Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Какое качество у Ивановской бязи?

Пожалуйста,м.б. кто-то знает на собственном опыте-как Ивановская бязь по качеству- в отношении стирки?линяет?садится?Хорошая? мой критерий "хорошести"- Хлопк.рай:очень им довольна,ничегошеньки не происходит с ним+ в составе точно только хлопок...
расцветки понравились,а вдруг оно после первой же стирки(ну или 3й) в тряпку превратится?
25.11.2009 15:30:22,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

вавочка (avavka)
Жуткая вещь! я никогда не беру. Несколько раз попадалось (из подареных) после стирки линяло и растягивалось по диагонале. На дачу отвезли. Чертыхаемся во время глажки, сложить не знаем как:)
Хлопковый рай - это вроде Чебоксары? Чувашская бязь - это клёво! Каждое лето там на фабрике покупаю и себе и всем своим :) В усиленной стирке ничего не происходит, как новое.
26.11.2009 00:45:14, вавочка (avavka)
al_gol
очень не очень имхо, я бы не брала. 25.11.2009 22:39:33, al_gol
pamy
Ивановская бязь в г. Иваново (на их тамошнем складе) стоит - 350 или 400 руб., думаю сравнивать с Хлоп. раем просто глупо. А вообще беру для себя частенько- качеством довольна, потерю цвета после 3-4 стирок не отметила, ну разве что может после 10-15 (хотя спецом не записывала). 25.11.2009 16:03:32, pamy
ну понятно тогда.Спасибо 25.11.2009 17:38:06, Леда2
Ren@ta
Ой, у меня комплект белья-жуууутко линючий. Но он древний, из запасов 10 летней давности-может они уже научились норм белье делать?? 25.11.2009 15:39:15, Ren@ta
Liberty(exЛагуна75)
очень не однозначное качество ,брала два детских комплекта сыновьям , с похожей расцветкой , один как новенький , а у второго цвет какой-то выцветший . Юзаются одинаково и стираются тоже одновременно . Себе брала черный комплект , после трех-четырех стирок выцвел (( 25.11.2009 15:50:51, Liberty(exЛагуна75)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!