Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Послушали "Детское радио" ...

Послушали "Детское радио" ... Лучше б вообще не включала:))
Дети не хотели засыпать. Первый раз в жизни включила им "Детское радио", решила послушают минут 15 и заснут. А там какая-то мелодия играла типа колыбельной с колокольчиками. И обоих ТАКАЯ истерика началась еле успокоила, говорят "Песня очень грустная..." почти 40 минут их успокаивала:(( Причем дети не склоны у истерикам, а тут старшую аж трясло.... Пойду мартини пить, сама теперь вся на нервах
19.03.2008 22:49:34,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А где послушать это радио? 20.03.2008 13:17:32, Тиара
мамочка
96,8 FM (если не путаю))) 20.03.2008 16:00:48, мамочка
Madam_sha
такая же фигня была вчера... тоже решила первый раз поставить на ночь радио так пока зубы чистили одна мелодия кончилась - ребенок орал в истерике минут 20 чтобы я снова ему поставила ту же мелодию... и все доводы что это радио и не я его транслирую 5летнему сыну невозможно было объяснить... я уже пожалела раз 20 что его включила... А потом когда дите угомонилось то прямо среди засыпания зазвенела новая музыка да так громко что врослого разбудить реально...Короче ужос... 20.03.2008 11:25:15, Madam_sha
Да с музыкой у них не очень, и вообще эта мидитативная музыка ещё неизвестно как отзавётся на неокрепшей детской психике, я такие вещи не включаю, не даром что она для медитаций. 20.03.2008 12:38:37, Yantar-s
LU
радио вообще - такая непредсказуемая вещь... если уж засыпать под музыку - то пусть эта музыка будет записана на Ваш диск и Вы будете полностью уверены, что там будет звучать:) 20.03.2008 09:03:16, LU
zanozza (Печатники)
А там раньше еще была "страшная сказка на ночь", потом исчезла - наверное, по просьбам родителей)) 20.03.2008 00:44:38, zanozza (Печатники)
amadei
у меня дочка иногда слегка пугается ориентальной медитативной музыки со звуками типа вкрадчивого шуршания, шипения - она у меня тоже впечатлительная эмоциональная дама: "мама, страшная музыка!". но всегда тут же успокаивалась, когда я объясняла: послушай - так шумит трава, птички в гнездышках спать укладываются, ветерок легкий пролетает, ласково баюкает. но уж прямо до истерики - никогда такого не было. может, правда перевозбудились? 19.03.2008 23:51:48, amadei
А там еще музыка из "Твин Пикс" играет. Я, когда слышу, сразу вспоминаю - "Кто убил Лору Палмер?" Тоже мне, колыбельная. 20.03.2008 01:06:41, НАТ0503
вот эта мелодия моей дочке тоже не понравилась, сказала, что страшная и очень грустная. А вообще, это радио очень любим, без него - никуда:) 20.03.2008 11:08:02, Киташа
al_gol
Бывает, с детьми никогда не угадаешь, на что их может поклинить, они же впечатлительные фантазёры! Не огорчайтесь, всё бывает. 19.03.2008 23:43:38, al_gol
мамочка
честное слово,так и не поняла,от чего же их так трясло?От "детского радио", от колыбельной с колокольчиками?Может быть они просто перевозбудились к вечеру?Шумно играли,бесились...? Мои часто засыпают под это радио и никогда ничего подобного не было...
19.03.2008 23:33:41, мамочка
m а ф и я (mafi)
У меня мой гиперактивный деть только под эту медитативную музыку дет.радио засыпает быстро. 19.03.2008 23:56:02, m а ф и я (mafi)
жужжалка
+1 знакомая колыбельная. ребенок под любую музыку после сказки засыпает за пару минут. Причина не в радио, мне кажется... 19.03.2008 23:52:05, жужжалка
al_gol
они причину объяснили же, им музыка показалась грустной и расстроила. 20.03.2008 00:13:14, al_gol
Irina777
+1, моему 11 месяцев почти, он всегда начинает плакать, как слышит по телевизору рекламу с песней : "ма-ма, первое слово, главное слово в каждой судьбе..." прям со слезами. Вот такой чувствительный на эту песню-). 20.03.2008 00:38:50, Irina777
Madam_sha
сама под нее чуть ли не рыдаю... а вообще не первый раз уже слышу что дети под нее плачут :(( 20.03.2008 11:27:02, Madam_sha
KriIrka
моей почти два года-балдеет от этой песни)))
ходит-напевает и кружится)))
20.03.2008 00:56:56, KriIrka
al_gol
Она реально очень трогательная... я его понимаю:-) 20.03.2008 00:48:56, al_gol

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!