Раздел: Анонсы
[пусто]
[пусто]
25.11.2009 20:35:50
21 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Закупку с данного сайта веду я, на смену курткам пришла новая коллекция, будем собирать. Написала вам на почту
26.11.2009 00:45:55, OLLIKA


Спасибо, я уже написала, что это та же фирма, переименовались они только неделю назад, если не меньше. На смену курткам будет трикотаж. Просьба ссылок активных на сайт не давать, уже не раз сливали:(
26.11.2009 00:49:16, OLLIKA
я не кл**сну собираю, это совершенно другая фирма B-Ka**trin -трикотаж.
25.11.2009 21:00:45, Libertad (NikitosSH)
Просто один человек занимается абсолютно разными фирмами, а сайт у него один. Но когда нажимаешь на трикотаж -Вы переходите на другой сайт.
25.11.2009 21:21:25, Libertad (NikitosSH)

но у меня не получается открыть прайс.
подскажите пожалуйста цену на последнее платьице из Вашего топика. 25.11.2009 20:44:01, Аматерасу
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


