Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
FibiBuffe

Мой несчастливый купальник

.... сначала я не могла никак за него деньги отдать, потом отдала, и переживала, что деньги потерялись.
сейчас получила.
ох, блин.
было написано "трусики-бикини", а получила стринги.
не ношу я стринги!((((((((((
и рада бы. прикольный купальник, но не ношу(((((((
уже радовалась - завтра в сауну к другу на ДР надену. если б не стринги!
попросила орга все же его забрать...
получается, я ждала ж одну вещь, а получила другую.
она говорит, ей на фирме дали такую инфу, типа - не виновата.
но я ж тоже не виновата((((
это если б я хотела купить к примеру кошку, почитала про породу и т.п., заказала, а мне принесли собаку, и сказали бы: "а на фирме мне сказали, что это кошка..." да мало ли, что сказали на фирме? мне не нужна собака!.....
пожалейте меня, а?
я понимаю, что орг ничего не заберет. разборки я устраивать не собираюсь... просто пожалейте:)
мужа оштрафовали на работе на 5 тыщ, за квартиру подняли цену на 6....
тут еще купальник этот, будь он неладен((((((
21.03.2008 20:40:12,

44 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Хм... Честно говоря, проблему из этой ситуации можно сделать лишь при большом желании. 4 топа на эту тему, учитывая стоимость купальника и наличие шорт - как-то слишком 8 0 22.03.2008 10:29:35, ЛюбимицаКлаппа
и отсуствии проблем. готова забрать этот купальник в обмен на решение любой из моих 22.03.2008 15:17:27, Марася
Я Вам очень сочувствую, но... я бы увидев картинку насторожилась сразу. Стандартный комплект это стринги+шортики. Мне, если честно, ни разу не попадался комплект бикини+шортики:( В общем сомнение бы возникло, а когда оно возникает - в СП лучше не заказывать, чтобы не было подобных разочарований.

Я так недавно лопухнулась с джинсами ТО - не доглядела, что цвет немного не тот (на картинке однозначно синий, а в жизни оказался "под ржавчину" + описание от орга было "темно-синие"). Заказала, получила, расстроилась, написала Юле (оргу). Я спокойно написала, она спокойно объяснила, где я пропустила-таки слово "mocca". Ну мой это косяк, недоглядела:)!

Повесила в пристрой, через пару дней забрала девушка - довольна:)

Так что не расстраивайтесь, вешайте в пристрой, а в следующий раз будьте внимательнее, относитесь, как к уроку;-)
22.03.2008 10:20:38, Okka
Вока
я вообще не знаю-как может быть название трусики бикини. Бикини-это форма купальника, а уж плавки-слипы, стринги, бразилиана, шортики и т.д.... 22.03.2008 09:54:22, Вока
ФиАлка (Я Fialka)
у вас размер какой?, а то я 40 заказала, есть вероятность что будет велик, если у вас 38, может ваш себе пристрою... и радоваться буду :))))) 22.03.2008 00:42:30, ФиАлка (Я Fialka)
Печально, что организатор не владеет инфомацией по вещам которые он продаёт, не может решить факт несоответствия на фирме, и не несёт ответственности.
Тут либо неучаствовать в таких неинформативных закупках, либо брать кота в мешке =0(, потому как организатор нацелен брать, что дают на фирме не вступая в дискусии.

З.Ы. Насчёт стрингов очень вас понимаю, даже до родов имея идеальную попу немогла носить такое бельё потому как кожа очень капризная, и очень люблю бикини =0).
22.03.2008 00:12:00, Yantar-s
ФиАлка (Я Fialka)
организатор не продает...организатор выкупает... и интересно как организатор может может знать какие трусы в комплекте, если это был предзаказ... их физически еще не отшили даже... ИМХО нельзя всю ответственность на организатора возлагать, она тоже не телепат, что новое фирма в следующем сезоне придумет :))) а если человек так боится не попасть в модель, то надо выбирать закупки, когда можно реально хотябы съездить в магазин, посмотреть -пощупать даже померить, явно не предзаказы... 22.03.2008 00:50:29, ФиАлка (Я Fialka)
просто внимательней выбирать нужно было, а уж заставить орга забрать заказанную вами вещь вообще верх неприличия :-( 21.03.2008 23:13:26, tanuchka
Катер'ОК
Да что вы говорите??? А если орг вам выдаст совсем не то, что вы заказали? У меня сегодня была аналогичная ситуация, благо - сумма небольшая совсем и орг без вопросов забрал выкупленную вещь обратно. 22.03.2008 20:57:12, Катер'ОК
а в чем неприличие? стринги и бикини это разные модели... 22.03.2008 01:18:31, Мамуля ( Мамка Софи)
ФиАлка (Я Fialka)
если бы девушка заказывала один арт, а орг отдала ей другой, были бы разные модели, а так получается, орг ведь тоже не могла знать, что фирма под словом бикини в описании подразумевает стринги, а если на картинке он бледно розовый, а по факту отошьется в цвете фуксия, то то мы все купальники отдадим назад оргу и скажем, что нам впарили не тот цвет который мы заказывали... девочки , ИМХО очень бессмысленный разговор здесь завелся, все на что здесь указывается и есть риск СП, а в предзаказах этот риск еще и преумножается, вот и все. 22.03.2008 01:25:46, ФиАлка (Я Fialka)
Катер'ОК
Сорри, что снова встреваю: я сегодня забрала у орга выкупленную вещь. Хорошо, что сразу вынула ее из пакета. По словам орга, все эти вещи (шапки) шли под одним артикулом - и женские, и мужские. Но, согласитесь, пОдростка 13 лет вряд ли заставишь надеть шапку с бабочкой.
ЗЫ. Повторюсь - к оргу я претензий не имею (накладки у каждого могут случиться).
22.03.2008 21:12:04, Катер'ОК
ФиАлка (Я Fialka)
всяко бывает, я в прошлом году заказала летнюю шапочку(не помню у кого), а получила косынку :)))) она на фото каким то чудным образом завязана была, я ее пристроила, не в депрессию от этого падать же, и не выкидывать тоже, хотя ващщще копейки, оргу везти назад, нервы мотать всем- зачем... имхо хорошую вещь всегда пристроить можно быстро и качественно- все довольны :) а девушка которая у меня ее забрала хотела именно косынку, все счастливы и никаких нервов, да мало ли что может быть, особенно в предзаказе, маломерит, большемерит, цвет не тот, рисунок не тот, просто автор топа судя по регистрации в СП очень недавно...не сталкивалась еще с такими ситуациями, отсюда и все расстройства... 22.03.2008 23:56:53, ФиАлка (Я Fialka)
al_gol
Пристройте его!!! Есть же девушки с прекрасными ДжейЛопопами в природе... :-) 21.03.2008 23:09:21, al_gol
Элен73
да пристройте его и нет проблем ) 21.03.2008 22:27:37, Элен73
Полякова (JDU)
какого цвета купальник?
знаю фирму, у них есть отдельно женские плавки:)
21.03.2008 21:26:49, Полякова (JDU)
FibiBuffe
спасибо большое за предложение. но я больше не буду купальники так заказывать :) 21.03.2008 21:40:27, FibiBuffe
Полякова (JDU)
:)
21.03.2008 21:54:54, Полякова (JDU)
Девушеи я долго терплю.но моему терпению уже нет предела.
ТАК,ВО ПЕРВЫХ Я НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЛА.ВО ВТОРЫХ ДАЖЕ НА САЙТЕ НАПИСАНО трусики-бикини.я то откуда знаю что там стринги и кто носит их,а кто не носит.
И по какой причине я должна вернуть их на фирму?какой там брак или еще что?брака нет. а мы оптовики которым должно быть не принципиально стринги там или нет.
А еще в этом комплекте еть еще и шорты которые скрывают стринги.

по ссылке фото купальника.я и представления не имела что там стринги.
21.03.2008 21:25:24, vasilina-rudich(в системе vr06)
ФиАлка (Я Fialka)
ИМХО, ежу понятно, что там стринги под шортами, извините если обидела... тоже завтра поеду тройку забирать... очень удобная весчь... какраз ИМХО для не ДЖНЕЙЛОВСКИХ ПОП, лег- шортики снял, попа загорает, пошел купаться - шортики одел... чтобы целюлитом народ не пугать :)))) зря вы так на купальник наехали... внимательнее надо было смотреть, что выбираете :) 22.03.2008 00:31:43, ФиАлка (Я Fialka)
rushka
а мне вот например не понятно, что там стринги. а вам откуда это стало понятно? 22.03.2008 15:09:51, rushka
ФиАлка (Я Fialka)
по фото, да и в магазинах, сколько не встречала подобных троек с шортами- все попадались со стрингами, повторюсь очень удобно для загара, если попа проблемное место и стринги для купания не можете себе позволить... но оказывается бывают исключения, мне досталась тройка с обычными плавками...:( тоже чтоль жаловаться начать :))) или выкинуть, автор бы хоть ответила какой у нее размер, может поменяемся :) или пусть расскажет куда выкинула :)))) 23.03.2008 00:04:40, ФиАлка (Я Fialka)
FibiBuffe
позвольте, а что Вы долго терпите? я Вас гневными письмами не забрасываю, не ругаюсь с Вами, в конфе не компрометирую, даже имени Вашего не называла...
я прошу у девочек моральной поддержки. потому, что мне реально по-детски обидно.
или я не имею на это права?
21.03.2008 21:51:12, FibiBuffe
Орг тоже имеет право на обиду ; ) И в данной ситуации гораздо больше, чем Вы. 22.03.2008 10:32:24, ЛюбимицаКлаппа
Не переживайте, нет тут вашей вины. Это скорее издержки СП со сторны орга.. В Аналогичной ситуации орг с друж сайта просто спросила меня буду ли я брать.. и никаких там "забирайте". Повесила у себя в пристрое. За что ей хвала огромная..!!! 22.03.2008 01:22:01, Мамуля ( Мамка Софи)
al_gol
надевайте эти милые шортики вместо стрингов и будет замечательно... 21.03.2008 23:07:43, al_gol
ФиАлка (Я Fialka)
без стрингов будет прическа просвечивать :))))) стринги именно под низ надо, а шорты на верх для камуфляжа :) 22.03.2008 00:33:13, ФиАлка (Я Fialka)
Татуня
+100 - теперь абс непонятно в чем проблема :) 22.03.2008 00:05:00, Татуня
Наверно брали бикини для того, чтобы не только плавать но и загорать в нём, а от шортиков не очень эстетичный след останится. 22.03.2008 00:15:19, Yantar-s
Татуня
так шорты - это же прекрасно! :) 21.03.2008 21:33:16, Татуня
Перепёлка Юлька
А парэо подходящего к нему нет? Сочувствую, купальник-стринги это не для всех... (я вот тоже под дулом пистолета не надену ;)) 21.03.2008 21:03:20, Перепёлка Юлька
FibiBuffe
парео найти можно при желании, да только я ж купальник не только в сауну покупала) а и вообще, летом..... на море ходить:) 21.03.2008 21:09:15, FibiBuffe
Перепёлка Юлька
Ну да :((
Не расстраивайтесь, черт с ним, с купальником этим! И деньги заработаются, и на море найдете в чем позагорать, и вообще все будет хорошо :))
21.03.2008 21:25:47, Перепёлка Юлька
марфута
жалею:)и пусть это будет самой большой Вашей неприятностью:)))а может ну его....взять и начать носить стринги?:) 21.03.2008 20:54:14, марфута
ОФФ: Катя, я тебе письмо писала, посмотри, пожалуйста, когда время будет:) 21.03.2008 21:29:41, Красавица Пипита
марфута
уже ищу :(((удалила похоже :(( 21.03.2008 22:27:50, марфута
FibiBuffe
да нет..... то, что меня обманул орг, не повод издеваться над своим внешним видом 21.03.2008 21:03:04, FibiBuffe
ФиАлка (Я Fialka)
почему обманул то...??? вот у вас настроение плохое, а как оргу, думаете, приятно, что ее обнащицей называют? 22.03.2008 00:34:47, ФиАлка (Я Fialka)
Татуня
а может, из подходящего кусочка ткани соорудить юбчонку к стрингам? щаз так носят :) или прям в парео умотаться - и в сауну :))) 21.03.2008 21:04:15, Татуня
Так я поняла, что там в комплекте еще и шортики есть. Так в чем проблема то? Не одевайте вы эти стринги, одевайте шорты! Ну надо же какой-то выход найти из ситуации. Обидно, конечно, но это и есть риск СП:(( 21.03.2008 23:04:40, ЭнниМ
FibiBuffe
да я могу и старый купальник надеть....
мне обиден больше сам факт - ждала вещь еще с 2007 года, а получила то, что никогда б не заказала! просто выбросила деньги.
и орг отвечает в такой негативной форме((( сижу как оплеванная(((
21.03.2008 21:07:47, FibiBuffe
Гы : ) Все, кто участвовал в этой закупке, ждали с 2007 года - это ж предказаз. И этот купальник ВЫ все же ЗАКАЗАЛИ. 22.03.2008 11:14:17, ЛюбимицаКлаппа
ФиАлка (Я Fialka)
а как давно вы в СП? если бы я каждый раз так расстраивалась, когда приходит не то что думала и надеялась... и каждый раз себя после этого оплеваной считала, покупала бы все только в магазинах с примаркой... знать СП это не для вас... большой моральный риск.
Вы ж не брак получили, вещь то хорошая, то что она вам не подходит, еще не значит, что ее выкинуть надо, ее можно и нужно пристроить... вы о пристрое вещей слышали?
22.03.2008 00:39:47, ФиАлка (Я Fialka)
Edrozeba (ex.Lenok_r)
как тут ответил кто-то: "а что вы хотели, чтоб орг сама носила?" ей "подсунули" на фирме, она "подсунула" вам
это же риск СП

сочувствую вам! попробуйте пристроить, и можт кто-нить именно со стрингами ищет, а достались бикини:)
21.03.2008 21:17:55, Edrozeba (ex.Lenok_r)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!