Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Леньчикк

Спасибо всем участникам. Про встречу

Спасибо всем кто приехал и забрал свои заказы. Собрала всех, поэтому пришлось перетянуть куртки скотчем, чтобы они все влезли в машину. Поэтому за небольшие задержки с выдачей заказов простите, некоторые пакеты чуть порвались.
Был один косяк, платье отдала вместо куртки курьеру, т.к. очень похожи НИКи. Теперь все в теме, все поменяем в следующую субботу, сорри.

Куртки и платья понравились? Надо еще делать выкуп по www.nbloom***.ru/? Весну будем заказывать?

Еще не успела в других встречах повесить встречу, для сдачи денег по Фратели. Опятные СП-цы меня нашли и сдались. Извиняюсь, все исправлю, дам всем завтра всю информацию по сдаче и выкупу (четверг).

И по G-r, похоже закроем закупку, т.к. не собирается уже так активно, а т.к. работаем с наличием на складе, то пока собираем, там уже заканчивается. Осень постараюсь завтра взять, если отпустят в том количестве, которое собралось. Пристрой еще есть.

Пы.сы. Всем участникам, всех предложений, давайте наведем порядок в персоналках. Сдачу по осени, если не выкуплю, буду раздавать в субботу, запишитесь пжл. на встречу с пометкой сдача.
22.11.2009 18:09:01,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Люба С.
Я Вапм в системе написала... 22.11.2009 21:49:17, Люба С.
Леньчикк
ответила 22.11.2009 22:37:51, Леньчикк
Понравились, спасибо.
Села хорошо, как мне нравится, выглядим мы с ней симпатично:)
Качество хорошее.
Еще раз спасибо ВОТ ТАКОООЕ:))
22.11.2009 21:10:33, Lass
jaba
Куртки понравились. Спасибо. 22.11.2009 20:56:52, jaba
А я надеюсь на выкуп своей туники Опал. 22.11.2009 18:50:29, Кумпарсита
Леньчикк
туники Опал закончились, сама писалась на нее. 22.11.2009 18:52:11, Леньчикк
Гляньте при случае платье Гранат на 52 р-р, платье Алмаз и платье Топаз. Туники типа Опал тоже актуальны. 22.11.2009 20:30:59, Кумпарсита
Люба С.
Ой! НАДО www.nbloom***.ru!
КАК Я ПРОПУСТИЛА!!!!!!
Не видела!!!!!!! А ТАК хочется!!
Девочки, поделитесь хвастиками!
22.11.2009 18:42:08, Люба С.
ЭЛЕН (ex.Елен73)
наподничила. 22.11.2009 18:41:32, ЭЛЕН (ex.Елен73)
Леньчикк
ответила:) 22.11.2009 18:48:03, Леньчикк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!