Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Восточные сладости

Всем привет, интересно ли вам будет попробовать вот такие сладости? Пробную закупку уже провели, все прошло гладко, сладости отличные, можете почитать ниже отзывы

Восточные сладости

Первая в России компания, производящая настоящие ливанские сладости. Будучи созданной в 2003г., компания до сих пор успешно функционирует и сотрудничает с крупнейшими ресторанами и отелями Москвы, а также имеет представительства во многих городах России. Сотрудничаем с лучшими гостиницами Москвы (Мариотт ГрандЪ, Холидай инн, Арарат Хаят и тд.) Магазинами (ГУМ, универмаг Весна на новом арбате...) и 200 ресторанами...

Продукт делается вручную, по особому рецепту, рожденному в средоземноморских краях.
Имеются упаковки, рассчитанные на 100, 250 и 1000 гр. Также имеются подарочные упаковки. Продукты натуральные и не имеют красителей и экологически чистые
Хранятся при комнатной температуре 45 дней.
Шайбие, Кнафе, Мамуль, Грайбе срок хранения 5-7 дней.

Условия закупки:

Сбор в оптоловере, Ник: Радужка Предложение: Восточные сладости
Выкуп на свои
Орг-ские 15%
Встречи Комсомольская, Китай-Город, ВДНХ, Бабушкинская, Мытищи, Тульская, Волга
Возможна доставка автокурьером.
Заказ забрать за неделю после выкупа.
Выкупать будем раз в неделю.
Первый выкуп уже был, можете почитать отзывы

Zuzik77
Все супер! Я остановиться не могу. Прощай, диета!

Крысы
Спасибо!
Все понравилось, все свежее, вкусное. :о)
Тоже оч понравился мамуль.Очень хочется попробовать грайбе. :о)

Jaba
Анна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сладости, такое все вкусненькое, свежее и красивое, даже некоторые и не пробовала ни разу. Очень всем понравилось. Спасибо еще раз.

ksoto
Всё очень вкусное и свежее (брали ракушки, пальчики с орехами). На мой взгляд настоящие восточные сладости, которые подают к кофе в арабских странах!
Спасибо большое за такую вкусную закупку, обязательно попробуем другие сладости.

Diana77

Спасибо большое! Очень вкусно, даже в сравнении с привозным из Турции, в след.раз закажу с фисташками)))

Kotenkam

Добрый день!!!
СПАСИБИЩЕ огромное за сладости!!! Привез муж со встречи 2 упаковочки ассорти по 250 гр. После обеда с чаем мы слопали на троих одну упаковку, а буквально через 3 часа и вторую оприходовали :) Очень вкусно!!!! Мы жуткие сладкоежки, но абы что не едим, а тут... тут просто мням всё :)
Спасибо и от меня, и особенно от мужа - он у нас главный по сладкому :))

Коноплянка
нам досталось ассорти.. понравилось очень!!!!!!!!!!!!
нежное тонкое тесто, тает во рту) сладкое, но ешь без остановки))

По ссылке фото с описанием http://photofile.ru/users/radugka1/11­5547499/
23.11.2009 23:50:01,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Паралоновая котлета
о, люблю эти штуки безумно,такие вкусняцкие.
но ....покупать не буду:( я не смогу есть их равномерно, сожру сразу.....а фигуру надо беречь...
24.11.2009 09:52:22, Паралоновая котлета
Романана
это анонс? Похоже, что да, а почему-то раздел "обсуждение товаров"? Закупка интересна:) 24.11.2009 00:45:17, Романана
ага анонс)) 24.11.2009 02:05:25, Радужка
alexсашка
ДАААА!Это очень вкусно!Я пробовала такие штучки!:)) 24.11.2009 00:07:35, alexсашка
Zuzik77
девочки...мой муж кричал, что он терпеть не может восточные сладости. он смел за ночь упаковку пальчиков :))) 24.11.2009 00:14:22, Zuzik77
mashoolik
" Я сладкое не люблю, поэтому уничтожаю" (с) :-)) 24.11.2009 00:39:38, mashoolik
Zuzik77
:))) 24.11.2009 01:43:39, Zuzik77

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!