Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Большое Солнце

по курьерам EMS

Девы подскажите где найти инфу по этим чудным курьерам?? знаю где то в системе было - побродила в форуме не нашла((
19.11.2009 18:33:17,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Масюнька (в сист. Масюнька)
Ужасная служба - я уже неделю не могу свой заказ от Викентия получить. Должны были привезти в субботу или воскресенье, но потом после двух дней ожидания дома позвонила поздно вечером в воскресенье, чтобы узнать где они - а у них оказывается заказов много. Ну, вот, уже всю неделю они приезжают, когда дома никого нет и курьер причем никогда не звонит, т.е. для чего нужен контактный телефон непонятно. Я им уже лично каждый день звоню и прошу, чтобы они хотя бы в эту субботу привезли, причем никому другому кроме указанного лица (причем без указания фамилии в адресе получателя, только на основании имени) не отдают заказ - в общем, говорят каждый раз, что у них ничего не отмечено, что в субботу нужно привезти и каждый раз все заново спрашивают. Честно - у меня уже нервный тик от этой конторы. Я им уже говорю я Вам еще денег заплачу только привезите мне с Проспекта Вернадского мой заказ, т.к. мне проще было к Вике съездить в Митино, а не пилить на другой конец за своим же заказом и оплаченной доставкой. 19.11.2009 21:41:23, Масюнька (в сист. Масюнька)
Тиллотама
странно... у меня как часы работают они всегда!!! причем ездит один и тот же курьер практически всегда, у меня его мобильник есть. Если что звоню ему и узнаю когда его ждать. 19.11.2009 21:47:34, Тиллотама
Масюнька (в сист. Масюнька)
Вот. и мне странно. Мы несколько дней с Викой с ними боролись :)). И не знаю приедут мои занавески ко мне или нет :)). 19.11.2009 21:49:35, Масюнька (в сист. Масюнька)
Тиллотама
а вы с кем общались? с курьерами или со службой?? 19.11.2009 22:37:01, Тиллотама
Масюнька (в сист. Масюнька)
Со службой :)), курьер даже не звонил ни разу. 20.11.2009 09:28:31, Масюнька (в сист. Масюнька)
Тиллотама
вы наверно ругаться не умеете :))) я бы уже прибила всех наверно :))) может помочь :)? 20.11.2009 09:36:52, Тиллотама
червячок
ОФФ, Оксана а дозаказ от итальянца будет в системе?)) ну сестра меня гложет) 19.11.2009 20:45:30, червячок
ТВЛ
сонц!!! тебе производители ответили чо-нить? Ы? 19.11.2009 19:39:24, ТВЛ
Большое Солнце
да(( видела глаза невыспавшегося после бодуна менеджера... вопрос отправился в Волгоград.. 19.11.2009 20:01:21, Большое Солнце
вот ссылка 19.11.2009 18:40:02, Smexfamily
Большое Солнце
неа это ПОчта России, а мне те которые за 130 руб. бегают?? 19.11.2009 18:41:01, Большое Солнце
а далеко бежать-то надо, а то я брата могу своего предложить))? 19.11.2009 18:43:16, Smexfamily
Большое Солнце
мне нужно посоветовать людям хорошую доставку вот и вспомнила, что наши девочки говорили о этой доставке... 19.11.2009 18:46:22, Большое Солнце
Большое Солнце
все нашла СПАСИБО!!! и это действительно Ваша ссылка)) 19.11.2009 18:48:40, Большое Солнце

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!