Раздел: Обсуждение СП-товаров

билеты на Бременских музыкантов будут?
Может кто-нибудь соберёт? Так хочется с детками сходить!
25.11.2009 11:47:10, МЭГ
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



Мы ходили туда с детьми 3г.4 мес. - им понравилось, но высидели только 50мин., потом им стало скучно и мы ушли. Билеты нам туда достались бесплатно и после того, как у всех наших знакомых дети 10-12 лет туда идти отказались. Моя сестра многодетная и ей иногда звонят из управы предлагают билеты. В позапрошлом года были билеты на НГ на Запашных - ес-но бесплатно! По-поводу мюзикла - туда можно идти только как мы - бесплатно. Жалко - за такое зрелище платить деньги, оссобенно 1500р.!
25.11.2009 16:33:57, zolga3
А можно поподробнее про многодетных? мы бы тоже вашими советами воспользовались...
25.11.2009 14:35:30, Gloria Dei


если отбросить несколько моментов, когда мы с мужем кривились (ну на фразы типа "разборки", "беспредел" и пр.), моментов, когда мы хмыкали (Король = Зверев, Атаманша = Верка Сердючка) - то ничего так:) Но дети не заметили этого, им понра)))
Платить 1500 ни в жисть бы не стала) а рублей за 300 можно глянуть)) 25.11.2009 12:48:20, Miuka

Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.


