Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс элитных кошельков из Кореи

В связи с расширением ассортимента товаров из Кореи анонсирую закупку элитных кошельков высочайшего качества OMNIA. Закупаем у оптовиков, поэтому итоговая цена в Москве уже вместе с % и доставкой получается, как в дешевом интернет-магазине в Корее. В универмагах там эти кошельки стоят по 100 долларов.
Женские кошельки в зависимости от модели и размера получаются 1300-1800, мужские дешевле, 900-1200. Все в подарочных коробочках.

Стараемся успеть на подарки к НГ, поэтому ссылку даем сразу на корейский интернет-магазин. Цены там надо перевести в рубли, то есть разделить на 38, и получится итоговая цена с доставкой и % в Москве.
Буду постепенно вывешивать эти кошельки на bestyle.livejournal.com, но это небыстро, поэтому пока пользуемся сайтом.

Мои орг - 15% на окончательную цену в Москве. Выкупаю на свои, минималка 15 тыс рублей. Заказы собираю на подник со всеми координатами. О выкупе сообщаю по почте каждому и в конфе тоже. Встречаюсь по утрам в субботу на Тульской, плюс можно забрать у меня на работе в центре (адрес уточняется) плюс будет несколько встреч в будние дни в центре у метро после работы, часов в семь.
24.11.2009 18:54:03,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Антонинка:)
Прошу прощения, но это не может считаться семейной закупкой, и здесь собираться:( Правилам не соответствует. Пишу как бывший ПДМ.
Мне лично очень жаль, но правила есть правила.
24.11.2009 23:53:37, Антонинка:)
Почему именно не может? 25.11.2009 00:02:47, Бабочка Light
Антонинка:)
Во-первых - 15% сверху на цену, включая доставку. Цена доставки должна считаться отдельно, а % прибавляются к конкретной вещи.
Два раза, получается, начисляется этот %? Сначала подругой там, потом вами здесь? Это уже коммерческая деятельность. А на сайте она запрещена.
25.11.2009 00:06:22, Антонинка:)
Подруга берет свое за свою работу для меня. Я % начисляю с итоговой стоимости товара, за которую я плачу. Он включает комиссию подруги, стоимость товара и доставку. Это же не доставка с соседней улицы, там приличные деньги получаются, и я вкладываю свои деньги и в доставку, и в комиссионные. 25.11.2009 00:10:39, Бабочка Light
Антонинка:)
Я понимаю. Но еще раз - закупкой это бы было, если бы Вы, например, напрямую заказывали оттуда вещи, ставили на них свой %, отдельно считали стоимость доставки и т.д. В данном случае - к СП на этом сайте по правилам, это не относится. Как и оплата посредников. На Еве такие объявления висят в Коммерческих предложениях, у нас здесь такого раздела нет. 25.11.2009 00:13:48, Антонинка:)
Я правильно понимаю, что для продолжения закупок мне нужно изменить метод расчета %? 25.11.2009 00:16:37, Бабочка Light
Антонинка:)
Как минимум - вывесить его обоснование. Но я сразу говорю - по правилам с такими условиями закупка на этом сайте невозможна. Что вам сразу и скажут.
я написала выше - закупкой это было бы, при прямом заказе, без всяческих посреднических услуг.
25.11.2009 00:19:10, Антонинка:)
Подскажите, пожалуйста, на этом сайте есть еще мини-сумочки. На них не будет открыта закупка? Я так давно такие ищу :))) 24.11.2009 19:57:06, Anais-Anais
нет, на сумочки не будет закупки, потому что у меня нет выхода на поставщика. Я попрошу поискать. 24.11.2009 20:07:08, Бабочка Light
Просто рыдаю - нашла свою мечту :))))
Попросите, поищите, пожаааалуйста...
24.11.2009 20:14:53, Anais-Anais
Сейчас мне вообще запретят делать какие-либо закупки, потому что у меня нет корейских прайс-листов и я не покупаю в Москве, а вожу из-за границы. И тогда никаких больше сумок, никаких кошельков, ни клатчей, ничего. 24.11.2009 20:39:02, Бабочка Light
Сабелла
почему же, ничего? а в жж?
по факту это ведь не сп получается, а мини-магазин в жж
24.11.2009 20:42:00, Сабелла
Нет, это именно СП. Потому что только большими заказами я смогу получать оптовые цены. А розничные с доставкой и % никому не понравятся... 24.11.2009 20:44:26, Бабочка Light
Ksunia
т.е СП определяет лишь большой заказ,который пойдет на реализацию?:)) 25.11.2009 09:04:29, Ksunia
и ограниченный процент прибыли. Разве не этим СП отличается? 25.11.2009 09:15:42, Бабочка Light
Аматерасу
+1 24.11.2009 20:29:36, Аматерасу
Пришлите мне ссылку на почту, попробуем Вам помочь :-) 24.11.2009 20:20:33, Бабочка Light
:)))Отправила :) 24.11.2009 20:35:57, Anais-Anais
Антонинка:)
отправила заказ на подник 24.11.2009 19:42:48, Антонинка:)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!