Девочки, вопрос дня :)))
Т.к. многие просят продолжения банкета, а коллекция по сути исчерпана, нам предлагают остатки прошлых коллекций. Это будут в основном юбки, брюки, платья, где-то остались какие то капсулы полностью, блузки будут какие то, видела неск. пальто. Цены, естественно распродажные.
Почти в каждой коллекции у них есть модели, которые по разным причинам не участвуют в фотосессии. Т.е. красивых картинок на красивых тетях не будет. Максимум что я смогу сделать - это или сфотографировать на себе то, что на меня налезет :), или просто сфоткать, грубо говоря на диване. В старых печатных каталогах посмотрю, может быть там найдется что-то.
Если желания и потребности не будет (т.е. если будет 2-3 человека желающих), то и заморачиватсья с этим не имеет смысла. Если же хотите и надо, то мне соберут удобоваримые остатки, систематизируют их и мы сможем тогда посмотреть ЧТО там есть. Я то предварительно пока сказала - "надо, надо", обещали сделать на этой неделе.
Собственно вам вопрос - НАДО ли?
Кто не знает, ссылка ниже
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Вопрос по VC распродажу
23.11.2009 14:03:35, ТАКСА27 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


ну, и платьишко какое-ить, если уж распродажа 23.11.2009 20:35:31, Ylianka



Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.