Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

анонс: детская одежда mandarinaLand

Здравствуйте!
Хотела предложить детскую одежду премиум класса от отечественного производителя. Коллекции расчитаны на ддетские садики, т.к. они достаточно лёгкие. Материалы используются только натуральные, проверенные на гипоалергенность. Каждую вещь проверяет технолог. Организаторские 10% Посмотреть коллекцию можно в моем фотоальбоме

Как думаете будут желающие?
23.11.2009 20:06:01,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ну Вы даете.. слили своими руками закупку :) 23.11.2009 20:18:09, Жажда_Жизни
ANUBIS
ну почему же? может чел сам там работает............ 23.11.2009 20:27:04, ANUBIS
:) и правильно.. отчего бы не совместить "полезное с полезным" )) 23.11.2009 20:28:08, Жажда_Жизни
Vassyusha
Условия закупки где? 23.11.2009 20:16:05, Vassyusha
ANUBIS
очень много тем у Вас в личке :( 23.11.2009 20:14:55, ANUBIS
КисуняМа
так анонс надо сначала делать,а не после того,как Вас удалили в детской одежде. 23.11.2009 20:09:38, КисуняМа
я что-то не так сделала? я так поняла из правил, что надо сначала анонс, а потом уже тему создавать. Где я могу описать закупку? Я там не работаю. Но знакома с хозяйкой производства, вот и решила попробовать.
Где мне разместить условия закупки? Фотографии и цены есть в моем фотоальбоме, ссылка ниже

или уже не стоит начинать?
23.11.2009 23:54:03, piaf
КисуняМа
Правильно,сначала анонс,потом тему!Но Вы же сначала закупку открыли в дет.одежде(поэтому Вас и модернули),а только потом сюда пришли с анонсом.Проведите здесь опрос сначала,промониторьт­е конфу,а вдруг уже собирают эту фирму.Мож Ваша знакомая(хозяйка предприятия) и не против,но все же лучше не светить название бренда,а шифровать.Если все удачно сложится,то условия закупки выкладывайте в анонсе,и плииз!ссылочку правильную вставьте.:))) 24.11.2009 10:55:36, КисуняМа
Спасибо огромное! Ну да, напортачила я сначала. Фирму проверяла, никто не занимался ей. А для опроса надо в этой же конференции новую тему создать, да?
КисуняМа спасибо Вам за разъяснения!
24.11.2009 14:19:28, piaf
КисуняМа
)))раньше кто-то занимался,сейчас не скажу,не знаю.Почитайте внимательно правила,там все написано. 24.11.2009 16:40:11, КисуняМа

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!