Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Amelie

Черная полоса, плин:(

Я пожаловаться:((

В субботу утопила ноутбук в вине(( (Спасибо всем откликнувшимся, особенно yazva_ya! В среду повезу спасать утопленника)))

Сегодня приехала с дитем со школы, зарядила стиралку. Сижу у аквариума, релаксирую... И тут понимаю, что аквариум как-то странно журчит, как будто вода где-то льется. Спустя пару минут я поняла, что странное журчание не от аквариума! Захожу в ванную, а там..... Из стиралки, из под дверцы люка, вода в две струи, а на полу океан(( Порвался уплотнитель люка, точнее маленький кусочек у него оторвался, и через эту дырочку вода.
Ну что ж за фихня-то такая,а?
Еще плюс к этому две недели назад что-то случилось со смесителем кухонным: горячая вода течет тонкой сруйкой, посуду приходится мыть холодной. Сантехника вызвать руки не доходят((
А на той недели и со смесителем в ванной какая-то ерунда стала происходить( С крана на душ переключает через раз...
И все связано с водой...
Мама посоветовала не пjдходить близко к унитазу:D Не хватало еще неприятностей с канализацией)

ЗЫ: Соседи снизу "здороваться" пока не пришли, хоть это радует:)
23.11.2009 21:28:42,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В моей стиралке раз сломался датчик наполнения бака. Гм. Ну понимаете, да? Бак наполнялся водой, наполнялся, а датчик все молчит и молчит... В итоге тапки плавали по всему коридору. А в другой раз вообще дверца открылась как-то сама по себе, настежь, и тоже водопад хлестал какое-то время на пол... Соседи все ж уплыли вместе с нами. 24.11.2009 09:59:46, Ягуар
Главное, что у вас ничего болит..тьфу 3 раза 23.11.2009 22:12:42, Кирен, обмотав голову колючим шарфом
не переживайте, все наладится, меня в этом месяце тоже какой то злой рок преследует, сломалась стиралка, разбила свой мобильник, сломался телевизор, но я не раскисаю... ивам того желаю 23.11.2009 22:07:30, МамаВики
Amelie
Спасибо!:) 23.11.2009 22:12:24, Amelie
:) Вы знаете.. а это наоборот надо воспринимать за счастье! Во-первых, Вы не теряете бодрость духа и чувство юмора - а это в наше депрессивное осеннее время очень даже гуд! :) Во-вторых, за время разгребания различных поломок, протечек и т.д. и т.п., Вы знакомитесь с массой интересных и хороших людей (Вас жизнь с ними сводит, тут нельзя роптать). В-третьих, движуха такого рода.. вообще клёво, не дает засидеться на месте. ) Желаю скорейшего улаживания всех бытовых дел. 23.11.2009 21:49:02, Жажда_Жизни
Amelie
Да уж, с сантехником точно придется познакомиться:)
А еще с мастером по ремонту стиралок...
И с мастером по ремонту компьютеров...
Эх, жалко, они за бесплатно не знакомятся:))
23.11.2009 22:01:46, Amelie
:) 23.11.2009 22:15:26, Жажда_Жизни
Паралоновая котлета
не переживайте, это не черная, а серая полоса, все поправимо, за-то все разом почините и будет все хорошо:) 23.11.2009 21:48:09, Паралоновая котлета
Amelie
Угу, серая и мокраяяяяяя:) 23.11.2009 22:03:17, Amelie
kat.111
Не волнуйтесь, все сделаем по частям. У меня не стиралка, сам аквариум треснул, а сантехник уже завтра придет (с водой та ерунда, но уже нет и холодной). Все залатаем, всех забодаем! 23.11.2009 21:32:15, kat.111
zbu
И я в вашу компанию, кран на кухне подтекает на месте прикрепления к раковине, мыть можно только очень аккуратно, иначе вода заливается во внутЫрь:)) Вызывала сантехника, написал "назначения", все купила, но теперь недосуг вызвать еще раз.
А стиралка прыгает на отжиме и бьется об раковину в ванной:)) Жду кто кого, принимаю ставки::)
Бачок течет, залепила силиконом, но ... вода дырочку уже нашла:))
Нужен семейный ремонтный рабочий:)
23.11.2009 21:37:10, zbu
Amelie
А еще... а еще... на завтра дождь обещали! :( 23.11.2009 21:47:17, Amelie
kat.111
Жождь нам не страшен, мы оденем лыжи :-), купила сыну лыжи и гордо шла с ними под дождем, зонт держать было нечем :-) 23.11.2009 22:23:39, kat.111
zbu
А тут не поддержу:) У меня зонтик красивый:)) Я люблю его выгуливать, он мне настроение поднимает:)) 23.11.2009 21:54:14, zbu
Amelie
А у меня S*кан*ия новая красивая меховая:) Прям распирает ее по снежку выгулять:))) 23.11.2009 22:42:26, Amelie
zbu
О!:)) Тогда давайте ждать зиму!!! Вот я, кстати под вечер так замерзла, что не пожалела, что скан*дию напялила:) Она у меня, правда, старая, страшная и без меха:))
Так что может в целях разгона сплина сходите погулять вечером, тут и скан*дия по погоде будет:))
23.11.2009 23:33:09, zbu

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!