Недавно тут выкладывали хвастик "попы в тепле", а мне вот уж очень своим похвастаться захотелось. Нравится сильно! По внешнему виду полная копия "попы".
Рада что не дождалась свой СИ, а из пристроя взяла вот этот. И спасибо девушке, которая мне его пристроила. От капюшона тащусь- полноценный капюшон, мех не крашенный, и оооочень объёмный.
Раздел: Обсуждение СП-товаров

Эх, тоже захотелось хвастануться! BD, копия "попы в тепле"
17.11.2009 14:57:14, Weta19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
а где такое дают, я тоже хочу! сейчас собирают?????
17.11.2009 16:15:20, Ольчик.ру
Именно этот-нет, а "попу"-да. В системе. Только там остались большие и маленькие размеры. Орга не помню.
17.11.2009 16:22:44, Weta





Надо же, прикольно как :) Жалко, что без головы фотка :( но все равно замечательно :) 17.11.2009 15:07:29, zanozza


Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.