Раздел: Распил без %

В блог Подписаться на Дзен!
HELGA PATAKI

Модернули,но не пойму за что

Вопрос такой-я в СП д.одежда пиарила (т.е. я НЕ орг,о чём в посте указано)пальто многим известное фирмы ФТ за 400р. Меня модернули
"на основании пункта правил:
-нарушение правил СП: завышен орг. процент
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]"

т.е. меня удалили и могут перевести в режим чтения за то что я только пиарю то что Вы модераторы сами пропустили нарушение??? (то что орг такой % установил-хотя меня %устраивает)

Условия сбора оргом было такое: 300р+100р%=400р
Всех желающих всё устраивает,все в курсе что брак,никого насильно не заставляют участвовать-так в чём проблема то????-акромя как в этом пресловутом %те организаторском.Вещь ведь и так даром

И вот ещё-на той неделе собирали и всё ОК,а теперь нельзя почему то?

Спасибо.Жду ответов
15.11.2009 22:37:01,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МАРФУТА
удивиииииительная страна...удивиииительные люди "Всех желающих всё устраивает,все в курсе что брак" :)) спросите у орга и ищите был ли анонс на 7е 15.11.2009 23:13:21, МАРФУТА
HELGA PATAKI
А что тут удивительного?? Я понимаю что правила есть правила,но и исключения из правил тоже бывают.Тем более что %не 2 раза стоимости изделия,т.е. никто не наглел и не нажиался.А что касаемо анонса,то если честно я не пойму,почему я сейчас должна что то искать и доказывать "что я не верблюд",коль уже месяц (если не ошибаюсь,но кажется я не ошибаюсь)идёт закупка. И раз уж таакой спрос на предложение,то и нечего теперь про какой то анонс вообще говорить.Брак скоро кончится и всё само собой завнршится
Это я без претензий,а просто высказалась.На свой счёт прошу не принимать:)
15.11.2009 23:59:29, HELGA PATAKI
МАРФУТА
-Вам в обратную,нет тут модераторов , что мне удивительно ниже уже написала.
-Вы не верблюд, так что "благодарите" орга,за то что он что то сделал не так,а удаляют пиарщиков( а кого ж еще то,кто написал,тот и попал)
_А за обсуждение действия модераторов ...у нас того этого...можно и под статью попасть:))( в смысле под еще одно удаление,низяяя их осуждать,обсуждат и всуе поминать по правилам сайта
-Ни боже мой,мой то счет тут причем, абсолютно без обид....вроде я вменяемая,ну с утра была по крайней мере:)
16.11.2009 00:08:41, МАРФУТА
HELGA PATAKI
О-спасибочки про "всемогущих":)А что касается обратной связи-то она час уже как односторонняя 16.11.2009 00:14:36, HELGA PATAKI
МАРФУТА
ответят:) выходные же ,у них тоже мужья ,дети и кастрюли:) 16.11.2009 00:24:24, МАРФУТА
Miuka
касаемо именно этой закупки - не вижу причин для ссор! брака там как такового нет (у меня аж 2 пальто - все ок с ними:). И даже 100 р "сверху" - нормально, ибо тяжелые они и сильно объемные...

одно дело, когда 15% - это прибавка к пенсии от Голландии, и совсем другое - за такие же вещи по объему и тяжести по сииильно распродажной цене.
Ничуть Форесту не осуждаю.
15.11.2009 23:46:46, Miuka
Vyka
у моего брак есть и очень явный :( Но я знала, на что иду :) 16.11.2009 02:09:18, Vyka
mala77
я кстати тоже сначало была в восторге,а когда постирала,то огорчилась,пленка точно вся слезла,блестеть стало чуть меньше и ткань какая то липкая стала,даже и не знаю будет она теперь у меня ходить в нем 16.11.2009 00:08:12, mala77
Miuka
ну я не стирала пока) взяла так, на замену. я не в восторге сильном, но пусть валяется )) 16.11.2009 00:28:33, Miuka
mala77
и я тоже на замену,на коньках кататся,и на горке. 16.11.2009 08:30:26, mala77
МАРФУТА
хм...а ссору видите?:) Рада ,что у Вас с пальто все ОК,хотя мне например вообще не понятно как можно брать вещь заведомо зная ,что она бракованная ,так же как и предлагать такую:( Хотяяяяяяя конечно хозяин барин
пы сы кто такая Фореста вообще не знаю,да и закупка прошла мимо меня ,о чем ни капли не сожалею:) А по поводу прибавок к пенсии и накдок на распродажу было и ранее в правилах оговорено,так что открытия Америки не увидела :)
16.11.2009 00:03:08, МАРФУТА
Miuka
да ни боже мой)))ни на что не претендую

просто мне казалось логичным и уже встречалось ранее - "распродажа - %% такой-то, но не менее ... рублей" :) и всегда всех все устраивало, ибо дешевле все равно было не найти.
16.11.2009 00:33:36, Miuka
lialka
ищите анонс, спросите про него организатора
Если анонс был, и был обоснован %, то в обратной связи дайте ссылку на него, Вас восстановят
15.11.2009 22:53:53, lialka
HELGA PATAKI
Это для меня сложновато если честно.Я смутно помню когда собирать начали,Месяц как точно-но ведь МЕСЯЦ всё модераторов устраивало.Вобщем бред какой то 15.11.2009 23:06:44, HELGA PATAKI
Это вопрос модераторам, потому что ПДМ уже нет. Вам нужно в конференцию "обратная связь" обратиться. 15.11.2009 22:40:00, Красавица Пипита
HELGA PATAKI
Спасибо-пошла писать) 15.11.2009 22:42:50, HELGA PATAKI
Elena_Pr
Максимальный орг. процент - 15. Все остальное - не по правилам и модерируется. 15.11.2009 22:38:54, Elena_Pr
m a f i
да ладно, на распродажи можно по правилам устанавливать фиксированную наценку. (озвучив все это заранее) 16.11.2009 01:25:42, m a f i
pinkilis (в системе живафудав)
на сколько я понмю, один ОРГ мне говорила, что на распродажу % можно любой устанавливать. этот брак считается ведь распродажей? 15.11.2009 23:15:12, pinkilis (в системе живафудав)
МАРФУТА
не любой, а то как на 300рэ распродажи то установят% 1500)) 15.11.2009 23:17:41, МАРФУТА
[пусто] 15.11.2009 22:42:35
Elena_Pr
:) а обоснование такого % было? если нет, то теоретически, кто угодно мог отправить на модерацию... 15.11.2009 22:45:51, Elena_Pr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!