Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Дюдюка Барбидокская

Нужно выбрать букет для невесты!

Девчонки, я за советом. Нужно заказать букет для невесты, а в какой цветовой гаме, какой размер и форма, решить не можем. Я предложила мелкие кустовые розы, белые или розовые, и сделать букет с открытыми ножками. Но брату эта идея не очень понрав( он для невесты своеи выбирает).
Кому не жалко, накидайте еще идеи и предложений.
Платье будет вот такое.
И еще, кто-то давал координаты магазина склада на Профсоюзной и на Шверника. Поделитесь )
25.11.2009 07:51:31,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ткачик
про букет советовать не буду, это индивидуально:), а вот про магазины: Нахимовский пр-т, д. 50, это здесь писали про него. А мне нравится на Херсонской, д.20, корп.2, там флористы и посоветуют и сразу или на заказ оформят букет. 25.11.2009 10:39:09, ткачик
Дюдюка Барбидокская
а телефоном на Херсонскои не поделитесь. И как цены у них, если сравнивать с Нахимовским? 25.11.2009 10:49:43, Дюдюка Барбидокская
ткачик
цены не сравнивала, телефон поищу. минут через 15. 25.11.2009 10:59:08, ткачик
ткачик
Насть, сорри, срочно уезжала.
вот нашла их сайт, оказывается у них еще есть магазин на Варшавке:)))
25.11.2009 14:16:23, ткачик
Дюдюка Барбидокская
спасибо огромное ) 26.11.2009 00:15:43, Дюдюка Барбидокская
Kudesniza
Поверьте опытному фотографу)))) Платье ужа само по себе очень притягивает внимание - много деталей.
Чем проще будет букет - тем лучше. Иначе будет мешанина.
И еще - при создании прически и макияжа повнимательнее надо - опять-таки из-за платья.
Цветы в букете должны будут повторять цветы на платье. На мой взгляд очень похоже на пионы. Пусть он будет плотный, маленький. скорее круглый, чем вытянутый. Без дурацкой подложки в виде бумажки.
Тот вариант, что вы предлагаете мне и самой очень нравится - но открытые ножки предполагают более простой лаконичный наряд.
И еще - платье сложное в районе груди. Пусть невеста обязательно одевает на себя бюстгальтер - иначе складка будет под грудью, и еще в таких платьях проблемная зона - подмышки - очень важно правильно затянуть платье - иначе будут складки.
Если еще будут вопросы - обращайтесь, не стесняйтесь) Про все, что знаю (почти все про свадьбу) расскажу)
25.11.2009 08:37:23, Kudesniza
murzzzzzilka
+1. Самый простой нежный букет... 25.11.2009 11:43:27, murzzzzzilka
Дюдюка Барбидокская
намылила ) 25.11.2009 10:26:22, Дюдюка Барбидокская
Kudesniza
хотя нет) нашла все)))) сейчас отвечу) 25.11.2009 13:28:32, Kudesniza
Kudesniza
мне намылили? не получала( 25.11.2009 13:27:07, Kudesniza
Полностью согласна. Я бы вообще выбрала под данное платье не стандартный букет, а крошечную сумочку-мешочек, в который "вставлено" несколько цветов, как на платье.

Ну как-то так... Просто букета я с этим платьем вообще не вижу... :)
Но вообще - шикарно :))))
25.11.2009 09:04:13, Anais-Anais
Ваш вариант очень привлекательный. А букет может лишним смотреться, ведь на платье и так цветы присутствуют. 25.11.2009 15:01:43, rishka
Дюдюка Барбидокская
идея хорошая, мы думали может что-то типа браслета на руку... 25.11.2009 10:27:11, Дюдюка Барбидокская
mal
+1 за мешочек 25.11.2009 09:28:22, mal
julyshka
По ссылке посмотрите, там можно цветовую гамму выбрать в тон платью (не понятно по картинке оттенок) 25.11.2009 08:13:41, julyshka
Дюдюка Барбидокская
я там и смотрю, хорошии саит 25.11.2009 10:27:29, Дюдюка Барбидокская

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!