Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Нужен дед Мороз или хотя бы его костюм))))

на утренник в дет/сад. Минут на 40-50. С нашими детками (в группе 18-20 челловек) 4-х лет пообщаться-поиграть.
Сначала думали, что в саду будут приглашать д.Мороза на две группы (совместят, как в прошлом году). Но, решили, что будем проводить утренники отдельно по группам, т.к. очень тяжело одновременно с двумя группами работать. Это получится около 40 детей в актовом зале и куча родителей.
Поэтому нам (род.комитету) поручили найти д.Мороза своими силами)))) или так((((.

Может есть у кого папа/муж/брат/знаком­ый:), кто потратит час своего времени и поработает д.Морозом на утреннике. Конечно, не бесплатно.

Или второй вариант. Может есть у кого костюм д.Мороза. Дайте на прокат:), пож-та.
И тогда д.Морозом может выступить муж моей сестры. у племянника в д/саду он в прошлом году уже так выступал. И на семейных праздниках и у друзей, он всегда выступает в роли д.Мороза, он и сценарий знает и стихи/песни разные. В общем опыт и практика есть. Но, костюма у него нет. В саду племенника ему выдавали костюм. А в нашем саду костюмов нет((((

Поэтому и надо решать как-то этот вопрос: или д.Мороза искать или костюм. Помогите, кто чем может, бедному родительскому комитету)))))
18.11.2009 23:52:16,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

nice(Катюшка)
у нас всю жизнь все роли играли работники д/с. 19.11.2009 07:54:57, nice(Катюшка)
На какое число? Костюм на речном. 19.11.2009 02:49:31, mima
Сэби
Если вам на Калужскую ехать не в лом, могу одлжить. Но у меня синий костюм. Надо? 19.11.2009 01:28:32, Сэби
У меня брат каждый год подрабатывает дедом морозом, но костюма у него вроде нет... Завтра спрошу! 19.11.2009 00:25:29, Aleksis
Спросите, пож-та:). 19.11.2009 00:31:59, Туллина
al_gol
уржалась с названия темы:-) 19.11.2009 00:17:30, al_gol
Прочитала еще раз сама, стало смешно))). 19.11.2009 00:31:12, Туллина
И вообще интересно: это только в нашем саду деда Мороза ищет род.комитет на родительские деньги? 18.11.2009 23:55:40, Туллина
SusieQ
А нас ставят перед фактом: "будет вот этот конкретный Дед Мороз. Родительский комитет попрошу сдавать деньги". Тока стоят услуги этого ДМ немеряно:( можно было бы, я бы нашего дедушку позвала забесплатно, он у своих трех детей всю жизнь дедморозил. 19.11.2009 09:52:32, SusieQ
БУСИНкА
У нас ищут воспитатели, но на родительские деньги :) 19.11.2009 00:52:48, БУСИНкА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!