Раздел: -- посиделки

Что это может быть?
убрала...
21.11.2009 20:04:17, Elo4ka (Сходненская)
15 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




вы спросили чем опасно - я ответила. не пугаю ни разу. наберите сами в поисковике "квинке, крапивница" и посмотрите.
все у вас будет хорошо!!!!@@@@@
Понимаю...
Но в "такой" ситуации у всех получается... 22.11.2009 02:10:05, *sloNik* (Gru)




А чем ванну перед купанием мыли? Может сыпануло на это средство?
21.11.2009 20:06:33, Sina
пемолюксом, но вроде хорошо промывала...
обычно им и мою всегда. Да может и от игршек новых. Купила правда в магазине, но недорогую. Может там чего было. Вроде проходит уже... 21.11.2009 20:14:56, Elo4ka (Сходненская)

обычно им и мою всегда. Да может и от игршек новых. Купила правда в магазине, но недорогую. Может там чего было. Вроде проходит уже... 21.11.2009 20:14:56, Elo4ka (Сходненская)
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
