все накладные и "секретные прайсы" - на аксессуарах я выиграла более 80%) Также во второй закупке ПУХОВИКОВ (Я их купила 2 шт : 72 и 93 удл) кроме того , что Алена мне показала накладные, она мне еще и позволила выбрать пуховик из двух размеров!!!!!) Впоследствии - зная меня 5+10 мин она сделала мне пристрой одного из этих пуховиков, тк как я по своей "неопытности" не попала в свой стиль))) абсолютно бесплатно-категорически отказавшись от %. ГДЕ ОБМАН????!!!!
О том что вещь надо забрать в два дня-я тоже сомневаюсь, тк я договаривалась по мылу и пуховики я забирала на 5 день абсолютно без проблем.Может ваш пуховик уже лежал недельку у нее?
Или может кто хочет пойти в перекресток м. Кузьминки на 1 эт и сравнить цены: на модель 93 удл стоит 8200 р - это как?!
От чего мы отталкиваемся я не понимаю!?
Есть категория людей которых раздражают благополучные, доброжелательные и красивые люди поэтому поднимаются такие вот "темочки "((( от которых не жарко и не холодно- а осадочек то и остается (к сожалению)
а орг Алене терпения и благополучия
26.11.2009 02:15:09, Broshka
murzzzzzilka
Девушка сделала все правильно. Мы имеем право знать, есть в данном предложении выгода или нет. СОвершенно необязательно при этом иметь зуб на орга... 26.11.2009 11:16:53, murzzzzzilka
МамаМыши
Алена может быть прекраснейшим человеком и речь- то совсем не об этом:) И Ampir никоем образом не задела достоинств этого орга свои сообщением . Этот топ - повод оргу поискать более выгодного поставщика- раз уж он есть и сделать предложение для семьянок более интересным. Я вот дочке хотела купить - но тоже сделаю это на друж. сайте , тк 500 руб (разница в более 10%) на ребенка существенна. 26.11.2009 10:10:43, МамаМыши
Individuale
+ одын 26.11.2009 11:16:08, Individuale
А разве девушка написала, что орг специально цену завышает? Рубрика называется "невыгодная покупка". Девушка дала информацию, что можно приобрести вещи дешевле. Все правильно. 26.11.2009 09:59:42, IrMa
Alleyona
Рассказываю поставщики у нас с ней разные цены я беру от поставщика!!!А не сама придумываю!!!Не выгодная как мне кажется может считаться закупка,если она одинакова в стоимости с магазинами и интернет-сайтами!!!Я смотрю пока меня не было в топе Вы почему то, со всеми девочками в топе успели переругаться ...???Если у вас проблемы ,зачем на мне их срывать? 26.11.2009 01:30:11, Alleyona
МамаМыши
раз вы знаете о существовании поставщика с более низкой и более выгодной ценой - почему бы его не сменить , не дожидаясь подобного топа 26.11.2009 10:14:10, МамаМыши
Alleyona
я никак именно на него выйти не могу, я нашла еще одного поставщика-но сейчас конец сезона пуховиков и они готовы сотрудничать, но уже весенним товаром 26.11.2009 10:22:01, Alleyona
А каким образом Вы закупаетесь у разных поставщиков на одном и том же сайте? Причем в начале Вашей закупки цены были одинаковые с дружественным сайтом, потом стали расти... Почему бы Вам не выбить для нас те же цены, что и на еве? 26.11.2009 15:56:49, Ampir
Alleyona
Да потому, что цены разные, вы же сами говорите, если один был бы поставщик то и цены должны быть одинаковыми, а не с небольшой разницей....Я уже писала выше, что нашла других поставщиков, но они будут работать начиная с весеннего ассортимента!!!Давай­те закроем эту тему на личности не переходила и не собираюсь переходить, кого устраивает останутся со мной, кого нет пойдут на друж.сайт.Этот поставщик мне ниже цены не дает :( 26.11.2009 16:22:53, Alleyona
К сожалению, на личности тут активно переходили, хотя тема просто информационная, не разборки и не обвинения орга... И вы тоже исказили факт моего заказа пуховика, он не был мне выкуплен и условие забрать его за 2 дня было четким, не мной надуманным, поэтому я и не стала записываться. И высказывались вы нелицеприятно типа "смотрю пока меня не было в топе Вы почему то, со всеми девочками в топе успели переругаться ...???Если у вас проблемы ,зачем на мне их срывать?" Я ссылку повесила на тот топ, агрессия исходила явно не от меня.
А ведь я всего лишь поделилась более выгодными условиями закупки по правилам нашей конфы, у меня тут уж точно нет никакой выгоды и "личных" отношений, с оргом евы я вообще не знакома. Я была бы очень рада такой же выгодной закупке на нашем сайте со встречами на Туле... А в результате столько обвинений выслушала - м-да...
26.11.2009 17:00:54, Ampir
Alleyona
я не меньше Вас выслушала обвинений!!!Тема думаю закрыта насчет личности, а кому надо тот примет к сведению...Все больше не хочу никакие склоки читать 26.11.2009 17:12:10, Alleyona
МАРФУТА
не выгодной она может считаться так же,если у другого орга дешевле и кстати при открытии закупки,Вы как новый орг писали,что выкупаете на СВОИ,а потом почему то быстренько сделали предоплату 26.11.2009 07:42:04, МАРФУТА
Alleyona
Где вы у меня видели предоплату? 26.11.2009 10:05:23, Alleyona
МАРФУТА
Вы смеетесь что ли....вот еще пожалуйста по ссылочке "Тема: Мужчинам кожанные пуховики, дубленки, куртки!!!
Alleyona 25.11.2009 23:15:52
ЦЕНЫ и НАЛИЧИЕ указаны на сайте при нажатие на картинку!
ОРГ 10 %, 100 процентная предоплата на карту сбера, после подтвеждения наличия товара на складе.Могу выкупить на свои (15%) при условии, что вы уже учавствовали в моих закупках :) ВСтречи Тула (общая), Щукинская в любое время по договоренности.Минималка небольшая 5 единиц!!!Заказ пишем на alleyona@mail.ru тема КОЖА-ваш НИК
В ПИСЬМЕ:ИМЯ,телефон мобильный, домашний, адрес почты,артикул размер, сумма."
26.11.2009 10:10:10, МАРФУТА
Alleyona
а мы разве про это говорим?Топ про фейк идет, а в этом анонсе я писала, что ОРГ 10% 26.11.2009 10:12:42, Alleyona
МАРФУТА
ну во первых обо всем ,Вы как новый орг выкупали на свои,но почему то решили,что после первого выкупа резко "постарели " и можно и тут и в других последующих предл сделать предоплату..очень правила на сей счет не доработаны,была же идее прописать ,что не один выкуп на свои ,а дальше что хочешь и как хочешь:( да и в фейке тоже самое,вниз то посмотрите :) 26.11.2009 10:16:18, МАРФУТА
Alleyona
В фейке спросите у девчонок хоть один человек сдавал предоплату...?нет отвечу я вам с чистой совестью -это я предложила другого поставщика и там написала 10% но у него мы еще не разу не закупились.А по коже, но боюсь я остаться с таким товаром на руках, и что меня теперь за это растерзать?Давайте закроем тему-Больше выкупов не будет по фейку (это девочкам раздам и все)!И не надо больше мои косточки здесь обмывать, я человек очень впечатлительный, мнительный все близко к сердцу принимаю и такая нервотрепка не по мне...Велком всем на Еву!!! 26.11.2009 10:27:57, Alleyona
murzzzzzilka
Вы не правы. 26.11.2009 11:18:27, murzzzzzilka
Alleyona
В чем? 26.11.2009 11:21:25, Alleyona
murzzzzzilka
Что так все воспринимаете. Каждый имеет право знать, что есть где-то варианты дешевле. И уж там пусть сам каждый для себя выбирает - куда идти.
Если вы почитаете этот раздел, то обратите внимания, что на вашей закупке свет клином не сошелся. Таких закупок немало. И их никто не закрывает. Возможно, кому-то удобнее заказывать именно у вас. Да ради Бога!!! Если бы мне понадобился такой пуховик, я бы на еву не пошла, я там не разбираюсь. Правда, условие "забрать за 2 дня с Щукинской" меня бы тоже не устроило. А предоплата при 15% противоречит правилам.
26.11.2009 12:39:23, murzzzzzilka
Alleyona
Я согласна с Вами, что каждый имеет право знать...!!!!Условия такие я не ставила, я просила разобрать как можно быстрее (при чем в ласковой форме) пуховички, т.к девочки ждут другой выкуп!!!(а выкупаю я на свои)!А то, что у девушки не сложился выкуп, это не значит, что в топе надо ругаться со всеми девочками!!!Зы.Очень многие девчонки пришли на выкуп ко мне именно с Евы! 26.11.2009 13:12:22, Alleyona
murzzzzzilka
Ну, а чего вы тогда так злитесь и бежите закрывать закупку...
Прелесть СП не всегда только в деньгах. Все это понимают. Поэтому, думаю, свои заказчики у вас все равно будут...
Но справделивости ради, участники должны знать, что есть позиции, на которые у вас невыгодная цена. Для кого-то это может быть решающим. А для кого-то - нет...
Имхо, вам надо успокоиться и продолжать вести закупку.
26.11.2009 13:40:17, murzzzzzilka
Alleyona
Я писала выше, что я все близко к сердцу принимаю и для меня это слезы...Что сделать, да такая я смешная :( 26.11.2009 13:47:27, Alleyona
murzzzzzilka
Ну, и зря. Автор ничего не выдумала. Написала то, что есть. Почему бы не признать это и не сказать - да, вот такая ситуация, цены у нас разные, никто никого не заставляет заказывать у меня... И все...
Вон Лакшми при закупке Бел-ты всегда пишет, что цены у нее отличаются от того же Ашана на копейки. Но многим удобно, что у нее большой ассортимент и забрать можно на общих... А кто-то идет в Ашан. Что здесь такого? Каждый сам для себя выбирает.
А бежать закрывать закупку - ну, деЦЦкий сад, честное слово...
26.11.2009 17:21:51, murzzzzzilka
МАРФУТА
ИХМО когда вы анонсировали и беседовали на сию тему в посиделках, как то были менее слезливы. Зачем Вы лезете в бутылку не понятно,реакция у Вас странная:( 26.11.2009 14:16:02, МАРФУТА
Мне вообще-то неприятно, когда меня обливают грязью, почему вы пытаетесь очернить меня? Потому что я написала, что на другом сайте цены ниже? Поэтому Вы в этом топе обвинили меня, что мне выкупили пуховик и ласково попросили его забрать из дома, а я такая цаца решила, что мне удобнее забрать его на Туле в субботу. Я привела переписку. Все было не так и Вы это знаете. Ничего мне не выкупалось и условие забрать из дома или делать предоплату на карту при 15 % - это было условие участия в закупке, а не просьба. И что значит "ругалась со всеми девочками в топе?" Может, хватит уже? 26.11.2009 13:52:50, Ampir
МАРФУТА
зачем мне спрашивать,если у Вас написано в топе,то что написано?Воля Ваша заниматься или нет,никто не неволит.Кости Ваши никто не мыл,всего лишь написали,что цена выше ,чем на др сайте,не стоит драматизировать. А кому надо,конечно и на еву сходят для экономии,особых проблем не вижу. 26.11.2009 10:30:28, МАРФУТА
Individuale
согласна и с тобой 26.11.2009 11:17:44, Individuale
Alleyona
абсолютно с вами согласна 26.11.2009 10:39:24, Alleyona
а Tullip там разве такой же как у нас собирали? Там модель похожа, но вроде другая и мех и цвет. А Вы видели такую же? 26.11.2009 00:09:03, Dudochka
Да, такой же - арт 67:) Их просто несколько артикулов. Вы наверно 126 видели. 26.11.2009 00:17:30, Ampir
Не нашла что-то, я брала здесь, а на Еве почитала какие-то очереди по предоплате на некоторые модельки, у нас орг очень понравился, приятно было общаться. 26.11.2009 00:56:44, Dudochka
Не, там предоплата только по желанию. Я без очереди 67 заказала, но с бОльшим удовольствием сделала бы это у нас. Очередь на модели, которых нет на складе. 26.11.2009 01:15:07, Ampir
Alleyona
Выше Вам написала!!! 26.11.2009 01:30:47, Alleyona
Pokup1
а как вообще качество этих пуховиков? может кто-нибудь отзывы напишет... 25.11.2009 23:56:18, Pokup1
вавочка (avavka)
я брала 130 в бабочках, мне понравился. Хожу сейчас. Брала специально короткий, вся попа на выгуле :). Я бы не сказала, что он толстый, реально нежненький. Я сначала на еве писалась, а потом уже стала заказывать здесь, дома. Я там не понимаю неф.га. А тут орг отвечает сразу. разница между двумя сайтами была вроде 200 р. без процентов. Потом, как сказал орг поставщик поднял цену на 300 рупий. Орг всем отписала, согласны брать или нет...... Мне было всё равно, хотела его безумно, и т.к. забирала курьером. В магазине моя мама видела за 6800, а я взяла за 3800 разница приятная. Сейчас у неё есть пуховик за 2800 без процентов, я сама лично на Бабушкинской видела и мерила укороченный вариант такого и мне его впаривали за 7500 со словами....."две модельки привезли, ну прям из Италии" :)). 26.11.2009 00:33:01, вавочка (avavka)
Я б тоже у нас купила, если б не условие забрать за 2дня и цена на 500 р +% выше :( Да, кстати, со 130 артикулом промашка вышла, это не П-уччи, а Галь-яно, китайцы напутали, надписи не те сделали, а они ж там по лицевой стороне :( Тоже такой хотела, но... 26.11.2009 00:56:28, Ampir
вавочка (avavka)
какая разница, Пучи, гальяно иль ещё зверь какой!!!!!!!!!!! всё одно, никто из них. А это не условие, а пожелание, так как человек на свои берёт. 26.11.2009 09:18:07, вавочка (avavka)
К теме не относится, но для меня есть разница. Там на пуховике большими буквами должно быть написано G-alliano, а не P-ucci. Так уж слишком видно, что это подделка :( А жаль... 26.11.2009 13:57:17, Ampir
МАРФУТА
НЕ на свои,а по предоплате,хотя изначально перед открытием закупки,было обещание выкупать на свои ... 26.11.2009 09:27:02, МАРФУТА
Alleyona
ВЫ о чем какая предоплата?Я выкупаю на свои 26.11.2009 10:04:21, Alleyona
МАРФУТА
я о чем...ну я о том,что у Вас в топах написано ...т.е это не Вы ?"Раздел: Верхняя одежда
Тема: Фейк Брендовых пуховичков Monc*ler,Ed H*ardy и т.д!
Alleyona26.11.2009 01:03:43
Продолжаем собирать Всем известные брендs Женские и мужские пуховички, жилетки Monc*ler, Burberry, Ed Hardy и др .Качество отличное, можно подетально рассмотреть на сайте.
ЦЕНЫ на сайте оптовые, при нажатие на картинку вы увидите размеры в наличие.Собираем до минималки!
РАзмерные ряды также на сайте!На склад не звоним, не пишем!Заказ на подник!
Встречи Тула общие, Щукинская вечер
http://megacon.su!!!!!/catalogue/wo­man/kur_puh/Можно заказывать все, что понравиться.ОРГ 10% сдаемся на карту сбера.Могу выкупить на свои, но только кто учавствовал уже в моих закупках.РАзмерные ряды также на сайте!На склад не звоним, не пишем!Заказ на подник!
ТАКЖЕ МОЖЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ С сайта vera.rupro!!!m.net (!!!!убираем), склад очень подвижный пишем с заменами, арт.106,107,108,109 и 46 пока нет на складе"
26.11.2009 10:07:40, МАРФУТА
Alleyona
Это не условие, а ПРОСЬБА по возможности разобрать из дома (т.к еще внеплановый должен быть выкуп в пятницу) посмотрите внимательно!!! 26.11.2009 01:32:18, Alleyona
Насколько понимаю, качество различается. Вроде нет нареканий на копии Пу-ччи, а Tuleh был не очень. 26.11.2009 00:18:32, Ampir
al_gol
офф, прикольное условие насчёт 2 дней. Прям магазин:-) 25.11.2009 23:45:18, al_gol
murzzzzzilka
М-дя.....
Хочу ПДМ!!!:-(
25.11.2009 23:36:24, murzzzzzilka
olga88
+1 26.11.2009 14:09:11, olga88
Это точно :( 25.11.2009 23:43:56, Ampir
МАРФУТА
обидно.... 25.11.2009 23:28:34, МАРФУТА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!