Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Орг. изменила имя! Сдачу денег не дождалась!

Девчата! Что делать?
Участвовала в закупке у орг.Helen_sun сезон 2009г. у нее осталась сдача. Писала ей письмо чтобы она сдачу перевела другому организатору, но никаких усилий с ее стороны не было сделано.Ссумма так и осталась висеть.
Моя подруга имевшая дело с этим оргом тоже сдачи не дождалась!
В этом закупочном сезоне 2010 этот организатор под другим именем Helen_sun- eura. Соответственно новое имя, баланс нулевой!
вопрос: Что все орги может так буду себя вести не добросовестно? И смысл в ваших оптовых закупках если вы будете нас, клиентов накалывать?
Да я лучше в магазин пойду и выберу то, что я вижу!!!! И заплачу столько, сколько того стоит!!! И сдачу дадут не отходя от кассы!!!
15.11.2009 15:53:35,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

если заглянете во встречи в системе,у видите там "встречу" - перевести баланс с Хеленсан на Хеленсан-Евра 16.11.2009 13:09:01, Terem
МАРФУТА
Ну Вы ....и выдали:(((( А позвонить Лене не пробовали ? 16.11.2009 00:09:31, МАРФУТА
Лиса Патрикеевна
в магазин, вам - только в магазин! 15.11.2009 23:59:28, Лиса Патрикеевна
*sloNik* (Gru)
Че так орать-то...
Говорите тихо и вас услышат. :)
15.11.2009 19:42:05, *sloNik* (Gru)
Kotena
У ВАс,наверное,отсеива­ется спам из почты,а почему же орг должен читать все письма подряд,вот,если бы Вы записались на встречу,а в примечании написали,что приедите за сдачей,и ,приехав,не обнаружили денег,тогда б имели полное право здесь ТАК вскипеть,Вы,на мой взгляд,не совсем разобрались в тонкостях СП.Вам стоило бы здесь сначала посоветоваться,если Вы хотите результата,а не просто скандала(в чём я не сомневаюсь,что Вам важна только сдача) или обратились здесь к оргу с вопросом,все люди-можно вполне договориться,чтоб не произошло.То.что девы ниже так отреагировали-не почувствовалось в Вас своей,уж извините и не потому,что Вы написали,а вообще как-то,воть.. 15.11.2009 19:31:03, Kotena
Первое - остыть и не нервничать; второе - позвонить Лене (у нее тел. вкаждом почти предложении висит и в рассылках тоже), и все спокойно объяснить. 15.11.2009 18:20:05, Малиновка
Debora-Одежонок
у вас не работает телефон? 15.11.2009 18:18:10, Debora-Одежонок
Строптивая
Ну и зачем столько эмоций?! Во встречах у Лены есть специальная встреча для балланса, пишитесь и в примечаниях что-куда-кому. Мне Лена за три дня перекинула. Спокойней и мягче. Телефон опять же никто не отменял. 15.11.2009 17:45:31, Строптивая
Не нервничайте, Лена не самый организованный организатор, но честный и порядочный. Звоните , напоминайте про себя. 15.11.2009 17:33:47, Ання
ANUBIS
Юлия Геннадьена, голубушка! Вы с нами не так давно, всего то с февраля этого года, это не повод так эмоционально писать о НАШИХ закупках и накалывании подобных Вам "клиентах". Читая Ваш опус многие ОРГи сделают совершенно предсказуемые выводы .............. 15.11.2009 17:27:13, ANUBIS
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Зачем истерите? Лена чужих денег никогда не присваивала, в системе во встречах висят предложения - отдать сдачу другому оргу, записываетесь туда и пишите, кому передать деньги. ИМХО, из-за таких неадекватных участников в конфе дурка и процветает:( Такое ощущение, что Лена объединившись с eura присвоила ваши денежки, и вы их больше никогда не увидите:)
Вместо того, чтобы вести переписку, записались бы уже давно на передачу денег - предложения эти во встречах чуть не с мая болтаются.
Да и звонить оргам пора уже научиться, благо телефоны к предложениям и встречам, а часто и к регам прикреплены.
Не нравится - не участвуйте, никто силой в СП никого не заволакивает, давно бы уже в магазин ходили, если что-то не устраивает.
15.11.2009 17:00:24, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Helen_Sun - Орг. ПРЕКРАСНЫЙ,очень порядочный и симпатичный человек! 16.11.2009 14:41:25, taviu
NatAlisa
офф: Юльч, спасибо тебе, ты мое сообщение не получила, что ли? 15.11.2009 21:22:29, NatAlisa
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Нет:( А то там было написано? Я решила, что ты на меня обиделась:), раз не отвечаешь:) 15.11.2009 22:05:29, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Лакшми
Ну так и идите в магазин, нафига истерить тут, извините? Достаточно было просто позвонить оргу.
То, что Вы попросили Лену перевести сдачу другому оргу (не Helen_sun+eura как я понимаю), это просьба ОБ УСЛУГЕ, а вовсе не обращение к обязанности орга. Орг ОБЯЗАН вернуть ВАМ сдачу. А вовсе не таскать Ваши конвертики куда-то там.
Я уж не говорю о том, что здесь - не клиенты. А участники. Если Вы за полгода не поняли, что такое СП, то, наверное, Вам действительно лучше в магазин.
15.11.2009 16:36:16, Лакшми
bel4enok
Не надо сразу паниковать!Никто накалывать Вас не собирался.Ог все тот же,просто теперь с помощницей (eura),и деньги Ваши никуда не делись.Откройте в системе раздел "Участник","показыва­ть завершенные предложения",там и увидите прошедшую закупку Елены с оставшейся сдачей на балансе.Запишитесь на встречу к орг.с пометкой в примечании и все.А вот так обвинять всех разом нехорошо как-то.. 15.11.2009 16:25:32, bel4enok
Позвоните Лене, у меня у самой в этом году были проблемы с занесением баланса - один телефонный звонок и все решалось сразу. Я думаю в обилии почты и закупок девочки не всегда успевают среагировать.
А имя... вам уже написали, что теперь просто два орга ведут закупку, поэтому и ник новый
15.11.2009 16:20:45, Астильбочка
У меня тоже сдача осталась с прошлого сезон. Я написала оргу письмо с просьбой перевести мои деньги в новое предложениее. В течении нескольких дней орг все перевела. Никаких претензий к ее работе у меня нет и не было. 15.11.2009 16:19:35, tarantulla
Зря Вы так.Я написала Лене чтобы она перевела оставшиеся с прошлой закупки деньги в счет нового заказа,она без проблем это сделала :-))В крайнем случае позвоните ей, зачем раздувать из мухи слона? 15.11.2009 16:02:45, Алисава
ЭЛЕН (ex.Елен73)
Не начинайте истерику, лучше сначала разберитесь. Она как орг так и осталась под своим ником, отсортируйте - и найдете ее предложения все. А Helen_sun- eura - это ник двух оргов, которые объеденились для ведения одной закупки...
Что за манера не разобравшись начинать истерику и обвинять всех и вся....
15.11.2009 16:01:49, ЭЛЕН (ex.Елен73)
Цветик-семицветик
+1 15.11.2009 16:05:05, Цветик-семицветик
Большое Солнце
+ сто миллионов, и ужасно читать(((((((((((((((((( 15.11.2009 17:30:11, Большое Солнце
yurhome
А позвонить не пробовали? или написать на почту через 7ю? у Лены в системе в разделе встречи висит встреча на переброску баланса. Мне быстро перебросили. Попробуйте перебросить, а потом писать о переброске. 15.11.2009 16:00:22, yurhome
Переписку я веду с июля. Как-то наболело, да обидно стало! 15.11.2009 16:16:34, Raduzka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!