Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Викентий

Розыск!

девченки, не знаю, куда кинуться :(
пишу здесь.
у меня пропал пакет с оплаченой тканью.
в четверг отправила на "раздачу", с тем условием, что заказчица в пятницу заберет.
к выходным все пакеты были разобраны.
сегодня выясняется, что пакет дама не получила и собирается приехать в среду за ним.
а ехать не за чем.
он просто бесследно изчез.
обзвонила девочек-забиральщиц - ни у кого нет.
может, кто откликнется? ну вдруг я не всех уследила?
у меня телефоны не всех участников есть, может, как раз те двое и забыли свои пакеты разобрать? (Одна отметается, она уже точно разобрала, писала отзыв, про ромашки не было ничего...)

потеряны почти 5 метров органзы с крупными розовыми ромашками.
в офис они точно доехали. они оттуда каким-то образом испарились...
вдруг, мимо пробегут, вы им скажите, что их очень хотят получить.
прям хоть плачь :( и ткани лишней нет, и денег откровенно жалко - вроде, я свои обязательства выполнила, отрезала, отдала по назначению...
почему вся финансовая непруха возникает единомоментно, блин? - это я уже так, хныкнуть до кучи.
у меня полетел жесткий диск на ноуте, пришлось вливать в него, новый пока не по доходам... а он, говорят, все-равно не жилец - на год максимум, потом срочно менять.
это так к слову, чтобы вы знали - я не пропала, я на месте, просто "обездвиженая" виртуально.

а по теме - очень надеюсь найти ромашек :(
23.11.2009 16:39:41,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Жалко :((
Я к вам не доехала в воскресенье, завал просто с ремонтом...
Надеюсь на эти выходные доползу :)))
23.11.2009 18:58:34, Соседушка
Orchid1976
ОФФ. Вика! Огромное спасибо за шторки (спирали органза и шторы спирали) Вписались идеально :) такая красота.А еще к сроку все!!! Гости даже оценили. ПС. Будем обращаться еще! :) 23.11.2009 18:10:33, Orchid1976
Leomam
Вика, и от меня спасибо!!! Все висит и радует глаз:))) Осмысливаю заказ в маленькую комнату:)) 23.11.2009 23:04:23, Leomam
peggi
ОФФ. Вик, прости, что я опять со своими "тараканами":), для информации, в субботу буду на Волге с 8.45 до 9.45 и на Туле (у Правды) с 10.00 до 11.00. Так что если что будет, захвачу. 23.11.2009 17:53:00, peggi
оф, я вам на прошлой неделе писала на подник, ответа не было, гляньте плиииз 23.11.2009 17:48:26, изюмка
ГерберА
ой((((((
очень надеюсь, что найдутся ромашки!!!

ОФФ: Вика, а мой пакетик на этой неделе отправится или нет? просто доча приболела немного, и потому адресу, что писала для ЕМС, я не целый день бываю.......... или они будут еще звонить предварительно?????
23.11.2009 17:37:25, ГерберА
Викентий
я на среду заказала выезд курьера. поднакопила отправки...
они не звонят, к сожалению...
но я могу сделать пометку "заказать пропуск" - тогда, думаю, они отзвонятся
23.11.2009 17:42:21, Викентий
ГерберА
спасибо! именно в среду должна быть с 9 до 15 на работе (по указанному адресу), но если можно "пропуск заказать" - то пожалуйста "закажите"!))))))

спасибо еще раз!

и верьте - все образуется!!!!!!!!!
23.11.2009 21:42:54, ГерберА
блин, представляю как обидно :((( может, в офисе кто-нить "увёл", или исключено? 23.11.2009 17:00:01, Малиновка
Викентий
в офисе точно нет - там маленький коллектив. 4 мужика и никого лишнего - там все по алкоголю "главные". это полтергейст "пролетел"
у меня была слабая надежда,что его просто впопыхах, забрали с заказом, в которой было два куска такой же ткани.
но там девушка говорит, что только один пакет забирала.
он заколдованый просто...
она его с июня уже получить не могла.
не знаю, почему :(
он там лежал-лежал, потом я его забрала домой в середине октября, и вот он опять туда уехал и на этот раз - испарился...
23.11.2009 17:21:25, Викентий
Олли
А уборщица какая нибудь? Мимо проходила веником махнуула)))Вот и полтергейст (( 23.11.2009 17:40:46, Олли
Викентий
да уж не знаю :(
вообще, маловероятно, хотя я только в себе уверена в таких ситуациях
в любом случае, для меня это малоутешительно.
ответ будет очевиден "за оставленые чужие вещи администрация ответственности не несет"
не был бы он оплачен - фиг с ним. я привыкла терять такие суммы. а тут - и ткань пропала и еще денег вернуть :(
23.11.2009 17:45:40, Викентий
Олли
Мож девушка на замену согласится)) Хотя Вам в любом случае двойной расход((( 23.11.2009 18:32:06, Олли
вот уж действительно, полтергейст какой-то :( 23.11.2009 17:29:39, Малиновка
bebeka
офф. Викуль! Моё на этой неделе будет готово? Смогу забрать? 23.11.2009 16:59:11, bebeka
Викентий
да, Свет, я позвоню - забегалась со своей поломкой 23.11.2009 17:16:01, Викентий

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!