Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Спортивная товары известной фирмы

По незнанию открыла сначала закупку теперь делаю анонс-за это прошу прощения, честно не знала.
Хочу предложить закупку спортивных товаров фирмы N*I*K*E*. Это детская одежда, мужская и женская одежда для спорта, прогулки и дома, женская и мужская обувь для занятий спортом и прогулок, аксессуары (сумки мячи и многое другое).
На прошлой неделе делала закупку все вещи хорошего качества, хлопковая одежда не деформируется после стирки. спортивную одежду сама использую в зале мне очень нравиться, комфортная. Обувь вся из натуральной кожи или высокотехнологичных материалов, которые используются для спортивной обуви. Качество отличное, модели все современные. Некоторые Модели можно посмотреть у меня в фотоальбоме.

Цены (уже с орг %) и каталог по адресу Angel1176@inbox.ru пароль N12345
Цены в прайсе до 31 декабря 2009 года в долларах (курс на день оплаты заказа), а с 1 января 2010 года будут в рублях.
УСЛОВИЯ:
-Размеры S,M,L,XL,XXl для мужчин и женский XS,S,M,L.
Детская одежда по ростовке.
-Выкупаю по предоплате.
- Организационные процент 10%
-Собирать буду в конфе, заказы сбрасываем на подник.
-Есть ассортимент который собирается рядами( он указан в каталоге "прайс и каталог декабрь 2009". Первый столбец PL это ряд.Далее смотрим столбец артикул - это те артикула которые входят в данный ряд. Представление о рядах в данной компании не такое как у всех, ряд состоит из разных артикулов!!!). Прайс 2 без рядов. Коллекцию будущего сезона осень 2010 заказывается до 1 февраля и только рядами, а получаем ее июль-август(предоплата 40%, остальное оплачиваем перед выкупом. Если мы отказываемся от коллекции то с нас берут штраф 10% от суммы заказа). Если будет интересно то выложу каталог с ценами.
-Выкупленный заказ забрать в течение 14 дней дней после выкупа.
- Выкупать буду каждую неделю (в декабре последняя отгрузка у поставщика 14 декабря), при условии что сдана предоплата.
- Обмен брака есть, но только видимый брак. Так как выкупаю сама сразу проверяю на месте и меняю.

ВСТРЕЧИ:
-Медведково, Свиблово, Отрадное будни-вечер.
-Тула, Волгоградка по субботам.
-есть курьер.
24.11.2009 12:58:28,

41 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

svetlen'kaya
и мне прайс, пож-та nwprincess@rambler.ru 18.12.2009 18:53:53, svetlen'kaya
Ссылка на прайс Angel1176@inbox.ru пароль N12345 03.12.2009 23:16:09, Angela
Что-то я не нашла интересующие меня модели( может подскажете? 317984-006 и 314261-996 Спасибо 14.12.2009 18:17:05, ikylenko
Еничка Ю
Можно мне каталог и прайс на tixaya@mail.ru 27.11.2009 02:49:37, Еничка Ю
Мне можно каталог и прайс на sviks2005@rambler.ru 26.11.2009 23:12:08, -люка-
Мне можно каталог и прайс на ikylenko@mail.ru 26.11.2009 16:04:40, ikylenko
Можно мне ссылку и прайс на natusia-02@mail.ru 26.11.2009 00:37:47, Ангелусик
сбросила вам информацию на почту 25.11.2009 22:29:17, Angela
И мне инфу с прайсом на ivanova.zdes@mail.ru, плз ! 25.11.2009 19:14:17, кузяка
тётя Лена
ну вот и хорошо :) Можно мне прайс на lenalt@list.ru? Детские модели там присутствуют? 25.11.2009 18:28:12, тётя Лена
Примерную стоимость можно посмотреть там же,она почти такая же только умножать надо не на курс английского фунта (48,15), а доллара 28,80. 25.11.2009 17:45:18, Angela
ссылку на ассортимент всем выслала прайс будет позже 25.11.2009 16:59:07, Angela
Технологии N*i*k*e

ОБУВЬ - технологии:

Аммортизационная подушка AIR. Подушка AIR это специально разработанная аммортизационная система, которая заполнена специальным запатентованным газом. Подушка обладает функциями защиты от удара, аммортизации, облегчение веса кроссовок, и даже увеличение срока службы материалов подошвы.

Zoom AIR. Дополнительная аммортизация за счет увеличения объема подушки. Разработанна специально для баскетбола.

Air MAX. Первая подушка открытого типа, разработка 1987г., обладает увеличенной аммортизацией по сравнению с двухпленочной подушкой, за счет двух факторов, первое — то что сама подушка более толстая чем двухпленочная, а второе — "эффект окошка" который дает дополнительную аммортизацию, за счет открытой части подошвы.

Tubular Air. Последняя разработка системы AIR, является самым лучшим отношением аммортизации и устойчивости. При боковых движениях очень устойчивая, при беге и прогулке, очень хорошо аммортизирует. Центральная часть подушки нужна для хорошей амортизации. Когда человек наступает на подушку газ распределяется неравномерно и заполняет боковые сосуды, которые служат рёбрами жёсткости.

Многокамерная подушка. С боковых сторон находится высокое давление, 20-25PSI (атмосфер), в пяточной части камера со средним давлением 10-15PSI, и иногда в центральной части пятки находится камера под низким давлением 5-8PSI. При ходьбе, а особенно при беге человек наступает на внешнюю часть пятки, а затем уже переходит на мысок. Поэтому пяточная часть подушки смягчает удар, а затем при перекате на мысок человек отталкивается.

ОДЕЖДА - технологии:

Dri-FIT — торговая марка Nike для ткани, которая обладает свойствами регуляции влаги. Ткани с подобными свойствами удаляют влагу или пот с тела и способствуют их испарению. В результате кожа остается сухой и обеспечивается максимальный комфорт для спортсмена.

Therma-FIT — торговая марка Nike для ветронепроницаемой и теплоизолирующей ткани. Одежда из такого материала легка по весу, но в тоже время она хорошо сохраняет тепло, не пропуская при этом холодный воздух. Одежда, изготовленная из ткани Therma-FIT, обладает малым весом, не громоздка и идеально подходит для активных занятий аэробными видами спорта.

Storm-FIT — торговая марка Nike для водонепроницаемой и отлично вентилируемой ткани. Водонепроницаемый барьер защищает от проникновения влаги от дождя или снега, а испарения от тела, благодаря «дышащей» ткани, выходят наружу. Storm- FIT обеспечивает защиту в экстремальных погодных условиях и комфорт при активных занятиях спортом.

Clima-FIT — торговая марка Nike для водонепроницаемой и вентилируемой ткани. Clima-FIT предотвращает проникновение влаги под одежду, одновременно устраняя влагу из-под нее. Clima-FIT — это правильный выбор для активного образа жизни и умеренных погодных условий.

Nike Sphere. Коллекция спортивной одежды высокого качества, которая создает неповторимую атмосферу для занятий спортом. Прикосновение ее ткани прохладно, она не липнет к телу при выделении пота. Обладая способностью хранить тепло, она в то же время легкая и не громоздкая. Водонепроницаемая, теплая и комфортная одежда. Благодаря структуре ткани и за счет уникального дизайна моделей и облегающего силуэта между тканью и телом создается прослойка теплого воздуха, который удерживается внутри одежды.

Испарение представляет собой процесс, при котором пот испаряется в воздух под воздействием тепла от тела. При высокой влажности воздуха и при окружающей температуре, превышающей температуру тела, пот испаряется гораздо хуже. В таких условиях однослойная одежда моментально пропитывается потом и прилипает к коже. Влажная одежда сковывает движения. Применение нижнего слоя ткани с свойствами регуляции влаги и внешнего водоотталкивающего слоя позволяет значительно сократить «эффект прилипания», и даже после активных занятий у спортсмена сохраняется чувство прохлады и свежести. Поэтому необходимы два слоя: основной слой из очень легкой ткани с влагорегулирующими свойствами и с дырочками для притока воздуха к коже и комфортный стретч. Внешний слой изготавливается из очень легкой водоотталкивающей ткани. Конвективное охлаждение происходит за счет движения воздуха вдоль поверхности кожи (снаружи и внутри слоев одежды), при котором теплый воздух сменяется «прохладным» воздухом, движущимся с большей скоростью. Когда нам жарко, мы обмахиваем лицо, и нам становится прохладнее. Чтобы максимально увеличить приток воздуха, внешний слой ткани должен в определенных местах очень хорошо вентилироваться. Плотно прилегающие части одежды, например, в области шеи или рукавов, должны или быть свободнее, или хорошо вентилироваться, чтобы воздух проникал внутрь и выходил как можно свободнее. Дополнительные вставки в местах петель также могут быть весьма эффективны. Внешний слой ткани также не должен плотно прилегать, чтобы создать максимально широкую прослойку для потока воздуха. Одежда изготовлена с применением технологий, не наносящих вред окружающей среде.
24.11.2009 21:39:24, Angela
Девушки ну что же вы меня так ругаете, я действительно не новичок, но не разу не была оргом и поэтому много чего не знаю. Пожалуйста подскажите как нужно правильно все писать и оформлять, подкорректируйте меня, я вроде правила читала... но может чего не поняла. Поняла точно что ссылку сайта писать нельзя, так как реклама. А как тогда сделать что бы все могли смотреть ассортимент?
На том сайте который дала в конференции смотреть только ассортимент, цены у нас будут другие.По поводу что он мизерный ...ну он конечно не 100% но у других еще меньше. Я буду искать еще тогда сайты и паралельно составлю тогда свой каталог и прайс сделаю обязательно. Я еще сегодня узнала что могу сними зафиксировать курс по которому будут закупки. Сделаю прайс все вышлю или сброшу ссылку где можно посмотреть.
24.11.2009 18:24:42, Angela
Мята
И мне прайс на mint72@mail.ru
Пожалуйста...
24.11.2009 22:50:43, Мята
Постараюсь сегодня максимум завтра выслать всем ссылки на ассортимент.
Прайс сделаю и тоже всем желающим вышлю.
По поводу удобства закупки пока не знаю нужно наверное попробовать что бы понять что нужно исправить, мне пока кажется что вроде все хорошо, если чем поможете, советом или предложениями буду благодарна.
24.11.2009 18:31:22, Angela
ТВЛ
чо-т не увидела, чтоб вас ругали. 24.11.2009 18:41:17, ТВЛ
и мне можно прайс? очень хочу 24.11.2009 16:42:16, Йогиня (ex. ludmila_tata)
natali911
можно мне каталог и прайс на natali911@yandex.ru 24.11.2009 16:11:41, natali911
ANUBIS
Вы не новичок на семье, а Правила не читали :( и что значит собирать на 7-е? 24.11.2009 15:43:02, ANUBIS
Крохозябр
видимо, это значит, что не в оптоловере, а в конференциях соотвествующих - СП: детская одежда и СП: одежда.. 24.11.2009 19:48:46, Крохозябр
ТВЛ
ты потерялась тут среди страждущих. А потом придут сюда жаловаца:( 24.11.2009 17:56:18, ТВЛ
а жалуются на что обычно? 24.11.2009 18:48:02, Angela
ТВЛ
это глобальный вопрос. Мож, все-таки сначала ознакомиться подробнее с местной кухней, а уж потом и за закупки приниматься. Почитать правила, Посиделки, а потом мож и разжумаете:) 24.11.2009 19:06:13, ТВЛ
Правила еще раз перечитала вроде понятно все, по посиделкам пока поняла что народу нужен прайс и каталог, вроде больше вопросов не было, я его делаю... Как будет готов всем разошлю и еще раз узнаю мнение народа, а потом уже и в закупки. 24.11.2009 19:15:20, Angela
КисуняМа
ну вот и славненько!в моей семье эту фирму носят все и уважают много лет))) 24.11.2009 20:03:46, КисуняМа
и мы то же ее очень любим, поэтому и хочу открыть закупку... а для детишек у них какая красота и качество отличное... 24.11.2009 20:31:17, Angela
Мне, пож-та, каталог и прайс на eksaburova@rambler.ru. Спасибо 24.11.2009 15:35:41, polinca
sannyn
мне можно каталог и прайс на zajazviki@mail.ru 24.11.2009 15:07:43, sannyn
lissachka
можно ссылку на каталог klochkova-l@mail.ru 24.11.2009 14:49:07, lissachka
мне ссылку на Kishika@yandex.ru плизз 24.11.2009 14:27:54, Кишика
Можно каталог sviks2005@rambler.ru 24.11.2009 14:18:35, -люка-
уголек (в системе vikulka7)
мне можно каталог и прайс на ktotto@mail.ru 24.11.2009 14:07:47, уголек (в системе vikulka7)
КисуняМа
вот только вчера кто-то тут спрашивал...а мне тоже хочется на прайс посмотреть,и ссылочку где Вы предлагаете посмотреть. 24.11.2009 13:56:38, КисуняМа
Прайс пришлите, пожалуйста. 24.11.2009 13:23:25, nlyusha
а вам куда выслать? 25.11.2009 16:57:51, Angela
ЛИрина
хочется весь прайс увидеть... 24.11.2009 12:59:41, ЛИрина
полный прайс я не делала, та как коллекции быстро меняются и модельный ряд очень большой+ цены в долларах и курс получается на день оплаты заказа и они будут меняться в зависимости от курса 24.11.2009 13:04:10, Angela
Так разошлите долларовый прайс, сами прикинем:) Мне может 20 моделей нравится, неужели цены по каждой запрашивать? Закупка интересная, теперь бы еще удобной была. 24.11.2009 14:43:13, Аlpina
КисуняМа
+1,а по ссылке я посмотрела,ассортиме­нт мизер,цены лом((( 24.11.2009 15:21:18, КисуняМа

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!