Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Sadstar

Вопрос про участина

Вот как поступить с человеком, который после выкупа начинает, спрашивать " а можно ли вернуть если размер не подойдет", потом просит забрать уже после оговоренных сроков и когда уже скидываю рассылку со встречами пишет что "Извините я не буду брать. Извините уже купили, а мне не сказали"...я понимаю, что такое сплошь и рядом у оргов...но все же её в черный список?...или это такая мелочь...просто предупреждение...потому как человек походу представления не имеет о правилах...мне кажется я не одна такая...
25.11.2009 22:29:54,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лакшми
Я таких сразу в ЧС отправляю. Один раз так поступила, значит, не сюда ей надо, а в магазин. И уж точно в моей закупке, например, таких не нать. 26.11.2009 00:08:32, Лакшми
alexсашка
Поверьте,Вы не одна.Такое сплошь и рядом.К сожалению,это издержки СП.И никакие правила не помогут.Заносить в черный список и всё. 25.11.2009 22:42:08, alexсашка
Цунами
+111 26.11.2009 13:42:11, Цунами
Vassyusha
+1 25.11.2009 23:29:27, Vassyusha
Oфффффффффффф
Загляните в свой ящик, плиз, я вам уже два письма отправила. Ответа хочется ;)
26.11.2009 02:02:30, Птичка-невеличка
Sadstar
Просто, тему создала узнать как орги с большим опытом поступают)))Я вот как прилежный участник, когда только им стала штудировала все правила))ттт никаких проблем не было...эх все б такие были....ведь себе же проще) 25.11.2009 22:49:23, Sadstar
Omega
+1 в ЧС 25.11.2009 22:47:28, Omega
Надовешать условия закупки с правилами. Чтобы все ознакомились. Хотя, конечно, захочет отказаться - никакие правила не помогут. 25.11.2009 22:34:27, Sina
alexсашка
Да о чем Вы говорите?Условия закупки читает,дай Бог,треть.Люди просто не считают это нужным.Иногда по 30 писем в день получаю с вопросами,на которые есть ответы в условиях закупок. 25.11.2009 22:45:31, alexсашка
Sadstar
Видимо надо полностью копировать правила из ЧАВО и рассылать участникам после записи=) 25.11.2009 22:40:31, Sadstar

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!