Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Полдень

Интересно... зачем люди ходят на концерты??

Вчера ходила на концерт своей любимой группы A-ha, получила просто ГРОМАДНОЕ удовольствие от коцерта, зажигала насколько можно это сделать на сидячем месте. Не реагировать на их творчество у меня не получается :))) Тем более были спеты многие хиты из старенького и из свеженького и спеты и сыграны просто отлично, не смотря на не самую лучшую концертную площадку Москвы. Но впечатление от концерта подпортил просто мертвый зал - зачем люди приходят на концерт, мне не понятно... бОльшая часть зала сидела с нулевой реакцией, как будто им вбили кол, аплодисменты были жидкими и то из фан-зоны..на концерте классической музыки и то более живой зал. Так стыдно за своих соотечественников мне еще никогда не было. А еще мое восторженное поведение обсуждали два высокомерных типа сидевших рядом со мной... потом они не выдержали и ушли :))))))

C этой песни начался концерт, ВЕЧНЫЙ КАЙФ :))))))))))
23.11.2009 09:41:39,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

@мира
ааааааааа!!!! Везет же!!! Обожаю их тоже.Были в Кремле на их концерте, давно правда. 23.11.2009 15:39:03, @мира
SusieQ
я ВСЕГДА задаю себе тот же вопрос на концертах. Была четыре года назад на концерте Фила Коллинза и тоже в рамках отмерянного минимального пространства пыталась подтанцовывать и подпевать. Мне сделали замечание, что я себя неправильно веду:) Надо наверное сидеть с суровым лицом и не позволять себе лишнего, ни-ни:))
А про А-Ха искренне Вам завидую, если б не пузо беременное, обязательно зажгла бы на этом концерте. Как в Москве летом афишу увидела, да как срок посчитала на день концерта и прям чуть не заплакала.
23.11.2009 14:30:32, SusieQ
Мамулик
Я тоже вчера была на концерте. Но я получила ГРОМАДНОЕ удовольствие на предыдущем концерте в Москве, а сейчас как-то спокойно :)В прошлый раз и билеты были дешевле в 3 раза, и экран был большой(или их даже два было), и зал был полным, причем и боковые сектора, которые в этот раз даже не продавали. И каждого музыканта представляли, а он в свою очередь зрелищно исполнял своё соло.

Вообщем, в прошлый раз было зрелищно и лучше :) ИМХО

p.s. Я не фанатка, мне просто нравится группа. Некоторые песни способствуют тому, чтобы поностальгировать :)
23.11.2009 12:19:23, Мамулик
murzzzzzilka
Ой, завидываюююююююю!!!!
Одна из самых вечных песен - Crying in the rain... пели?
23.11.2009 11:44:50, murzzzzzilka
Полдень
нет :((( 23.11.2009 11:58:06, Полдень
Мартуля
У меня муж с дочерью тоже в полном восторге от концерта! 23.11.2009 11:37:20, Мартуля
tigriska
эх, завидую, была нескольо лет назад, так понравилось, люблю их нежно с 88 года, боже мой, это же 20 лет :))))))))))))) старуха, и как вам новый альбом? 23.11.2009 11:19:46, tigriska
Полдень
отличный альбом, жалко только, что группа распадается, в общем это и сподвигло меня пойти на концерт... 23.11.2009 11:23:26, Полдень
SWT
Мои тебе завидки, я б хотела в танцевальную зону:) а по существу вопроса- ну наверное эта типа круто побывать на таком концерте и патом всем рассказывать:))) 23.11.2009 11:13:20, SWT
Полдень
наверное, это как сейчас не круто без силикона и ботокса ходить :) в общем мы не круты:) 23.11.2009 11:21:56, Полдень
rufel
везухааааа:)))touch me and give all your love to me..еше обожаю lifelines
What do you see?
What do you know?
What are the signs?
What do I do?
Just follow your lifelines through
What do you hate?
What do I do?
What do you say?
Don't throw your lifelines away
Don't throw your lifelines away
мыслено уже в машине еду куда то по серпантину:)))
23.11.2009 11:12:23, rufel
Полдень
:)))))))) 23.11.2009 11:24:08, Полдень
жужжалка
значит большинство - не их аудитория, случайные люди. Когда я была год назад на любимейшем мною Queen, то зал просто взрывался от восторга. В какой-то момент я поймала мебя на мысли что именно на такой волне делаются революции: если бы нам сейчас сказали "пойдите и сделай то или это..." я бы пошла со всеми даже не задумываясь :) 23.11.2009 10:40:31, жужжалка
Полдень
вот поэтому сразу и возникает вопрос... зачем они ходят. Очень грустно все это , а вам искренне по-белому завидую:) 23.11.2009 10:48:34, Полдень
Lichiko
как знакомо... ходила на концерт своей любимой певицы в танцпол, стояла группа девушек. Я думала они так на разогрев реагируют- столбом стоять не шевельнутся, но когда вышла певица- мы с подругами так оторвались, а группка этих девушек одну песню столбом послушали и задрав голову ушли... я вообще не поняла что случилось :) чем певица их так обидела :) 23.11.2009 10:36:20, Lichiko
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Тоже были на концерте в Олимпийском, правда в субботу и на Гарике Сукачеве, мысли были те же самые, что и у вас. Шипящая сзади тетя, типа сядьте не мешайте, вы тут не одни))) 23.11.2009 10:23:46, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Полдень
мда.... равнодушных людей стало слишком много, я уж не буду вдаваться в высокие материи, но мне кажется эти люди безэмоциональны в целом и не только на концерте.... 23.11.2009 10:54:44, Полдень
жужжалка
возможно большинство зрителей ходят на концерты часто и их уже мало чем удивишь. Я хожу редко, так как у нас сложно с кем-то оставить дочку - все родные живут в других районах города. И уж если я заморачиваюсь пристроить ребенка на вечер, то только тогда когда идет самое-самое ценное для меня, без чего сложно прожить. И уж тогда мы восторжены вдвойне :) 23.11.2009 12:54:41, жужжалка
SWT
А может иб бы по грамм 100 и все ок? Буфета штоли не было? 23.11.2009 11:15:15, SWT
Полдень
да, вроде был :))) 23.11.2009 11:19:20, Полдень
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Был-был))) 23.11.2009 11:22:05, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
и правда странно, тем более за такие деньги и вроде это их последнее турне. Я если хожу, то с целью насладиться и оторваться, а не просто поглазеть. Правда толпы боюсь)), особенно после последнего концерта Faith No More, где меня чуть в землю не втоптали.Зато народ там отрывался! 23.11.2009 09:57:40, annie_k

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!